Перейти к содержанию
  •  

MAKE-UP-SECRET professional


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Я очень очень жду когда в Питер прибудет палетка теней "Универсальная" :))

Я за ней охотилась перед Новым Годом, но, к сожалению, безуспешно.

 

 

Здравствуйте! Эта палитра действительно универсальна по оттенкам!

 

В нашем московском магазине все рефилы этой палитры , как и сама пустая палитра , есть в наличии.

 

Если чем-то смогу помочь Вам , то могу лишь подсказать , какие именно номера рефилов в этой палетке , и купив пустую палитру на 24 цвета Вы составите ее самостоятельно - единственный нюанс - это в Москве...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет ! Расскажите пожалуйста про слюду этой марки в сравнении с слюдой ателье. Я совсем еще начинающих визажист и в руках держала только ательешную. Но у нее конечно цена на много выше, по этому рассматриваю варианты. Интересно и мнение представителей марки и визажистов со стороны. Заранее спасибо ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Интересно и мнение представителей марки

 

94a02359bfbd.jpg

 

Слюда в московском магазине стоит 750 руб. и представлена в четырех оттенках:

 

DP 1 - белое серебро (холодный белый)

DP 2 - белое золото (теплый белый)

DP 3 - зеленоватое серебро

DP 4 - розовое золото

 

В составе слюда мелкого помола, которая не осыпается и держится в течение длительного времени.

 

Перед нанесением для лучшего результата рекомендуется сбрызнуть кожу века фиксатором макияжа и подушечкой пальца нанести слюду. Частички слюды дают довольно яркое сияние , поэтому не стоит использовать много средства во избежание осыпания излишков слюды.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В московском магазине в наличии :

 

гель для бровей ( 500 руб) , блеск для губ прозрачный ( 550 руб) , фиксатор макияжа (600 руб) , праймер силиконовый матирующий ( 1100 руб)

 

 

 

4f5ab126bc54.jpg

 

Адрес магазина:

 

Москва, м.Китай- город, Б.Спасоглинищевский пер. , д6/1

 

Тел.магазина: +7 - (968) - 022 - 75- 90

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пудра рассыпчатая матирующая MAKE-UP-SECRET professional ( в московском магазине стоимость - 990 руб. )

 

PM0 - белый цвет

M1 - светлый натуральный холодный оттенок

M2 - светлый натуральный теплый оттенок

PM3 - универсальный средний оттенок

M4 – темный натуральный оттенок

PM5 - темный натуральный оттенок для загорелой/смуглой кожи

 

 

 

caba540e255f.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Праймер HD MAKE-UP-SECRET professional ( 950 руб.)

 

2e2671b35da9.jpg

 

 

 

Адрес магазина:

 

Москва, м.Китай- город, Б.Спасоглинищевский пер. , д6/1

 

Тел.магазина: +7 - (968) - 022 - 75- 90

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Waterproof Liquid Foundation Стойкий тональный крем MAKE-UP-SECRET professional ( 950 руб )

 

LFW 01 - слоновая кость

LFW 02 - средний натуральный

LFW 03 - темный натуральный

 

6a31c3a74c42.jpg

 

 

Адрес магазина:

 

Москва, м.Китай- город, Б.Спасоглинищевский пер. , д6/1

 

Тел.магазина: +7 - (968) - 022 - 75- 90

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гель для бровей MAKE-UP-SECRET professional ( 500 руб.)

 

 

75f7a0d0da4a.jpg

 

 

Адрес магазина:

 

Москва, м.Китай- город, Б.Спасоглинищевский пер. , д6/1

 

Тел.магазина: +7 - (968) - 022 - 75- 90

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

tatiana-vedeneeva

Татьяна, добрый день! Посоветуйте, пожалуйста, самый, на Ваш взгляд, универсальный оттенок корректора для светлых оттенков кожи. У меня #7, но я очень редко использую его в салонке в чистом виде, а смешивать не всегда удобно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tatiana-vedeneeva

Татьяна, добрый день! Посоветуйте, пожалуйста, самый, на Ваш взгляд, универсальный оттенок корректора для светлых оттенков кожи. У меня #7, но я очень редко использую его в салонке в чистом виде, а смешивать не всегда удобно.

 

Здравствуйте!

 

универсальным оттенком для большинства девушек с кожей 3-4 уровня светлоты ( "летние" русоволосые пепельные с светло-средне светлой кожей с оливковым подтоном ) будет моделирующий сухой корректор SP 4 - он у нас самый ходовой , раскупается мгновенно ...

Он оптимален практически для любой холодной кожи средней светлоты . В нем грамотная пропорция серинки и коричневины с совсем малой каплей рыжинки.

 

...я прекрасно знаю, как трудно найти оптимальное сочетание серого, коричневого и рыжинки...в большинстве марок почему-то преобладание именно рыжинки , которая не садится на холодную летнюю кожу, например....и мы все в своей практике это видим и понимаем , но поделать ничего нельзя, приходится покупать то, что предлагают большинство брендов ...тем не менее, наш бренд идет по пути рационального подхода к разработке и предложению тех продуктов, в которых действительно нуждаются наши визажисты , работая непосредственно " в полях" с живыми реальными клиентками...поэтому, все пропорции выверены и продуманы :) .

