Перейти к содержанию
  •  

Софья Бабурина


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, хотелось бы услышать мнение об этом преподавателе.Стоит или не стоит. Фотографии самого мастера и отзывы невест очень положительные,но 10 занятий по 3 часа в день мне кажеться малова то для начинающего с нуля, хотя курсы индивидуальные!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мой отзыв, возможно, не то, что Вы хотели бы услышать, т.к. я не ученик) Со стороны другого мастера, лично зная Софью, могу сказать, что это очень талантливый мастер и преподаватель. А по поводу 10 занятий...ну, кому-то мало будет, всегда можно повыситься попозже, когда в голове все уляжется. По крайней мере, это 10 занятий строго по теме, без "воды", и, как Вы верно заметили, это индивидуальный курс и все внимание уделяется только Вам. В среднем по Питеру индивидуальные курсы + - столько и длятся.

Опять таки смотря какая задача перед Вами стоит, базовое салонное образование можно в этот срок уложить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мой отзыв, возможно, не то, что Вы хотели бы услышать, т.к. я не ученик) Со стороны другого мастера, лично зная Софью, могу сказать, что это очень талантливый мастер и преподаватель. А по поводу 10 занятий...ну, кому-то мало будет, всегда можно повыситься попозже, когда в голове все уляжется. По крайней мере, это 10 занятий строго по теме, без "воды", и, как Вы верно заметили, это индивидуальный курс и все внимание уделяется только Вам. В среднем по Питеру индивидуальные курсы + - столько и длятся.

Опять таки смотря какая задача перед Вами стоит, базовое салонное образование можно в этот срок уложить.

 

 

Спасибо за ответ! Очень полезно! Хочется начать свою карьеру с сильного преподавателя. Учиться собираюсь ехать в Санкт-Петербург, сама я живу далеко от этого славного города, поэтому приходиться искать курсы с помощью всемирной паутины, а тут кого только нет :)))) Боюсь не промахнуться!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...