Перейти к содержанию
  •  

Всемирноизвестный визажист проведет мастер-класс в Москве


Рекомендуемые сообщения

Сделать свадебный или вечерний make-up, подобрать цветовую гамму макияжа и подчеркнуть выразительные глаза – это часть работы любого визажиста. А если стоит задача загримировать топ-модель для подводной фотосессии? Или даже подготовить к съемкам красивейших женщина планеты на конкурсе красоты!

 

Это именно то, чем занимается Джоз Брэндс, мировая знаменитость и мастер воздушной кисти. Его техника нанесения дает такие возможности, которых невозможно достичь при помощи обычного подхода к работе.

 

«Делаю ли я фантазийный грим для съемок в 3D или наношу повседневный make-up – подход один и тот же. Я рисую светом и тенью, создавая образ, который будет одинаково хорошо выглядеть на видео крупным планом или на светском рауте», - поделился Джоз.

 

Всего 2 дня в Москве Джоз посвятит обучению профессионалов визажа новейшим технологиям Air Brush (техника воздушной кисти). Технология расширяет возможности, в дополнение к нанесению макияжа и грима с помощью спонжей и кистей. Применяется в body&face art, а также в бесконтактном макияже, который создается посредством распыления потоком воздуха микро-цветовых пигментов.

 

«Кожа полупрозрачна, и если вы покрываете ее основой, вы должны воссоздать эффект естественной нежной прозрачности. Я делаю это, подчеркивая контуры лица и затеняя отдельные участки кожи, - говорит Джоз. – Идеальный макияж выглядит так, как будто лицо не накрашено вовсе».

 

На семинаре компании КRYOLAN Джоз Брэндс поделится секретами своего мастерства. У каждого из участников практической части будет возможность применить новые навыки под чутким руководством одного из лучших визажистов мира!

 

Овладейте техникой Air Brush для достижения качественно новых результатов нанесения и реализации самых фантастических идей и проектов!

 

Подробнее о семинаре

1 день – Airbrush Make-up Class Basics. Основные понятия. Игра света и тени, технологии бесконтактного макияжа.

2 день – Airbrush Make-up Class Advanced. Углубленный класс. Авангардный макияж, работа с цветом и формой. Экспрессия цвета и секреты мастерства Джоза Брэндса.

 

Справка:

Джоз Брэндз (Jos Brands) – всемирно известный мастер грима и визажист, директор межнациональной команды визажистов компании KRYOLAN, профессор института Antwerpen Municipal Institute for Adult Education (SIVO). Руководитель команды мастеров make-up конкурса красоты «Мисс Вселенная 2010,2011,2012». www.josbrands.com

КRYOLAN – ведущий бренд по производству профессиональной и декоративной косметики. Более 65 лет косметике KRYOLAN доверяют профессионалы всего мира в теле, кино и fashion индустрии, body и face art, шоу и сценическом искусстве.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...