Перейти к содержанию
  •  

косметика мери кей


Рекомендуемые сообщения

доброе время суток всем,я начинающий визажист,получается не плохо вроде,клиентки довольны,хотела бы узнать,как вы относитесь к косметике мери кей,а точнее к теням и тональным кремам))))можно ли их испотльзовать в работе.У нас просто к городе особо нет выбора,например МАС у нас точно нет,за ним в Россию ехать надо,есть только корейская фирма L"Ocean, и Code Color и стоят они почему то в 2 раза дороже чем в России,есть в магазинах всякие брендовые тени и тоналки за смешные цены но я думаю лучше уж мери кей красить чем тенями шанель за 200 рублей. Спасибо за внимание.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да красьте, чем посчитаете нужным ;)

в свое время я пользовалась их основой для век, тональными и корректорами. Рассыпчатой пудрой и сейчас пользуюсь.

Тени у них- слабоватые по пигментации.

Оттенки помад - скромные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
доброе время суток всем,я начинающий визажист,получается не плохо вроде,клиентки довольны,хотела бы узнать,как вы относитесь к косметике мери кей,а точнее к теням и тональным кремам))))можно ли их испотльзовать в работе.У нас просто к городе особо нет выбора,например МАС у нас точно нет,за ним в Россию ехать надо,есть только корейская фирма L"Ocean, и Code Color и стоят они почему то в 2 раза дороже чем в России,есть в магазинах всякие брендовые тени и тоналки за смешные цены но я думаю лучше уж мери кей красить чем тенями шанель за 200 рублей. Спасибо за внимание.

Здравствуйте, у нас та же проблема, но я сама нашла девушку из Украины в контакте, и теперь постоянно ч/з неё заказываю MAKE-UP ATELIER PARIS.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте, у нас та же проблема, но я сама нашла девушку из Украины в контакте, и теперь постоянно ч/з неё заказываю MAKE-UP ATELIER PARIS.

А цена там как,как обычно на ателье или дороже,а качество хорошее?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я знакома с визажистами которые работают на косметике Мэри Кей,очень хвалят данную косметику. Я сама начинающий визажист и отметила,для себя из этой косметики,кисти (очень неплохие),тональный крем,тени (очень не плохие).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я знакома с визажистами которые работают на косметике Мэри Кей,очень хвалят данную косметику. Я сама начинающий визажист и отметила,для себя из этой косметики,кисти (очень неплохие),тональный крем,тени (очень не плохие).

я вот тени купила запечёные,4 штуки,очень хорошо растушёвываются и пудры хорошие,я сначала думала что мери кей это как эйвон или орифлеим,а потом посмотрела по ценам у них выше намного

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья, ну только от безысходности можно этим работать. Тона лежат как маска - наблюдала лично. Ищите возможность заказать через интернет лучшие варианты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...