Перейти к содержанию
  •  

MAKE-UP-SECRET professional


Рекомендуемые сообщения

Татьяна, подскажите пожалуйста по поводу крем-красок, как ими пользоваться и чем закреплять?

 

Здравствуйте !

 

Для нанесения крем-красок используйте синтетическую плоскую кисть нужного размера . Текстура наших красок пластичная, мягко тянется по коже, легко смешиваются между собой , не сушит кожу и не вызывает аллергию .

 

При необходимости поверх крем-красок можно нанести сухие/ жирные тени , или любую другую сухую/жирную текстуру, блестки, рассыпчатые текстуры . Свою работу крем-красками можно зафиксировать фиксатором для макияжа.

 

Работа Анны Измайловой - визажиста и преподавателя школы MAKE-UP-SECRET ( г.Санкт-Петербург) , выполненная крем-красками MAKE-UP-SECRET

 

8OYcA.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
АКЦИЯ!!!!

 

В московском магазине марки MAKE-UP-SECRET professional проходит предпраздничная АКЦИЯ – мы дарим золотую карту MAKE-UP-SECRET Gold Professional со скидкой 25% всем дипломированным визажистам и косметологам!

 

Для получения карты необходимо предъявить диплом визажиста или косметолога.

 

Карта активируется при первой покупке на любую сумму. Акция действует до 28 февраля 2014 г.

 

2fca18b11a33.jpg

 

Адрес: ст. метро "Китай-Город",

Б. Спасоглинищевский пер., 6/1 (вход в арке)

тел.: +7(968)-022-75-90

Татьяна, добрый вечер! Подскажите пожалуйста могу ли я воспользоваться акцией, а следовательно 25% скидкой, если я проживаю не в Москве? Но я данные диплома без проблем отправлю по электронке. Если конечно же вы делаете пересылку по России в другие города)) Нужны палетки помад, корректоров.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татьяна, добрый вечер! Подскажите пожалуйста могу ли я воспользоваться акцией, а следовательно 25% скидкой, если я проживаю не в Москве? Но я данные диплома без проблем отправлю по электронке. Если конечно же вы делаете пересылку по России в другие города)) Нужны палетки помад, корректоров.

 

 

Здравствуйте , Наталья!

 

Сделать заказ нашей продукции с пересылкой в другие города можно на сайте на компании http://www.makeupsecret.ru/ , там удобная форма для заказа через интернет-магазин. В московском магазине компании нет пересылки в другие города.

 

Для того, чтобы получить карту по акции, Вы можете прислать нам по эл.почте скан диплома или просто его фото , но забрать карту и приобрести по ней продукцию со скидкой нужно будет кому-нибудь из Ваших друзей или знакомых , находящихся непосредственно в Москве. Мы подготовим для Вас заказанные позиции из каталога, карту и будем ждать Вашего доверителя ежедневно с 10:00 до 20:00 по адресу:

 

г.Москва, м.Китай-город, д.6/1 , конт.тел. +7 (968) 022- 75- 90

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подскажите по поводу фиксатора, приобрела вот, а распылитель вообще не устраивает, капли очень большие.. оменяла на другой, ничего не изменилось.. может есть какие то хитрости в этом плане?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, Бяка! ( :rolleyes: )

 

Распыляйте фиксатор , разбрызгивая средство , на расстоянии не менее 40 см от лица, орошая макияж облаком мелкодисперсной взвеси , и не допуская попадания на лицо сильных струй

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По просьбе нашей форумчанки, выкладываю свотчи помад № 835 и № 849

 

4270512_m.jpg 4270528_m.jpg

 

Рефил помады в московском магазине стоит 200 руб.

 

Мы работаем ежедневно с 10:00 до 20:00

 

г.Москва, м.Китай-город, д.6/1

 

Конт.тел. +7 (968) 022- 75- 90

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте , Наталья!

 

Сделать заказ нашей продукции с пересылкой в другие города можно на сайте на компании http://www.makeupsecret.ru/ , там удобная форма для заказа через интернет-магазин. В московском магазине компании нет пересылки в другие города.

 

Для того, чтобы получить карту по акции, Вы можете прислать нам по эл.почте скан диплома или просто его фото , но забрать карту и приобрести по ней продукцию со скидкой нужно будет кому-нибудь из Ваших друзей или знакомых , находящихся непосредственно в Москве. Мы подготовим для Вас заказанные позиции из каталога, карту и будем ждать Вашего доверителя ежедневно с 10:00 до 20:00 по адресу:

 

г.Москва, м.Китай-город, д.6/1 , конт.тел. +7 (968) 022- 75- 90

Я правильно поняла, что в случае если не кому будет забрать карту, то я просто приобретаю продукцию через сайт компании и по цене которая там указана. А в случае, если доверитель заберет карту, то я смогу заказ оформлять через сайт, но по скидочной карте? Или же карта действует лишь на территории магазина Москвы, а я проживаю территориально от Москвы далеко и ваш магазин посещать не смогу, то и нет смысла в карте?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...

