Перейти к содержанию
арлекино

как убрать двойной подбородок?

Рекомендуемые сообщения

Попробуйте не только темными оттенками скорректировать, но и дать советы по визуальному скрытия.Думаю,это бы пригодилось

Поделиться сообщением

Я работала как-то с полноватой девушкой, но кожу у нее была из солярия.Уж достаточно темноты кожи. Так вот что делать с такими? Визуально темными оттенка тут уже практически нереально скорректировать

Поделиться сообщением

Ну смотря насколько полный подбородок. Если для фото - то Фотошоп всегда поможет, а в макияже немного затемните для легкости обработки. Но если надо просто ради мероприятия.. :huh: То остается только темными корректорами работать и не советовать надевать с высоким горлом одежду.

Поделиться сообщением

Здравствуйте! Я - новенькая. Только начинаю осваивать азы. Девочки, подскажите, как убрать двойной подбородок у молодой девушки? Очень надеюсь на вашу помощь :rolleyes: .

Ну это уже средней уровень)

Вообще, можно послать в спортзал и делать массаж подбородка.Есть специальная гимнастика.

А если срочно,то темными корректорами,да

Поделиться сообщением

Еще можно при помощи нанесения матового бронзера на линию шеи. Она будет выделяться и отвлекать внимание от подбородка. Можно еще и такой на щеки нанести для естественности. И как вариант - красить губы в телесный. Так не будет подборок бросаться в глаза.

Поделиться сообщением

Мне кажется, это достаточно трудно. Полностью убрать невозможно. Скорректировать можно с помощью корректоров разных оттенков.

Трудно, конечно. Я видела фото, где наоборот все портят коррекцией. Что бы делать коррекцию, нужно научиться, конечно. А для этого нужны курсы. Просто так не сожете

Поделиться сообщением

Такую картинка нашла с джей ло по теме...а не знаю,как загрузить

Но суть в том,что очень много девушек вообще не умеют пользоваться косметикой.Знают в теории. А на практике большая черная "дыра" :D

Поделиться сообщением

Я сейчас хочу освоить акву.

Аквой можно откорректировать подбородок? Или только тоналкой?

Поделиться сообщением

Высветляешь подбородок флюидами, а второй подбородок немного затемняешь корректорами. Будет не так заметно.

Но убрать не получится

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Создать...