Перейти к содержанию
  •  

объёмное наращивание


Рекомендуемые сообщения

Девочки!привет!у меня такой вопрос,наращиваю около 6месяцев,во-первых получается жиденько,а во-вторых не могу понять как делать объёмное наращивание.Знаю,то на одну свою две искуственные,а как не могу врубиться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет ! Просто снимаешь с ленты сразу 2 ресницы , кончики разветвляешь пинцетом в разные стороны , и приклееваешь на одну свою . Но толщину нужно выбирать 0,10 или 0,15 можно тоньше , более толстые реснички при объемном наращивании использовать НЕЛЬЗЯ !!!! Попробуйте , если будут вопросы спрашивайте , удачи )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Привет ! Просто снимаешь с ленты сразу 2 ресницы , кончики разветвляешь пинцетом в разные стороны , и приклееваешь на одну свою . Но толщину нужно выбирать 0,10 или 0,15 можно тоньше , более толстые реснички при объемном наращивании использовать НЕЛЬЗЯ !!!! Попробуйте , если будут вопросы спрашивайте , удачи )))

Лена)) к вашему сведению даже 0,15 толщину нельзя использовать для объемов. Только 0,10 0,07 и 0,06

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, поделитесь опытом как вы делаете рогаточку при объемном наращивании

заходите на форум косметологов (голубого цвета) а не визажистов, под этим же ником и там читайте, там очень много информации про объемное наращивание. Вверху этой страницы найдите "косметология" и выберете в выпадающем окне "форум косметологов", там найдите тему "наращивание ресниц" и добро пожаловать в обсуждения))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...