Перейти к содержанию
  •  

благотворительный фотопроект


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте,

Мы ежегодно проводим различные мероприятия, которые обеспечивают сбор средств на покупку подарков к новому году для деток больниц или детских домов. Закупив все необходимое, мы уже далее делаем сказки, мастерклассы или просто играем с детками.

 

Этот год не исключение. 30 ноября мы организовываем фотосессию (Москва, район Шереметьево 1). Все модели по своему усмотрению оставляют какие то взносы, в зависимости от того, насколькоим им все понравилось (обычно все счастливы по итогам).

Фотосессия с профессиональными фотографами, которые для проекта работают на условиях tfp.

Так же на tfp условиях предоставляется несколько американских ретроавтомобилей для уличной съемки и съемки в мастерской. Еще будет помещение для темы пинап, валькирий и карнавально-новогодней, так проект наполнится разнообразием.

Минус проекта только один - большинство моделей не профессиональные, но это компенсируется обычно профессионализмом фотографов.

 

Если у вас есть желание и возможность поработать на условиях tfp, то это был бы замечательный вклад в проект. Взносы от вас не требуются, но если вы захотите внести в общую копилку подарки, то мы это обсудим. Так же, по-желанию, можно будет поехать в детский дом и помочь с праздником уже после фотосета.

 

Для вас мы организуем теплое и светлое помещение, чай с печеньками и кучу разнообразных образов, чтобы и вам было интересно не просто помочь сделать доброе дело, но и пополнить свое портфолио. Можно так же организовать полностью свой образ, который задумаете.

 

Заявки можно отправлять на почту katie.kirillova@mail.ru

Ссылка на файсбук https://www.facebook.com/profile.php?id=100001929400706

 

Опыт значения не имеет, единственная просьба - ответственность. Если договариваемся, то вы не подводите.

Мероприятие состоится в любом случае.

Пригласить знакомых моделей тоже можно, на общих для моделей условиях со взносом.

 

Спасибо за внимание!

Изменено пользователем Юлиана
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! С огромной радостью приму участие, как визажист-стилист. Приеду с моделями и фотографом. Моя страничка в ВК smirnayshka1980. Тлф 89851474575

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пока еще недобор))) участников много, помощь по-прежнему нужна. все кто может потратить свои силы на участие в благотворительном проекте, пишите пожалуйста на katie.kirillova@mail.ru, в фэйсбук https://www.facebook.com/profile.php?id=100001929400706 или в контакт http://vk.com/katie.kirillova.

 

образы и темы: зимние, новогодние, карнавальные с гримом; ретро, пинап, стиляги; в помещении и на улице.

есть задумка обыграть вот такие обереги на капотах ретро машин

759738e52768.jpg

 

если есть идеи, как это воплотить, пишите.

 

или, может, у вас свои новогодние стилистические задумки, которые вы хотите обыграть и воплотить. пишите, все придумано для взаимного творчества и ради благого дела.

 

по итогам фотосета, в середине декабря мы поедем в детский дом в смоленской области, у кого есть желание, можно будет присоединиться и провести там мастер-класс по макияжу или косичкам для девочек.

 

спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...