Перейти к содержанию
  •  

Гоар Аветисян Отзывы о визажисте


Рекомендуемые сообщения

Кто такая Гоар Аветисян можно узнать из материала http://beauty.net.ru/public/goar_avetisyan...zkiy_vizazhist/

Там же фото ее работ и большое интервью с ней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это в Dinair? или я путаю?

я была на МК Татьяны Лосевой (ничего сверх такого, но в целом мне понравилось - делает очень качественно и парочку фишек от нее я подчерпнула)

а у Гоар не была

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гоар Аветисян .Кто у неё учился напишите свои отзывы, стоит ли учится у неё? Спасибо .
Я училась у нее.Не советую так как она после показа мэйка на модели уходит в другую комнату и мы сами далее отрабатываем.Хотя за такие деньги уж могла бы находится оставшиеся 2 часа со своими ученицами(а их не менее 22) чтобы помогать кто не справляется или подправлять где нужна ее помощь.Но она два раза делает обход смотрит и уходит.Если у вас наыков совсем нет,то лучше к ней не идти,она не учит с нуля.Не любит критику в свой адрес,только похвалу,лесть,восторженные ах в свой адрес.Она чисто собирает деньги и не о каком качестве учения не может быть и речи.Не в коем случае такие бешенные деньги не платите,того не стоит.Многие уже шли ,кот орые работали давно в этой отрасли красоты и им нужен был только сертификат от нее.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я училась у нее.Не советую так как она после показа мэйка на модели уходит в другую комнату и мы сами далее отрабатываем.Хотя за такие деньги уж могла бы находится оставшиеся 2 часа со своими ученицами(а их не менее 22) чтобы помогать кто не справляется или подправлять где нужна ее помощь.Но она два раза делает обход смотрит и уходит.Если у вас наыков совсем нет,то лучше к ней не идти,она не учит с нуля.Не любит критику в свой адрес,только похвалу,лесть,восторженные ах в свой адрес.Она чисто собирает деньги и не о каком качестве учения не может быть и речи.Не в коем случае такие бешенные деньги не платите,того не стоит.Многие уже шли ,кот орые работали давно в этой отрасли красоты и им нужен был только сертификат от нее.

Записалась на обучение к ней, как с вами можно пообщаться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
это в Dinair? или я путаю?

я была на МК Татьяны Лосевой (ничего сверх такого, но в целом мне понравилось - делает очень качественно и парочку фишек от нее я подчерпнула)

а у Гоар не была

В dinair Гоар Азатян, это не она )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я училась у нее.Не советую так как она после показа мэйка на модели уходит в другую комнату и мы сами далее отрабатываем.Хотя за такие деньги уж могла бы находится оставшиеся 2 часа со своими ученицами(а их не менее 22) чтобы помогать кто не справляется или подправлять где нужна ее помощь.Но она два раза делает обход смотрит и уходит.Если у вас наыков совсем нет,то лучше к ней не идти,она не учит с нуля.Не любит критику в свой адрес,только похвалу,лесть,восторженные ах в свой адрес.Она чисто собирает деньги и не о каком качестве учения не может быть и речи.Не в коем случае такие бешенные деньги не платите,того не стоит.Многие уже шли ,кот орые работали давно в этой отрасли красоты и им нужен был только сертификат от нее.

Здравствуйте!Я бы тоже хотела подробнее узнать о ее курсах.Я еду с далека.Как с Вами связаться?Буду очень благодарна,Вашему ответу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я выбираю сейчас в какую школу пойти обучаться. Хожу пока как модель в разные школы, приглядываюсь так сказать. Так вот сравнив разные школы и преподавание вот что могу сказать про школу Гоар: красит она ничего, но как преподаватель несильна! Практически не уделяет внимания ученикам. В школе никакого понятия о гигиене. Извините, но к ней даже в модели ходить небезопасно, и косметика в школе это рассадник микробов. Что уж говорить о том какие навыки она может дать? Гоар Аветисян - это раскрученное имя и только. Да визажист она неплохой, но педагог под большим вопросом... К тому же к звёздной Гоар нужно еще и подход искать... Чем такие деньги платить можно с таким же успехом видеоролики в интернете посмотреть и то пользы больше будет. В общем разочаровалась я в ней и никому не советую!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я выбираю сейчас в какую школу пойти обучаться. Хожу пока как модель в разные школы, приглядываюсь так сказать. Так вот сравнив разные школы и преподавание вот что могу сказать про школу Гоар: красит она ничего, но как преподаватель несильна! Практически не уделяет внимания ученикам. В школе никакого понятия о гигиене. Извините, но к ней даже в модели ходить небезопасно, и косметика в школе это рассадник микробов. Что уж говорить о том какие навыки она может дать? Гоар Аветисян - это раскрученное имя и только. Да визажист она неплохой, но педагог под большим вопросом... К тому же к звёздной Гоар нужно еще и подход искать... Чем такие деньги платить можно с таким же успехом видеоролики в интернете посмотреть и то пользы больше будет. В общем разочаровалась я в ней и никому не советую!

