Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

ДЕВУШКИ, ДОБРЫЙ ДЕНЬ!

 

Меня зовут Екатерина, хотела обратиться ко всем Визажистам. Я работаю в крупной компании и у нас будет проходить интересная программа для вас от марки Chanel.

Требования:

Девушки приятной внешности, возраст от 23 лет, опыт работы визажистом не менее 1,5 года! Достойная оплата. Косметику полностью предоставляем.

Обязанности:

работа на подиуме в парфюмерно-косметических магазинах города, осуществление экспресс макияжа.

Условия:

График работы: чет., пят. с 16:00 до 21:00; суб., воск. с 15:00 до 20:00

 

Если будет интересно, звоните, с радостью отвечу на все вопросы. rolleyes.gif

 

Мои контакты: 748-55-70; 8-905-772-16-87

 

С уважением,

Екатерина

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Работала как-то с агентством The Choice, вот вам отзывы:

1) неорганизованны - собирая визажистов на кастинг заставляют просиживать по 2-3 часа в не предназначенной для этого приемной (кто на чем сидит, кто на жердочке, кто стоит, кому-то правда повезло и сидит)

2) говорят, что предлагаются магазины для работы на выбор, на деле ничего выбирать не дают и вполне возможно, что проживая в северной части города, ты будешь ездить в южную часть и это при том, что магазины в южной части в списке присутствуют

3) не выплачивают деньги в оговоренный срок, можно прождать оплаты до полугода

 

Если Вы не из этого агентства, то подскажите, пожалуйста, как у Вас обстоят дела по перечисленным пунктам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ДЕВУШКИ, ДОБРЫЙ ДЕНЬ!

 

Меня зовут Екатерина, хотела обратиться ко всем Визажистам. Я работаю в крупной компании и у нас будет проходить интересная программа для вас от марки Chanel.

Требования:

Девушки приятной внешности, возраст от 23 лет, опыт работы визажистом не менее 1,5 года! Достойная оплата. Косметику полностью предоставляем.

Обязанности:

работа на подиуме в парфюмерно-косметических магазинах города, осуществление экспресс макияжа.

Условия:

График работы: чет., пят. с 16:00 до 21:00; суб., воск. с 15:00 до 20:00

 

Если будет интересно, звоните, с радостью отвечу на все вопросы. rolleyes.gif

 

Мои контакты: 748-55-70; 8-905-772-16-87

 

С уважением,

Екатерина

 

 

а можно поподробнее об оплате ..какая она достойная,?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а можно поподробнее об оплате ..какая она достойная,?

 

 

Здравствуйте!

 

Оплата по часовая от 300 до 450 руб/час + бонус. На период проведения программы заключаем трудовой договор. З/п выплачивается раз в месяц. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Работала как-то с агентством The Choice, вот вам отзывы:

1) неорганизованны - собирая визажистов на кастинг заставляют просиживать по 2-3 часа в не предназначенной для этого приемной (кто на чем сидит, кто на жердочке, кто стоит, кому-то правда повезло и сидит)

2) говорят, что предлагаются магазины для работы на выбор, на деле ничего выбирать не дают и вполне возможно, что проживая в северной части города, ты будешь ездить в южную часть и это при том, что магазины в южной части в списке присутствуют

3) не выплачивают деньги в оговоренный срок, можно прождать оплаты до полугода

 

Если Вы не из этого агентства, то подскажите, пожалуйста, как у Вас обстоят дела по перечисленным пунктам.

 

К счастью, я не из агенства The Choice, об выплате З/п я тоже очень наслышана. Я Вам искренне сочувствую!!!!!

 

Если говорить, о нашем агентстве, то существуем около 2,5 лет. Относимся к крупному холдингу Арк Томсон. Работаем с такими клиентами как, конц. L'Oreal, Chanel, "Селдико" и многие др. На период проведения наших программ заключаем трудовой договор. Выплата осуществляется в таком варианте, если программа проходит более 6 недель, то з/п выплачивается один раз в месяц. Если программа длится не более 4 недель, то по окончанию акции, через две недели.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сразу видно: если город не называют, значит - дефолт-сити, то есть Московия :)

Денис, Вы талантливый молодой человек!

Действительно, только в "Московие" дефолт, а в остальные населенных местах Земного шара такого нет! :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
катерина 84

Вы, наверное, не в курсе, СПАМ на Форуме ЗАПРЕЩЕН!

 

Это не СПАМ, а предложение для ВИЗАЖИСТОВ на тему работы :)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

катерина 84

......И одной темы с вашим предложением было вполне достаточно, чтобы понять,

что это предложение для ВИЗАЖИСТОВ ;)

 

ЗЫ: только что удалила тему-клон.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Денис, Вы талантливый молодой человек!

Действительно, только в "Московие" дефолт, а в остальные населенных местах Земного шара такого нет! :unsure:

Спасибо за признание :)

***

дефолт-сити - это от фразы default city - город по умолчанию :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...