Перейти к содержанию
  •  

MAKE-UP-SECRET professional


Рекомендуемые сообщения

tatiana-vedeneeva, а вот это очень обидно, что через сайт ни получить карту ни со скидкой заказать. Живу в маленьком городке, все заказываю через сайты, попросить в Москве некого. Косметику хочется попробовать, но зная о такой скидке по полной стоимости брать не хочется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tatiana-vedeneeva, а вот это очень обидно, что через сайт ни получить карту ни со скидкой заказать.

 

на сегодня есть определенные технические сложности с введением возможности использования скидочных карт при покупке через интернет-магазин. Но это временное явление. В настоящее время компания прилагает все силы, чтобы решить этот вопрос.

 

попросить в Москве некого. Косметику хочется попробовать, но зная о такой скидке по полной стоимости брать не хочется.

 

Тэта ( :rolleyes: ) , специально для наших друзей с форума ( !!!!! ) , находящихся не в Москве , но имеющих огромное желание не только получить нашу карту на скидку 25 % согласно нашей акции для всех визажистов и косметологов, имеющих диплом , но и сразу же приобрести по ней продукцию в нашем магазине , я предлагаю нашим друзьям такой вариант :

 

 

1. т.к. акция выдачи карт на скидку 25% действует до конца марта, а значит, осталась ровно 1 неделя , и у вас есть диплом визажиста/косметолога , вы присылаете нам на почту его скан/фото с телефона/любой удобный способ передачи фото на почту :

 

msk@makeupsecret.ru

 

и получив ваше письмо с фото диплома, мы тут же оформляем на ваше имя карту 25% скидкой на косметику MAKE-UP-SECRET

 

2. вместе с фото диплома вы присылаете сразу ваш список желаемых продуктов , мы сразу же ответим на письмо с точной стоимостью вашего заказа , сразу же учтя скидку , и укажем вес вашей посылки .

 

3. узнав стоимость пересылки заказа из Москвы до места вашего проживания , вы переводите на нашу карту Сбербанка , номер которой мы укажем в ответном письме , полную итоговую сумму вашей покупки , состоящей из :

 

стоимость самого заказа + пересылка из Москвы до вашего города + 400 руб. (услуги курьера по Москве до почтового отделения )

 

Мы сформируем ваш заказ, вложим туда вашу карту и отправим его тем перевозчиком, которого вы выберете ( Почта РФ, DHL и т.д.) .

 

 

Я лично гарантирую отправку вашего заказа , его комплектность , а также качество самой продукции !!! никакого кидалова, никаких подстав, никакой нарезанной бумаги стружкой в посылке !!!

 

Все вопросы можно сразу адресовать мне! Я с удовольствием пойду навстречу нашим друзьям !!! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья!!

 

 

Сделайте невозможное вместе с MAKE-UP-SECRET !!!!

 

 

C удовольствием хочу продемонстрировать вам возможности косметики MAKE-UP-SECRET в самых непредсказуемых ситуациях.

 

На индивидуальном занятии в нашей студии с ученицей Анной при отработке макияжа , в работе с линией , формой и цветом бровей после татуажа модели , мы использовали лососевый консилер № 1 и палетку консилеров-корректоров :

 

http://www.makeupsecret.ru/product/palitra...lerov-5-cvetov/

http://www.makeupsecret.ru/product/1178/

 

для нейтрализации синевы кожи после жесткого татуажа и придания новой формы бровям с помощью карандаша для бровей № В 01

 

http://www.makeupsecret.ru/product/karanda...t-professional/

 

все фото абсолютно сырые, без какой-либо обработки в фотошопе:

 

4596292_m.jpg

 

4596299_m.jpg

 

4596304_m.jpg

 

 

Окончательный вариант макияжа модели , выполненный препаратами MAKE-UP-SECRET :

 

4596351_m.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Небольшие свотчи наших карандашей для глаз/губ :

 

4563340_m.jpg 4563342_m.jpg

 

Прошу обратить внимание на эти свотчи: оттенок второго карандаша не № Е 32 , а № Е 22 ( !!! )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

tatiana-vedeneeva, Татьяна, подскажите пожалуйста как ведут себя в работе матовые тени? Я пока работаю на ателье, но для фотостудии хочу подобрать более экономичный вариант. Если сравнивать с ательешными тенями, M-U-S будет хуже? Особенно интересует палитра "Креатив" 10 цв (36 мм)

Сейчас на сайте скидки на продукцию, дополнительная скидка визажиста 25% будет действовать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tatiana-vedeneeva, Татьяна, подскажите пожалуйста как ведут себя в работе матовые тени?