Как печально( с Вами можно связаться каким-то образом? Очень поможете!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гоар Аветисян .Кто у неё учился напишите свои отзывы, стоит ли учится у неё? Спасибо .

Здравствуйте.я прошла обучение в январе 2016 за 50 000. Базовый курс. Она раскрученное имя, не старается обучить, показывает макияж на модели и уходит в комнату пока ученики отрабатывают макияж. Не любит когда ей задают вопросы. Маленький набор косметики. Всего 4 тональных средства. Эстелаудер, Инглот и 2 от Мейкап фо эвер. Любит лесть и похвалу. Никаких экзаменов в школе нет, просто раздача сертификатов. Фото и видео Гоар запрещены. Потому что ее внешний вид не соответствует Инстаграмму. Там рассадник болячек. на 3 день у меня на лице подкожные прыщи нарисовались. Такого не было...Не советую эти курсы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подыскиваю школу, так как в будущем хочу пойти учиться на визажиста. Вчера сходила в школу Гоар Аветисян моделью. До этого мечтала попасть к ней в ученицы, но теперь желание учиться у нее пропало полностью. Сама она толком не присутствует в процессе отработки макияжа ученицами. Ее подмастерья с недовольными лицами также работают из под палки. Девушки тратят огромные деньги за обучение и получают к себе плевательское отношение. в общем ощущения были некомфортные. Стерильность материалов под большим вопросом, я пришла домой все сразу смыла. А наутро проснулась с опухшими веками и воспаленными глазамт. Вот как то так...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Записалась на обучение к ней, как с вами можно пообщаться?

Если есть вопросы по обучению у Гоар Аветисян пишите мне на почту oljunja- ivanova@ rambler.ru. Расскажу в подробностях почему не стоит к ней учиться, пустая трата огромных денег

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прям очернили прекрасного визажиста. У всех пользователей оставивших сообщения выше не более ОДНОГО сообщения на форуме - явно это заказные отзывы!!!

 

Про Гоар вот тут пишут http://beauty.net.ru/public/goar_avetisyan...zkiy_vizazhist/ а отзывы про обучение у нее лучше в ее группе вконтакте посмотреть!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я училась у нее.Не советую так как она после показа мэйка на модели уходит в другую комнату и мы сами далее отрабатываем.Хотя за такие деньги уж могла бы находится оставшиеся 2 часа со своими ученицами(а их не менее 22) чтобы помогать кто не справляется или подправлять где нужна ее помощь.Но она два раза делает обход смотрит и уходит.Если у вас наыков совсем нет,то лучше к ней не идти,она не учит с нуля.Не любит критику в свой адрес,только похвалу,лесть,восторженные ах в свой адрес.Она чисто собирает деньги и не о каком качестве учения не может быть и речи.Не в коем случае такие бешенные деньги не платите,того не стоит.Многие уже шли ,кот орые работали давно в этой отрасли красоты и им нужен был только сертификат от нее.

 

22 ученика на уроке?!?

Это как вообще. Зачем такие группы набирать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 ученика на уроке?!?

Это как вообще. Зачем такие группы набирать?

 

 

:lol: :lol: :lol:

Ой , сочувствую.

Думаю, вообще никакого толка при таком количестве людей

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Гоар уроки-это не уроки.

Я вообще не знаю,как она визажистом стала, но преподавателем более не стоило.

Присоединюсь к одному из вышеуказанных мнений. Она слишком часто уходит от учеников.Хотя ее уроки стоят больших денег! Преподавательского таланта тоже 0

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я то думала, что она хороший визажист.Столько рекламы везде видела.

Хотя может реклама и не показатель, да :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...