Перейти к содержанию
  •  

Форум тормозит только у меня или у всех?


Рекомендуемые сообщения

Форум тормозит просто жутко! Страницы могут открываться чуть ли не минутами! Вероятно, проблема с хостингом. Нужно что-то срочно делать - тормоза напрягают и модераторов, и участников.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня тоже периодически очень тормозит, иногда невозможно дождаться загрузки страницы... А иногда нормально работает...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вах! сразу после моего поста форум упал, и стал выдавать сообщение, что сервис недоступен. А теперь работает как реактивный :) Надеюсь, что это не временное улучшение :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тормозит периодически у всех. Я в это время даже не пытаюсь его насиловать. Через какое-то время он снова работает нормально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в 99% случаев работает как вечный тормоз, а то и вовсе уходит в себя и становится недоступен.. грусть в обсчем=((

а еще сообщения дублирует..

а кто заведует всем этим? может можно как-то подкорректировать? :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

amirre

ну да не всегда быстро...но уж 99% это вы перебрали :blink:

дублируете сообщения вы сами, в то время, когда форум подвисает, вы начинаете многократно нажимать на кнопку ОТПРАВИТЬ...

ЗЫ: Подкорректировали! ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

tak,, nu u menja toze visnet,, s objemom stoli nespravljaetsja)

 

a vot kakaja stuka,, ran'se saite zapominal menja,, i tut ze podkljucal,, a teper' predlagaet officialno VXOD,, !!!!

 

eto sto takoje?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Висит! и еще как! Явная проблема с хостингом! Надо что-то новое бы подыскать. А кто проплатой за хостинг занимается? Может стоит спонсоров каких-нибудь привлечь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, тут на днях моего хостера подвергли мощной и продолжительной DDOS-атаке. Мой сайт был практически недоступен дня 3. И ещё куча других сайтов тоже либо жутко тормозила, либо вообще не открывались. Вроде бы они отбились, и теперь всё работает. Даже спамеры продолжили своё чёрное дело :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форум продолжает безбожно тормозить. Страницы открываются по несколько минут! Или просто не открываются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...