 

Катерина, наши матовые тени прекрасно ведут себя в работе! :rolleyes:

 

я ими работаю, я на них учу , работы учеников с использованием и светлых, и темных оттенков можно посмотреть здесь

 

http://pf-v.ru/index.php?showtopic=5050&st=40

 

там на фото крупным планом можно видеть ,как ведут и сидят и тени, и румяна и другие наши препараты ..все фото без обработки, без фоторедакторов, все сырое, живое... :rolleyes:

 

 

 

Я пока работаю на ателье, но для фотостудии хочу подобрать более экономичный вариант.

 

прекрасно Вас понимаю! :rolleyes:

тени MAKE-UP-SECRET то, что нужно!

 

Если сравнивать с ательешными тенями, M-U-S будет хуже?

 

уверена, здесь будут появляться отзывы о наших тенях вообще, и в сравнении с Ателье в частности. :rolleyes:

 

Сейчас на сайте скидки на продукцию, дополнительная скидка визажиста 25% будет действовать?

 

увы, скидка по картам не действует при покупке через интернет - магазин на сайте компании ! только в магазинах ....здесь об этом упоминалось...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катерина-Кэт, я тестировала все палитры, по результатам могу сказать, что именно эти тени (MUS) я советую своим ученикам.

Если сравнивать предметно с Ателье, и не рассматривать очевидное преимущество в цене, скажу следующее:

1) Несравнимо больший цветовой ряд.

2) Аналогично широкий текстурный ряд (матовые, сатиновые, перламутровые, тени с вкраплениями глиттеров и т.п.)

3) Касательно креативных оттенков - в наличии цвета, аналогов которым в Ателье нет. Уровень пигментации я бы не постеснялась назвать стремящимся к МАФЕ (имею возможность сравнивать в работе)

4) В целом вся линейка имеет очень высокое качество, касающееся легкости нанесения, тушевки, стойкости и пигментированности.

 

 

Собственно, в подкрепление слов, прилагаю фотографию работы, где можно наглядно сравнить (работа незаконченная, но суть видно). Темный и зеленоватый оттенки - MUS, голубой - Ателье.

gallery_1227_520_27637.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катерина-Кэт Не за что!) Берите, не пожалеете точно)

Фото что-то растянулось и потеряло в качестве :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Карандаши MAKE-UP-SECRET для карандашной техники :

 

серо-коричневый и Е 02

 

4691031_m.jpg

 

4691068_m.jpg

 

 

Оба карандаша имеют оптимальную пропорцию холодного коричневого и серого оттенков .

 

Серо-коричневый карандаш идеален для создания формы глаз светло и средне-русоволосым девушкам, у которых очень светлая и средне-светлая кожа , а также, тем, кому не нужна жесткая форма глаз в макияже.

 

Карандаш Е02 подходит для создания жесткой формы в салонном макияже.

Идеален для смуглой кожи южных зим с желто-оливковым подтоном .

Оптимален для создания жестких форм глаз в креативных вариантах макияжа .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прошу обратить внимание на эти свотчи: оттенок второго карандаша не № Е 32 , а № Е 22 ( !!! )

 

 

4563340_m.jpg4711113_m.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы не была столь категорична относительно теней данной марки, сравнивая их с тенями ателье, не в пользу последних.

Имела возможность не только мазнуть пальцем по тестеру, но и поработать с тенями MUS. И не сказать, что бы они вызвали у меня бурный восторг, как те же ательешки. Сыпятся, чего не замечено за теми же ательешками. Цветовой ряд не такой уж огромный, всё-таки в ателье более ходовые цвета представлены, опять же есть пастель, но это другая тема. И насчет количества пигмента поспорю. Да, есть некоторые оттенки очень хорошо пигментированные, но их не так уж много , лично для меня, в этом плане с MUFE тоже не стоит сравнивать. В общем и целом тени очень не плохие, отлично подойдут для стартового набора. Для меня они на одном уровне с VOV и Jeans по качеству, только цена на них выше. ИМХО.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сделай невозможное вместе с MAKE-UP-SECRET !

 

Много-много раз меня спрашивают, как работать с темными кругами вокруг глаз, чем их корректировать и вообще, как сделать так, чтобы было не заметно ни кругов, ни средство :) ...у многих визажистов большая проблема подобрать консилер , способный справиться с темной , пигментированной нежной кожицей век ... В MAKE-UP-SECRET это средство есть! :)

 

http://www.makeupsecret.ru/product/1178/

 

 

4758554_m.jpg4758557_m.jpg

 

Работает эта "сладкая парочка" вот так:

 

4758587_m.jpg

 

Лососевым оттенком мягко и деликатно корректируется темная зона века, а светлым оттенком айвори соединяем лососевый консилер с кожей .

