Перейти к содержанию
  •  

Косметика для начинающего визажиста


Рекомендуемые сообщения

:rolleyes: Добрый день. Я начинающий визажист, тоесть совсем совсем, закончила курсы. Посоветуйте пожалуйста профессиональную косметику, на которой начать работать, какой минимум косметики должен быть для начала?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:rolleyes: Добрый день. Я начинающий визажист, тоесть совсем совсем, закончила курсы. Посоветуйте пожалуйста профессиональную косметику, на которой начать работать, какой минимум косметики должен быть для начала?

 

 

Попробуй VOV.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:rolleyes: Добрый день. Я начинающий визажист, тоесть совсем совсем, закончила курсы. Посоветуйте пожалуйста профессиональную косметику, на которой начать работать, какой минимум косметики должен быть для начала?

А Вы на какой косметике учились?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Попробуй VOV.

лучше сразу начинать с профессиональной например ательер.на ней проще работать и учиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я училась на профессиональной косметике - mac, muf, inglot, atelier и начинала работать на этой косметике. Не вижу смысла придумывать велосипед и красить массмаркетом. Если уж вы профессионал, пусть даже начинающий, пользоваться нужно проф косметикой и качественными кистями! По моему, даже макияж на хорошей косметике смотриться дороже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...