Перейти к содержанию
arinasunna

Как смешивать тона для нужного оттенка?

Рекомендуемые сообщения

Я совсем-совсем новичок.И если ответ на этот вопрос где-то есть,то прошу меня тыкнуть носом.

Ситуация такова,что я читала,что для начала можно обойтись двумя оттенками:самым светлым и самым темным для получения нужного тона.Но вот в каких пропорциях их мешать я не поняла?на глаз?как определить это?

Я хочу купить Мufe,face & body но не могу сейчас позволить себе купить сразу все.

Или может купить какие-то самые ходовые и универсальные тона?

Простите за сумбурность и возможную глупость вопроса.

Уповаю на ваш профессионализм)

Ну вопрос с тональниками вообще не проблема. Просто добавляешь к темному по чуть светлого и все. Или наоборот

А вот тени придется покупать.Хотя бы подешевле.Но со стойкостью будут проблемы

Поделиться сообщением

Конечно, на глаз. Потом наносите и смотрите.

Но тут я очень удивилась. Как можно обходиться 2 оттенками? Ведь у каждого лица свои недостатки. Где-то нужно убрать, красноту, желтизну. Двумя оттенками это не сделать

Согласна. Тут трудно обойтись двумя цветами.Иначе по коже лица и шеи может быть видна разница. Ну если только еще шею покрывать..Но я бы не хотела.Лучше сразу выбрать подходящие цвета.Так что несколько оттенком лучше иметь, а не 2 цвета

Поделиться сообщением

В 03.11.2013 в 13:01, arinasunna сказал:

Я совсем-совсем новичок.И если ответ на этот вопрос где-то есть,то прошу меня тыкнуть носом.

Ситуация такова,что я читала,что для начала можно обойтись двумя оттенками:самым светлым и самым темным для получения нужного тона.Но вот в каких пропорциях их мешать я не поняла?на глаз?как определить это?

Я хочу купить Мufe,face & body но не могу сейчас позволить себе купить сразу все.

Или может купить какие-то самые ходовые и универсальные тона?

Простите за сумбурность и возможную глупость вопроса.

Уповаю на ваш профессионализм)

Если бы у меня была возможность купить все, я бы скупила все возможные оттенки)

Поделиться сообщением

Протестировала. Мне понадобилось 5 оттенков, что бы смешивать во все необходимые оттенки

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Создать...