Оранжевый пигмент , входящий в состав консилера № 1 уверенно нейтрализует темные круги кожи век с синими венками во впадинках и на границе соединяясь с айвори консилером, мягко и нейтрально входит в кожу .

 

Для коррекции линии бровей используйте пинцет ( :) ) и карандаш для бровей MAKE-UP-SECRET № В 01:

 

4758641_m.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на сегодня есть определенные технические сложности с введением возможности использования скидочных карт при покупке через интернет-магазин. Но это временное явление. В настоящее время компания прилагает все силы, чтобы решить этот вопрос.

 

 

 

Тэта ( :rolleyes: ) , специально для наших друзей с форума ( !!!!! ) , находящихся не в Москве , но имеющих огромное желание не только получить нашу карту на скидку 25 % согласно нашей акции для всех визажистов и косметологов, имеющих диплом , но и сразу же приобрести по ней продукцию в нашем магазине , я предлагаю нашим друзьям такой вариант :

 

 

1. т.к. акция выдачи карт на скидку 25% действует до конца марта, а значит, осталась ровно 1 неделя , и у вас есть диплом визажиста/косметолога , вы присылаете нам на почту его скан/фото с телефона/любой удобный способ передачи фото на почту :

 

msk@makeupsecret.ru

 

и получив ваше письмо с фото диплома, мы тут же оформляем на ваше имя карту 25% скидкой на косметику MAKE-UP-SECRET

 

2. вместе с фото диплома вы присылаете сразу ваш список желаемых продуктов , мы сразу же ответим на письмо с точной стоимостью вашего заказа , сразу же учтя скидку , и укажем вес вашей посылки .

 

3. узнав стоимость пересылки заказа из Москвы до места вашего проживания , вы переводите на нашу карту Сбербанка , номер которой мы укажем в ответном письме , полную итоговую сумму вашей покупки , состоящей из :

 

стоимость самого заказа + пересылка из Москвы до вашего города + 400 руб. (услуги курьера по Москве до почтового отделения )

 

Мы сформируем ваш заказ, вложим туда вашу карту и отправим его тем перевозчиком, которого вы выберете ( Почта РФ, DHL и т.д.) .

 

 

Я лично гарантирую отправку вашего заказа , его комплектность , а также качество самой продукции !!! никакого кидалова, никаких подстав, никакой нарезанной бумаги стружкой в посылке !!!

 

Все вопросы можно сразу адресовать мне! Я с удовольствием пойду навстречу нашим друзьям !!! :)

О-о-о, как здорово!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Описания помад MAKE-UP-SECRET в рефилах по 2 гр. :

 

4486138_m.jpg

 

801- увлажняющая помада /блеск с серебряным шиммером

802- прозрачный густой глянцевый блеск " стекло"

803- увлажняющая помада/блеск с жемчужным шиммером

804- стойкая помада матовая " ньюд"

805- стойкая помада перламутровая

806- стойкая помада с небольшими вкраплениями серебристого шиммера

807 - стойкая помада с небольшими вкраплениями серебристого шиммера

808- стойкая перламутровая помада

810- увлажняющая матовая помада

811- увлажняющая матовая помада

812 - увлажняющая матовая помада

813- стойкая матовая помада

814- стойкая перламутровая помада

815- увлажняющая матовая помада

816- увлажняющая матовая помада

817- стойкая матовая помада

818- увлажняющая матовая помада

819- стойкая матовая помада

820 - стойкая матовая помада

821 - стойкая помада с золотым шиммером

822- стойкая помада с серебристым шиммером

823- стойкая помада с золотым перламутром

824 - увлажняющая помада/блеск с серебристым шиммером

825- стойкая матовая помада

826- увлажняющая матовая помада

827- увлажняющая матовая помада

828- увлажняющая матовая помада

829- стойкая матовая помада

830 - стойкая матовая помада

831- увлажняющая матовая помада

832- стойкая матовая помада

833- стойкая матовая помада

834 - стойкая матовая помада

835 - стойкая матовая помада

836- стойкая матовая помада

837- стойкая матовая помада

838- стойкая матовая помада

839- стойкая матовая помада

840 - стойкая матовая помада

841- стойкая матовая помада

842- стойкая матовая помада

843- стойкая матовая помада

844- стойкая матовая помада

845- увлажняющая помада/блеск с золотым шиммером

846 -стойкая перламутровая помада

847 - стойкая перламутровая помада

848- стойкая матовая помада

849 - стойкая матовая помада

850 - увлажняющая помада с серебристым шиммером

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...