Перейти к содержанию
  •  

обучение визажу в Кишиневе


Рекомендуемые сообщения

привет всем! я здесь новичок и хочу подельться своим. Я закончила курсы визажа в ЕШКО (дают отличную теоретическую базу), но столкнулась с тем, что для работы необходим разряд, поэтому начала искать курсы. Я живу в Пинске, у меня маленький ребенок, поэтому не могла на обучение приехать в Минск. А в Пинске дают разряд только в "Лидере". Так что сейчас учусь там, прошло только 2 занятия, ничего конкретного об обучении сказать не могу, жду практ. занятий. Но есть одно "НО": преподаватель откровенно "втюхивает " и рекламирует косметику Mery Key. Просто ужас какой-то!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
привет всем! я здесь новичок и хочу подельться своим. Я закончила курсы визажа в ЕШКО (дают отличную теоретическую базу), но столкнулась с тем, что для работы необходим разряд, поэтому начала искать курсы. Я живу в Пинске, у меня маленький ребенок, поэтому не могла на обучение приехать в Минск. А в Пинске дают разряд только в "Лидере". Так что сейчас учусь там, прошло только 2 занятия, ничего конкретного об обучении сказать не могу, жду практ. занятий. Но есть одно "НО": преподаватель откровенно "втюхивает " и рекламирует косметику Mery Key. Просто ужас какой-то!!!

 

 

Приветик)))Я обучалась так как и ты в Лидере,правда это происходило не в Пинске,а в Рогачеве,поэтому косметику мне никто не "втюхивал")))В общем могу сказать,практика научила меня многому.Я благодарна этим курсам.Меня отговаривали от Лидера,но выбора не было,т.к. это единственные курсы в нашем городе,и ничего-довольна,как слон)))Так что не переживай,все будет хорошо)))

http://www.lider.by/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот переехала из Риги в Минск и оказалась не у дел из за дипломов. Пойду в школу Войтеховского получать разряд и сразу ип открою. Хочу свой маленький личный кабинет снимать где-нибудь :)) Главное, чтобы мне еще как иностранке разрешили вообще тут работать..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем!!!!!!!!!!!! С новым годом всех поздравляю!!!!!! Пусть в новом году каждый ваш день будет счастливым, успешным, пусть ваши доходы умножаются без остановки!!!

Вот я и закончила курсы в Лидере! Ура - я с разрядом! Курсы мне понравились :D . На занятиях получила много практических навыков, узнала много итрересных фишек в мейке. Так что я не жалею, что пошла учиться туда. Сейчас еду на сессию в Минск, и чтобы дальше повышать квалификацию, решила опять записаться в Лидер на "курсы наращивания ресниц", т.к. одним визажом в наше время "сыт не будешь". :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, закончила школу Войтеховского, хочу поделиться мнением.

В целом мне очень даже понравилось - отличная база для начинающих, да и мне было чему поучиться. Странным показалось то, что преподаватель не показала ни одного макияжа - это у нее такое особое преподавание - чтобы каждый сам себе руку ставил. Некоторым было трудно - даже не знали как кисть правильно держать и как тени наносить. Но, может это еще где то такая практика есть, я просто такого не видела.

обучались 1,5 месяца каждый день с 10 до 15, кто хотел - тот и до 17 сидел. Я как на работу туда ходила уже.

 

3 марта пойду туда на наращивание ресниц.

В середине марта на прически на длинных волосах.

 

Сейчас собираюсь на курс Инны Леута ( ы - не знаю как правильно) . "Усложненный визаж" - за 6 занятий просят довольно большую сумму - может кто то поделится своим мнением о ее школе? Я просто ни разу не слышала.

 

Про Пегги Саж - у нас в Риге была их школа и магазины, моЯ знакомая там директором была. Обанкротились они довольно быстро. Я все, что купила из их косметики - раздала подругам. Кстати, они после обучения давали не 10 , а 40% скидку :)

 

Кстати, и Маке ап форевер дает 25 %

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, приглашаем ВСЕХ на мастер-класс !!!

 

19-21 мая 2010г. Днепропетровск

 

Трехдневный авторский мастер-класс Жанны Дубской

 

«МАКИЯЖ КАК СЕКРЕТНОЕ ОРУЖИЕ"

Отчего лицо порой выглядит упрямым, высокомерным, злодейским или наивным?

И как с этим бороться? Как приблизить свой образ к современному эталону красоты? Как сделать из себя роковую диву или «экологическую» интеллектуалку? Как подчеркнуть или приглушить данные природой цвета? Какие оттенки и фактуры «умирают» на солнце, а какие «просыпаются» вечером? Как выглядеть свежо и безупречно, не выдавая своих стараний? Писаные и неписаные правила, приемы и хитрости профессионалов, полезные советы по созданию своего образа и стиля.

 

Первый день: «Макияж как секретное оружие»

Как поправить работу Создателя.

Как достичь гармонии черт лица. «Золотые» пропорции лица.

Как приблизить свой образ к современному эталону красоты.

Как придать лицу «характер».

Создание гармоничной композиции лица, выбор композиционных центров, расстановка акцентов.

Искусство создания экологически-чистого и рафинированно-утонченного образов.

Как создать видимость отсутствия косметики. Эффект «тонкого чулка» на лице и как его добиться.

 

Второй день: «Макияж: игры с цветом и светом»

Искусство подбора цветов и оттенков. Субъективное восприятие цвета.

Гармония теплых и холодных тонов.

Влияние освещения на цветовое восприятие композиции.

Основные принципы создания дневного и вечернего грима.

Макияж для торжественных случаев:

- для бала (корпоративного, выпускного, новогоднего и прочих)

- для дискотеки и ночного клуба

- для коктейля и приема open-air

- для свадьбы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здраствуйте

где можно пройти курсы и получить корочку в Гродно,и летом они проводятся,есть диплом другой страны

спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ой, девочки, дурдом. Инна Леута ушла в другую школу и мне звонили - с приглашением. Однако выяснилось, что я сначала должна приехать к ней со своей моделью и показать что я умею, она абы кого не берет! Мало того, что у нее опыта немного, я плачу немаленькие деньги - так еще и должна доказать, что достойна учиться .. бред вообще..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я случайно попала на семинар по подиумному и фантазийному макияжу к Виктории Макейчик,за очень смешные деньги 15у,е,очень понравилось,одну модель показывали в карандашной технике как у украинцев,другую в технике акварели как у Таракановой и Куцан,решила что пойду к ней на индивидуальные занятия цена в сравнении с Москвой приемлимая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я случайно попала на семинар по подиумному и фантазийному макияжу к Виктории Макейчик,за очень смешные деньги 15у,е,очень понравилось,одну модель показывали в карандашной технике как у украинцев,другую в технике акварели как у Таракановой и Куцан,решила что пойду к ней на индивидуальные занятия цена в сравнении с Москвой приемлимая.

я на таком тоже была, но индивидуально она тогда ооочень большие суммы просила. Сколько сейчас? Можно в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И мне, пожалуйста, в личку, если можно!!! :rolleyes:

А от Инны Леуты мне вчера звонили, приглашали на обучение наращиванию ресниц!!!

 

Кстати, Наталья Найда как-то отзывалась здесь, на форуме об Инне, как о перспективном, талантливом визажисте...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

lioka, может и правда и перспективная и талантливая - я работ не видела и пошла бы поучилась с радостью, если бы они условия не ставили :)) Сказали бы, что курс для опытных визажистов и всего делов :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

allys, она ногтевик. Потом начала заниматься визажём. Работ я тоже нигде не видела. :( Отзывы со слов Натальи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки кому интересно,сходила на обучении к Виктории Макейчик,индивидуально, длилось 3 часа,2 модели,все вопросы которые меня интересовали по салонным мейкам проработали,также показала свои некоторые фишки,все было на ее косметике,цена семинара как за свадебный макияж,все понравилоь, Виктория приятный в общении человек,жаль что раньше ее не встретила.Кстати она организует поездки на семинары Н.Найды в Киеве.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушки кому интересно,сходила на обучении к Виктории Макейчик,индивидуально, длилось 3 часа,2 модели,все вопросы которые меня интересовали по салонным мейкам проработали,также показала свои некоторые фишки,все было на ее косметике,цена семинара как за свадебный макияж,все понравилоь, Виктория приятный в общении человек,жаль что раньше ее не встретила.Кстати она организует поездки на семинары Н.Найды в Киеве.

Спасибо :) Надо сходить:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушки кому интересно,сходила на обучении к Виктории Макейчик,индивидуально, длилось 3 часа,2 модели,все вопросы которые меня интересовали по салонным мейкам проработали,также показала свои некоторые фишки,все было на ее косметике,цена семинара как за свадебный макияж,все понравилоь, Виктория приятный в общении человек,жаль что раньше ее не встретила.Кстати она организует поездки на семинары Н.Найды в Киеве.

ооо спасибо огромное за отзыв, я к ней обязательно схожу на индивидуальные занятия, только сначала на групповом мастер-классе у нее поучусь. ближайший вроде будет по свадебному мейку и для выпускных....если ничего не поменяется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...