 

 

 

Для блондинок с кожей на 1-2 уровне оптимален как раз Ваш корректор SP7 ( sculpting powder ) - он содержит практически идеальную пропорцию серинки и коричневинки для мягкой и натуральной коррекции светлой кожи , и практически не содержит рыжинки - столь плохо лежащую не только на холодной коже, но и на светлой коже .

 

Для смуглой кожи на 5-6 уровне подойдет корректор SP5

 

Для весенне/ осенней теплой кожи подойдет SP 3 ( на ванильно-персиковую кожу ) и SP 6 ( для кожи посветлее -молочную) - в этих корректорах оптимальная рыжина в пропорции с коричневинкой и совсем малой каплей серого .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте!

 

универсальным оттенком для большинства девушек с кожей 3-4 уровня светлоты ( "летние" русоволосые пепельные с светло-средне светлой кожей с оливковым подтоном ) будет моделирующий сухой корректор SP 4 - он у нас самый ходовой , раскупается мгновенно ...

Он оптимален практически для любой холодной кожи средней светлоты . В нем грамотная пропорция серинки и коричневины с совсем малой каплей рыжинки.

 

...я прекрасно знаю, как трудно найти оптимальное сочетание серого, коричневого и рыжинки...в большинстве марок почему-то преобладание именно рыжинки , которая не садится на холодную летнюю кожу, например....и мы все в своей практике это видим и понимаем , но поделать ничего нельзя, приходится покупать то, что предлагают большинство брендов ...тем не менее, наш бренд идет по пути рационального подхода к разработке и предложению тех продуктов, в которых действительно нуждаются наши визажисты , работая непосредственно " в полях" с живыми реальными клиентками...поэтому, все пропорции выверены и продуманы :) .

 

 

 

Для блондинок с кожей на 1-2 уровне оптимален как раз Ваш корректор SP7 ( sculpting powder ) - он содержит практически идеальную пропорцию серинки и коричневинки для мягкой и натуральной коррекции светлой кожи , и практически не содержит рыжинки - столь плохо лежащую не только на холодной коже, но и на светлой коже .

 

Для смуглой кожи на 5-6 уровне подойдет корректор SP5

 

Для весенне/ осенней теплой кожи подойдет SP 3 ( на ванильно-персиковую кожу ) и SP 6 ( для кожи посветлее -молочную) - в этих корректорах оптимальная рыжина в пропорции с коричневинкой и совсем малой каплей серого .

Преогромное спасибо за такое подробное пояснение!!! На офсайте представлены пока только 5 оттенков, буду узнавать, есть ли остальные в наличии в нашем городе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день, Татьяна. Не могли бы вы выложить фото модельеров, которые отсутствуют на сайте? А еще лучше все их вместе с номерами. Пожаааалуйта!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

 

Сделала фото на стенде нашего магазина , немного темновато и с жесткой вспышкой, оттенки несколько искажены , но думаю, номера будет видно

 

8ad70bb408db.jpg

 

b1cee7fc8d93.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приобрела на днях в Новосибирске Liquid Eyeliner Pen - подводку в виде фломастера http://www.makeupsecret.ru/product/podvodka-marker/

 

Это ужасно :blink: Ее с трудом хватило на полстрелочки, затем кончик высох, и нарисовать что-либо стало невозможно. Подводка была запечатана в прозрачную пленку, срок годности - до 2015 года.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, Ольга! мы обязательно переадресуем Ваш отзыв новосибирскому представителю , со своей стороны попробуем разобраться, что стало причиной высыхания абсолютно новой подводки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

АКЦИЯ!!!!

 

В московском магазине марки MAKE-UP-SECRET professional проходит предпраздничная АКЦИЯ – мы дарим золотую карту MAKE-UP-SECRET Gold Professional со скидкой 25% всем дипломированным визажистам и косметологам!

 

Для получения карты необходимо предъявить диплом визажиста или косметолога.

 

Карта активируется при первой покупке на любую сумму. Акция действует до 28 февраля 2014 г.

 

2fca18b11a33.jpg

 

Адрес: ст. метро "Китай-Город",

Б. Спасоглинищевский пер., 6/1 (вход в арке)

тел.: +7(968)-022-75-90

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте, Ольга! мы обязательно переадресуем Ваш отзыв новосибирскому представителю , со своей стороны попробуем разобраться, что стало причиной высыхания абсолютно новой подводки.

Татьяна, доброго времени суток! Огромное спасибо за такое внимание к моей проблеме - выяснилось, что подводка просто неправильно хранилась в том магазине, где я ее купила. Сегодня в офисе у Жанны мне безо всяких проблем поменяли ее на другую - это просто небо и земля! Рисует "как по маслу", грифель тоненький и упругий, стрелочки получаются божественные, с тонюсеньким кончиком. Думаю, подводка будет очень удобна даже для новичка.

Еще удалось прикупить дефицитный и самый популярный сухой корректор SP 4, который Вы советовали - прекрасный оттенок, я очень довольна!

Новый офис в Новосибирске - замечательный, все очень наглядно, все в наличии, свеженькое и уж точно правильно хранится:)

 

Еще раз спасибо за всё! Успехов и процветания марке и всем ее вдохновителям и сотрудникам лично!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...