Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

Девочки, рада всех приветствовать!!! Помогите, пожалуйста, собралась идти учится на аквагрим, очень сомневаюсь какую палитру покупать kryolan или Make-up Atelier. Читала очень много отзывов, мнения разделились. Make-up Atelier аквагрим - по отзывам для подложки для теней, что добиться ярких оттенков. Посоветуйте, плиз) Живу в маленьком городе, у нас очень жесткая конкуренция, девочки-визажисты не выдают своих секретов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, рада всех приветствовать!!! Помогите, пожалуйста, собралась идти учится на аквагрим, очень сомневаюсь какую палитру покупать kryolan или Make-up Atelier. Читала очень много отзывов, мнения разделились. Make-up Atelier аквагрим - по отзывам для подложки для теней, что добиться ярких оттенков. Посоветуйте, плиз) Живу в маленьком городе, у нас очень жесткая конкуренция, девочки-визажисты не выдают своих секретов.

Я больше двух лет работала на Ателье, все мне нравилось, суперские оттенки, красиво ложатся, но если нужен насыщенный цвет, то нужно еще 2-3раза сделать повтор, буквально месяц назад я попробовала акву ProPaint Graftobian, была ооочень приятно удивлена!) цвета супер насыщенные прям сразу, не плывет и не смазывается и держится хорошо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...