Перейти к содержанию
  •  

обучение визажу в Кишиневе


Рекомендуемые сообщения

Громаднейшее СПАСИБО за разъяснения,Виктория,очень приятно ,что такой опытный и известный мастер ,как Вы, объясняет "молодым" неумудренным с чего начинать и как продолжить развитие мастерства.Мне всё понятно,разложили по-полочкам.Благодарю

Пожалуйста, спрашивайте, если что неясно. Я всем советую съездить в Питер на конкурс хоть посмотреть как зритель - там будут на выставочных стендах бесплатные мастер-классы от школы Натальи Найда и Людмилы Таракановой, очень масштабный конкурс с огромным количеством выступающих, а поездка ложится где-то до 700000,это поезд, проживание в гостинице Россия, завтраки и трансфер до вокзала. Кто хочет ехать автобусом - получается еще дешевле, 150 евро зрители, 210 евро участник вместе с моделью. Поезд уезжает 22-го, в Минске 29 февраля, автобус 23-го, в Минске 28 февраля.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вактория,спасибо,что в нашем вакууме Вы даете такую информацию,больше ее взять реально негде.

Сайт Войтеховского тухнет с новостями и фото с конкурсов пятилетней давности

Если можно еще пару вопросов

меня интересует повышение квалификации с 4-го на 5-й разряд

заранее прощу прощения,если Вы этим не занимаетесь,тогда перенаправьте ,пожалуйста.

-Какие документы о 2-х летнем стаже нужно предоставить?К сожалению визажистов официально на работу берут редко.Максимум-совмещение работы парикмахера и визажиста.Можно и 7 и 10 лет пробегать по невестам с чемоданами без записей в трудовой.Хватит ли справки с места работы?Из салона, о том что я там работаю.

 

-Для повышения квалификации необходимо пройти обучение в течении месяца?как поступают иногородние? есть ли сжатый какой то курс,пожить в Минске месяц дороговато.А там я посмотрела три дня в неделю только-не наездишься тоже(мне из Гродно 80 тыс туда и обратно)

 

-нужно быть призером конкурса и какого или достаточно диплома участника?

 

-И еще..У нас в Гродно 6-й разряд по визажу дает Алена Федорова,нужно ли у Вас ( в центре )его подтверждать?

 

спасибо заранее

P.S

жалко конечно,что семинар Ваш сорвался в Гродно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пожалуйста, спрашивайте, если что неясно. Я всем советую съездить в Питер на конкурс хоть посмотреть как зритель - там будут на выставочных стендах бесплатные мастер-классы от школы Натальи Найда и Людмилы Таракановой, очень масштабный конкурс с огромным количеством выступающих, а поездка ложится где-то до 700000,это поезд, проживание в гостинице Россия, завтраки и трансфер до вокзала. Кто хочет ехать автобусом - получается еще дешевле, 150 евро зрители, 210 евро участник вместе с моделью. Поезд уезжает 22-го, в Минске 29 февраля, автобус 23-го, в Минске 28 февраля.

это жы Вы про Невссике берега написали, правильно? а про проезд и т.п. это просто инфа или есть какая организация поездки, спрашиваю не как участник а как посетитель, может подскажите где можно поточнее узнать, как туда попасть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вактория,спасибо,что в нашем вакууме Вы даете такую информацию,больше ее взять реально негде.

Сайт Войтеховского тухнет с новостями и фото с конкурсов пятилетней давности

Если можно еще пару вопросов

меня интересует повышение квалификации с 4-го на 5-й разряд

заранее прощу прощения,если Вы этим не занимаетесь,тогда перенаправьте ,пожалуйста.

-Какие документы о 2-х летнем стаже нужно предоставить?К сожалению визажистов официально на работу берут редко.Максимум-совмещение работы парикмахера и визажиста.Можно и 7 и 10 лет пробегать по невестам с чемоданами без записей в трудовой.Хватит ли справки с места работы?Из салона, о том что я там работаю.

 

-Для повышения квалификации необходимо пройти обучение в течении месяца?как поступают иногородние? есть ли сжатый какой то курс,пожить в Минске месяц дороговато.А там я посмотрела три дня в неделю только-не наездишься тоже(мне из Гродно 80 тыс туда и обратно)

 

-нужно быть призером конкурса и какого или достаточно диплома участника?

 

-И еще..У нас в Гродно 6-й разряд по визажу дает Алена Федорова,нужно ли у Вас ( в центре )его подтверждать?

 

спасибо заранее

P.S

жалко конечно,что семинар Ваш сорвался в Гродно

Я думаю, что того повышения разряда, что дают вам в салоне Федоровой, для официоза нашего вполне достаточно. Если же вы хотите поучиться в Минске, сжатый курс пройти возможно, с этим нет проблем. По-моему, по конкурсам надо войти в десятку. Дучше вам, конечно, мне позвонить, если у вас возникнут вопросы, но, как я поняла, у вас есть все необходимое для того, чтобы уже сейчас повысить разряд. В Гродно семинар у вас организует Константин Борисович, мне он сказал, что он не отменен, а просто переносится из-за того, что не было людей на семинар по длинным волосам, он же отдельно меня не повезет. По этому, думаю, скоро мы увидимся в Гродно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
это жы Вы про Невссике берега написали, правильно? а про проезд и т.п. это просто инфа или есть какая организация поездки, спрашиваю не как участник а как посетитель, может подскажите где можно поточнее узнать, как туда попасть.

Да, это я про Невские берега. Телефон организатора поездки +375291505172 поезд, Наталья Александровна Крылова, Лига творческой молодежи, или +375447787876, Юрий Александрович Ковальчук, автобус.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть небольшая просьба! Я хотела бы походить на всякие семинары, мастер-классы и т.д. в Минске (Могилеве), но не знаю кто и когда их проводит( (нет такой возможности, т.к. живу в другом городе). Не могли бы вы иногда писать о них заранее... ну очень хочется немного подучиться!

 

И вопрос: Ваше мнение о косметике МАС

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть небольшая просьба! Я хотела бы походить на всякие семинары, мастер-классы и т.д. в Минске (Могилеве), но не знаю кто и когда их проводит( (нет такой возможности, т.к. живу в другом городе). Не могли бы вы иногда писать о них заранее... ну очень хочется немного подучиться!

 

И вопрос: Ваше мнение о косметике МАС

Я работаю со своими учениками и в группах, и индивидуально, от массовых семинаров пока отошла. Сходите на Ателье, там сейчас обучающие семинары по косметике ведет Инна Леута. Косметика MAC очень неплохая, люблю их тональные средства, туши, пудры, минеральную линию. Тени хороши, но за такие деньги можно найти массу аналогов.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...