Перейти к содержанию
denisgrim

Форум тормозит только у меня или у всех?

Рекомендуемые сообщения

Форум тормозит просто жутко! Страницы могут открываться чуть ли не минутами! Вероятно, проблема с хостингом. Нужно что-то срочно делать - тормоза напрягают и модераторов, и участников.

Поделиться сообщением

У меня тоже периодически очень тормозит, иногда невозможно дождаться загрузки страницы... А иногда нормально работает...

Поделиться сообщением

вах! сразу после моего поста форум упал, и стал выдавать сообщение, что сервис недоступен. А теперь работает как реактивный :) Надеюсь, что это не временное улучшение :)

Поделиться сообщением

Тормозит периодически у всех. Я в это время даже не пытаюсь его насиловать. Через какое-то время он снова работает нормально.

Поделиться сообщением

в 99% случаев работает как вечный тормоз, а то и вовсе уходит в себя и становится недоступен.. грусть в обсчем=((

а еще сообщения дублирует..

а кто заведует всем этим? может можно как-то подкорректировать? :rolleyes:

Поделиться сообщением

amirre

ну да не всегда быстро...но уж 99% это вы перебрали :blink:

дублируете сообщения вы сами, в то время, когда форум подвисает, вы начинаете многократно нажимать на кнопку ОТПРАВИТЬ...

ЗЫ: Подкорректировали! ;)

Поделиться сообщением

tak,, nu u menja toze visnet,, s objemom stoli nespravljaetsja)

a vot kakaja stuka,, ran'se saite zapominal menja,, i tut ze podkljucal,, a teper' predlagaet officialno VXOD,, !!!!

eto sto takoje?

Поделиться сообщением

А я думала , что тормозит у меня одной. Думала пустяки, подожду, отвиснет родимый... :P

Поделиться сообщением

Висит! и еще как! Явная проблема с хостингом! Надо что-то новое бы подыскать. А кто проплатой за хостинг занимается? Может стоит спонсоров каких-нибудь привлечь?

Поделиться сообщением

Кстати, тут на днях моего хостера подвергли мощной и продолжительной DDOS-атаке. Мой сайт был практически недоступен дня 3. И ещё куча других сайтов тоже либо жутко тормозила, либо вообще не открывались. Вроде бы они отбились, и теперь всё работает. Даже спамеры продолжили своё чёрное дело :angry:

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти