Перейти к содержанию
  •  

обучение визажу в Кишиневе


Рекомендуемые сообщения

А при чём здесь Найда :)

По-моему каждый кто что хочет, тот то и делает. Кто может запретить девушке Инне (или любой другой) провести мастер-класс у себя в городе? Она поставит название семинара такое, что никто и догадываться ни о чём не будет:) мы с вами и все остальные здесь бессильны :)

Да, неприятна ситуация.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да в том -то и дело ,что семинар именно по карандашной технике

причем здесь Найда? здесь целая ветка есть,про несостоявшийся семинар Светы Визнюк,там ответ на вопрос" причем"

 

вот фото кстати,сори за качество ,отсканила,там кстати и цена накалякана,совсем недетская

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да в том -то и дело ,что семинар именно по карандашной технике

причем здесь Найда? здесь целая ветка есть,про несостоявшийся семинар Светы Визнюк,там ответ на вопрос" причем"

 

вот фото кстати,сори за качество ,отсканила,там кстати и цена накалякана,совсем недетская

 

b4f90cdba191.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а против я вообще ничего не имею,сама бы посмотрела с удовольствием

 

я за справедливость просто,почему Свете не дали провести семинар,а Инне каке-то привелегии

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блондинка, я сама собиралась на мастер-класс Светланы Визнюк, если вы помните.

Я тоже за справедливость.

Света- из Украины. А Инна- из Беларуси. И на родине у себя ей никто ничего не запрещал, поэтому она делает всё что хочет:)

На самом деле я с вами согласна.

Но насколько я знаю, в Беларуси уже были подобные мастер-классы, и все остальные уже не первооткрыватели так скажем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

расскажите,чему?и что здесь сплетня? программка реальная,мне её в салон принесли

я нигде не нашла в инете её работ

дайте ссылки,очень интересно,и с удовольствием поучимся

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
расскажите,чему?и что здесь сплетня? программка реальная,мне её в салон принесли

я нигде не нашла в инете её работ

дайте ссылки,очень интересно,и с удовольствием поучимся

Я думаю, сплетня...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
расскажите,чему?и что здесь сплетня? программка реальная,мне её в салон принесли

я нигде не нашла в инете её работ

дайте ссылки,очень интересно,и с удовольствием поучимся

Надюш, Инна действительно прошла у меня 10-дневный курс повышения квалификации, и сложившуюся ситуацию мы, конечно, обсуждали. С ее слов, менеджеры внесли тему о карандашной технике БЕЗ ее ведома, основываясь на информации по предстоящему обучению. Она говорит, что печать рекламы прекратили, а новая выйдет уже измененной. Я ей верю. Инна - очень сильный, с большим потенциалом мастер, схватывающий просто на лету даже очень сложную форму, помимо всего мастер по маникюру, конкурсник, призер. Приехала учиться именно технике, а не методике, думаю, что у нее большое будущее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер!

С четверга учусь на курсах визажистов в учебном центре Войтеховского.

Очень нравится. Где-то с середины ноября у нас начнутся практическе занятия и можно будет приводить моделей.

Так что все, кто хочет увидеть работу центра и преподавателей, ознакомиться с методикой и пообщаться с учениками - приглашаю ко мне в качестве моделей.

Это позволит вам сделать выводы о заведении и решить, стоит ли там обучаться.

Желающие, пишите в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем!Я проходила обучение на курсах Лидер.Очень интересная программа обучения...Всем желающим советую идти учиться туда.Я шла учиться ради себя,но за одно устроилась на работу... http://www.lider.by/vizage.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да в том -то и дело ,что семинар именно по карандашной технике

причем здесь Найда? здесь целая ветка есть,про несостоявшийся семинар Светы Визнюк,там ответ на вопрос" причем"

 

вот фото кстати,сори за качество ,отсканила,там кстати и цена накалякана,совсем недетская

 

b4f90cdba191.jpg

люди - цена которая написана на буклете - не за однодневный семинар, а за месячный курс для людей , которые приходят учиться с нуля , такая цена была и до поездки Инны в Киев, к тому же в стоимость входят все материалы для обучения. а то что вы людей дезинформируете и клянетесь что говорить правду - вам явно не плюс

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да ,разобрались уже с семинаром,чего опять эту тему поднимать

 

меня возмутила не цена за семинар ,а она нормальная кстати и даже за один день( если хороший семинар)и обучение в течение месяца -это никак не семинар

 

возмутил другой вопрос,моральный ,а не материальный,но ещё раз повторю -я всё выяснила для себя уже,тем более была в Киеве и говорила с Наташей на эту тему

 

зы

 

на семинаре сама лично не была,была моя сотрудница,говорит ,что было позорно

 

Инна 5 часов рисовала один глаз именно в карандашной технике ,второй вообще не получился,вроде ещё тампирование показала

 

кто был ещё? поделитесь достоверной инфой ,мне самой интересно очень

 

и вообще,где можно посмотреть работы Леуты,должны ведь они быть на просторах интернета,если она так долго практикует

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блондинка, к тебе вопрос: собирается ли кто-нибудь из карандашников (официально) посетить наши просторы? Может Найда делилась с тобой планами покорить Беларусь? Сижу кусаю себе локти, что не попала в Питер......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...