Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

Всем привет :) закончила две школы в России, хочу в апреле во время отпуска повыситься в Париже. Информации крайне мало, очень сложно что-то найти. Поделитесь отзывами пожалуйста! Куда пойти учиться, как быть с переводчиком, ссылки-сайты может есть??? Кто-нибудь из форумчан ездил?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте .Я каждый год посещаю мастер-классы в Парижском Институте техники макияжа. Учебное заведение не привязано к косметическим маркам. Это всемирно известный институт, который готовит визажистов для разных сфер. Мастер классы проводят приглашенные известные Парижские визажисты. 5 дней 5 разных визажистов. В этом году я была на 3-х дневном курсе в Декабре. Переводчика приглашаем своего ( живет во Франции). Темы предварительно согласовываем. Понятное дело просим последние тенденци... Если информация интересна, могу дать координаты организаторов поездки.

post-27919-1389909435_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем привет :) закончила две школы в России, хочу в апреле во время отпуска повыситься в Париже. Информации крайне мало, очень сложно что-то найти. Поделитесь отзывами пожалуйста! Куда пойти учиться, как быть с переводчиком, ссылки-сайты может есть??? Кто-нибудь из форумчан ездил?

 

 

посмотрите на этой страничке, есть предложение как раз на апрель месяц http://vk.com/vizageannasablina

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте .Я каждый год посещаю мастер-классы в Парижском Институте техники макияжа. Учебное заведение не привязано к косметическим маркам. Это всемирно известный институт, который готовит визажистов для разных сфер. Мастер классы проводят приглашенные известные Парижские визажисты. 5 дней 5 разных визажистов. В этом году я была на 3-х дневном курсе в Декабре. Переводчика приглашаем своего ( живет во Франции). Темы предварительно согласовываем. Понятное дело просим последние тенденци... Если информация интересна, могу дать координаты организаторов поездки.

 

Здравствуйте, я тоже как раз нашла информацию об этом институте. Да, если можно пришлите контакты организаторов мне личным сообщением или здесь. А какова роль этих организаторов в учебном процессе? Они набирают группу, договариваются с переводчиком? И стоимость их услуг интересна. Насколько я знаю, сами курсы в этом институте совсем недорогие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорогие девушки!

 

Предлагаем вам поучаствовать в уникальной обучающей программе для визажистов. С 7го по 13е апреля мы приглашаем вас в Париж, пройти курс Fashion Make_up в легендарном Институте Техник Макияжа (Institut Technique du Maquillage Paris).

 

Данная программа рассчитана на профессиональных визажистов (базовые знания техник макияжа обязательны). В ходе четырех-дневных курсов (7ч/день; 28ч/курс) преподаватели с мировым именем проведут ряд теоретических и практических занятий по последним тенденциям макияжа, fashion макияжу, макияжу для модных показов и дефиле (fashion show and catwalk make-up), макияжу для fashion фото съемок. На примере последних коллекций косметики и look’ов с парижских недель моды таких мировых брендов как Chanel, Dior, Louis Vuitton участники программы освоят все самые актуальные тенденции, техники и инновации ведущих парижских визажистов.

 

Программа проводится на французском с переводчиком (выпускницей ITM Ольгой Кругловой).

 

По прохождении курса выдаётся сертификат Institut Technique du Maquillage, ITM Paris.

 

Стоимость программы 1290 евро.

 

Подробнее о программе:

www.guidedelamode.ru

iciparismode@gmail.com

http://vk.com/guidedelamoderu

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте .Я каждый год посещаю мастер-классы в Парижском Институте техники макияжа. Учебное заведение не привязано к косметическим маркам. Это всемирно известный институт, который готовит визажистов для разных сфер. Мастер классы проводят приглашенные известные Парижские визажисты. 5 дней 5 разных визажистов. В этом году я была на 3-х дневном курсе в Декабре. Переводчика приглашаем своего ( живет во Франции). Темы предварительно согласовываем. Понятное дело просим последние тенденци... Если информация интересна, могу дать координаты организаторов поездки.

 

 

День добрый.Подскажите,пожалуйста как называется этот институт на Французском языке.Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...