 

Наталья, карты действуют только в магазинах и не действуют при покупке через интернет-магазин.

 

Я могу предложить для Вас вариант, когда Ваш доверитель /друг/знакомый , кто-то, кто находится в Москве, посетит наш магазин, Вы пришлете по почте или ему на телефон копию своего диплома ( хотя мы и так верим, что Вы - визажист :) ) , и мы вручим ему карту со скидкой , по которой он сразу сможет купить нужные Вам позиции , и далее переслать покупку в ваш город, стоимость пересылки будет та же, что и при покупке через интернет-магазин ....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наталья, карты действуют только в магазинах и не действуют при покупке через интернет-магазин.

 

Я могу предложить для Вас вариант, когда Ваш доверитель /друг/знакомый , кто-то, кто находится в Москве, посетит наш магазин, Вы пришлете по почте или ему на телефон копию своего диплома ( хотя мы и так верим, что Вы - визажист :) ) , и мы вручим ему карту со скидкой , по которой он сразу сможет купить нужные Вам позиции , и далее переслать покупку в ваш город, стоимость пересылки будет та же, что и при покупке через интернет-магазин ....

Понятно, спасибо! Не хочется кого-то напрягать. Выберу для себя вариант заказа с сайта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня стала счастливой обладательницей гелевой подводки G00 и кремовой № 21 (коричневой)!

Гелевая подводка была опробована в качестве подложки, по ощущениям идеально: кожу не стягивает, "тяжесть" не ощущается. И тушуется легко, не скатывается, и тени на ней, само-собой держатся очень хорошо, да ещё и тушуются прекрасно. Кремовая действительно посуше, будто немного пудровая, но тоже понравилась и набирается на синтетическую кисть (у меня jeans) без проблем.

Татьяна, подскажите, пожалуйста (на сайте не нашла, может плохо искала), есть ли что-то типа разбавителя для гелевых/кремовых подводок на случай их подсыхания в баночке?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня стала счастливой обладательницей гелевой подводки G00 и кремовой № 21 (коричневой)!

 

Очень рады, что Вам понравились наши подводки! гелевая действительно более пластичная и мягкая, кремовая более пудровая и погуще в текстуре- ее смело можно использовать для слизистой века - продержится довольно долгое время , гораздо устойчивее каяйла ..

 

 

Татьяна, подскажите, пожалуйста (на сайте не нашла, может плохо искала), есть ли что-то типа разбавителя для гелевых/кремовых подводок на случай их подсыхания в баночке?

 

 

Разбавитель для гелевых подводок мы планируем ввести в наш ассортимент в ближайшем будущем. Это действительно весьма и весьма актуальная и нужная вещь в кейсе визажиста, пользующегося этим видом подводок. Поэтому, появление этого продукта не за горами. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Татьяна, вас замучаю)) Подскажите про консилер под глаза. Посмотрела на сайте сейчас на него акция. Он перекроет хорошо синеву под глазами? Подойдет ли для ежедневного применения? и получается я заказываю сейчас один оттенок за 550 р., а второй мне в подарок приедет? :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татьяна, вас замучаю)) Подскажите про консилер под глаза. Посмотрела на сайте сейчас на него акция. Он перекроет хорошо синеву под глазами? Подойдет ли для ежедневного применения? и получается я заказываю сейчас один оттенок за 550 р., а второй мне в подарок приедет? :rolleyes:

 

Здравствуйте, Наталья!

 

По акции Вам приедут оба оттенка и оба будут стоит всего лишь 550 руб.

 

Лососевым оттенком Вы можете перекрывать синеву под глазами , согласно правилам нейтрализации синевы , а айвори -оттенком Вы сможете соединить лососевый оттенок с кожей , проложив его капельку на границе между лососевым цветом и кожей ...если кожа смугловатая или имеет загар, и айвори -консилер не подойдет, то возьмите свой подходящий по оттенку консилер и соедините его с перекрывающим синеву лососевым ...

 

Для ежедневного применения он отлично подойдет, т.к. имеет легкую текстуру , не перегружающую нежную тонкую кожу век , а также, содержит в своем составе масло жожоба, экстракт Portulaca oleracea - лекарственное растение, содержащее витамины группы В, К, РР, Е...думаю, что все это полезно на каждый день ( :rolleyes: )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Татьяна, спасибо за подробный ответ! Теперь без сомнения заказываю. Наверное даже 2 набора, раз таки подарки! :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надеюсь сайт не навсегда прекратил свою работу??? А то я не успела заказ свой завершить :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Татьяна, читала ваши рекомендации по поводу моделирующей пудры и возник вопрос, какой номер больше подойдет такому типажу брюнетка со светлой кожей?

post-25908-1393072483_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Татьяна, не могу еще определиться с кистью для подводки какую из них. По цене обе 200

Татьяна, что-то у меня заказик уже набирается, я все чаще и чаще думаю о той карте 25% скидка. А в магазине цены такие же как на сайте?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...