Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Девушки, Здравствуйте! :)

Я совсем еще птенец в этом деле... И очень хочу услышать Ваши советы! Как вот накрасить девушек, кторые живут клубной жизнью и просят придумать что-нить яркое креативное... Что бы взгляды на них падали :)

Если можете, то выложете плиз фотки именно с такими мэйками! Я буду Вам очень признательна :) И поделитесь своими секретами по поводу клубных макияжей :rolleyes:

Поделиться сообщением

laska-iv

Главное, от чего Вы должны отталкиваться, это освещение, которое присутствует в клубах - это холодный неоновый свет и полумрак, притом.

Самое простое - это флюоресцентные текстуры, котрые выигрышно смотрятся в этом освещении. Из тех же соображений освещения не нужно многоцветье на глазах - все равно оно исчезнет в клубном свете. Один-два цвета вполне достаточно, предпочтительно холодной гаммы. Теплая гамма будет выглядеть "грязно".

Ставку нужно делать не на цвет, а на форму, так же как и для фото-макияжа - достаточно жесткое моделирование лица, графичное оформление глаз (стрелки, складка века проработанная, жесткий рисунок теней, ресницы, м.б. накладные,) губы тщательно проработанные. Те же стрелки можно сделать акцентом цветным - главное с цветом не прогадать. На загорелой коже хорошо смотрится светлый перламутр, тоже холодный, во всяких интересных местах типа выступающей части скул и в декольте) Ну и на веках, естественно, но тут тоже нужно помнить и про отработку формы глаза и складки. Только перламутр должен быть "тонкого помола".

Поделиться сообщением

Вот Вам как пример графики. Что-то в этом духе я описывала.

cd3503e852c2t.jpg

aaf77adea46dt.jpg

a4258360c5cet.jpg

п.с. Работы с просторов интернета и мой старый эскиз)

Поделиться сообщением

Ух ты! Красота какая! А это подводкой рисуется?

а зачем подводкой, можно вполне обойтись карандашом и тенями имхо! А еще припоминаю разговор был о селиконовом карандаше би ю. тож думаю в тему бедет ;)

Поделиться сообщением

Спасибо, Kitten! Силиконовый карандашь? хм..надо попробовать :) а то с подводкой я не очень дружу(

Поделиться сообщением

можно попробовать тени тонкой кисточкой влажным способом, т.е. замешать тень с водичкой или капельками для глаз.

легко исправить если что-то напортачишь, а цвет интенсивный!

потренироваться надо!))))

Поделиться сообщением

Спасибо за идею! Буду тренироваться! А капли для глаз - визин которые?

Поделиться сообщением

да любые!

просто капли - всегда в чемодане, а воду еще искать надо!)))))

какая хорошая идея!!!

реально иногда просто достает просить налить водички :lol: , народ начинает много вопросов задавать, а потом после просьбы капли воды в мой мерный колпачек, умудряются наполнить его до краёв...в глубине душе думая (вероятно), что я ее пить начну)))

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти