Перейти к содержанию
  •  

как правильно клеить пучковые ресницы?


Рекомендуемые сообщения

купила пучковые ресницы,клей хороший,вот только не могу понять их клеить на свои ресницы или на кожу века над своими?и ещё вопрос-свои ресницы накрасить тушью до или после приклеивания пучков?спасибо))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
купила пучковые ресницы,клей хороший,вот только не могу понять их клеить на свои ресницы или на кожу века над своими?и ещё вопрос-свои ресницы накрасить тушью до или после приклеивания пучков?спасибо))

Если вы купили пучки для себя - они клеются специальным силиконовым клеем прямо на кожу между ресницами, 10-15 пучков на глаз, свои ресницы при этом красить не нужно - и так будет ярко. Держится такое наращивание день-два, не больше, т.к. силиконовый клей снимается от масел и воды. Клеем для поресничного наращивания - черным и пекучим - наращивать пучки нельзя! Если вы планируете наращивать пучки клиенткам - лучше откажитесь от этого, и обучитесь на поресничное)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
купила пучковые ресницы,клей хороший,вот только не могу понять их клеить на свои ресницы или на кожу века над своими?и ещё вопрос-свои ресницы накрасить тушью до или после приклеивания пучков?спасибо))

Я клею иногда клиенткам пучки! Я подкрашиваю немного, особенно,если ресницы тонкие, они могут под тяжестью пучка опускаться, лучше чуть подкрасить (особенно у корней)-это так же задаст им нужное направление (вверх). Если клею фантазийные (пушистые пучки), беру тушь "пожирнее", если под натуральные, подкоашиваю удлиняющей, она не дает тольщины, а только цвет и укрепление. Клею в основание, получается, что и на коже и на ресницах лежит пучек, если отступить чуть от основания, корешек будет торчать на реснице....на поресничном такого корешка нет. Вот. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я часто клею клиентам пучковые ресницы, использую силиконовый клей DUO. Предварительно прокрашиваю ресницы тушью. Затем обмакиваю основание пучка в клей, несколько секунд жду и прикладываю основание пучка к основанию реснички. Еще иногда можно каплю клея на основании как бы мазнуть по ресницам (от основания к кончику), а потом уже прикладывать пучок, это продлит стойкость.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
post-26791-1389394910_thumb.jpgвот что может быть, если наращивать пучки клеем для поресничного наращивания

жесть)) вот дуры))

нафига?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Клею пучки в уголки глаз.

 

После туши, беру силиконовый клей и клею пучок к веку, укладывая его на свои ресницы. Это позволяет пучку задать направление и дает время высохнуть клею.

Обычно клею 2-3 пучка, после этого чуть ножницами сравниваю на скос со своими ресницами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...