Перейти к содержанию
  •  

MAKE-UP-SECRET professional


Рекомендуемые сообщения

f9f7fd48c112.jpg

 

В 2009 г. группа российских мастеров-визажистов объединилась, чтобы создать национальную марку профессиональной декоративной косметики и предложить ее своим коллегам для работы и творчества. Так на свет появился бренд MAKE-UP-SECRET professional.

 

Идейным вдохновителем для создания бренда MAKE-UP-SECRET professional стала визажист из Санкт-Петербурга, победитель международного конкурса визажистов "Невские Берега" в 2011г. - Анелия Ахметова. На сегодняшний день она является директором по развитию компании "MAKE-UP-SECRET".

 

В разработке продуктов для линейки декоративных средств принимали участие и оказывали консультационную поддержку мастера международного класса и судьи международных конкурсов по визажу:

 

Ирина Мисюренко (г.Санкт-Петербург)

Наталья Найда (г. Киев)

Наталья Кондратчук (г.Киев)

Адель Ардаширова (г.Алматы)

 

а также визажисты, многоопытные мастера и преподаватели по макияжу:

 

Анна Измайлова (г.Санкт-Петербург)

Татьяна Веденеева (г.Москва)

Софья Бабурина (г.Санкт-Петербург)

Милана Кочубарова (г.Санкт-Петербург)

Софья Мирова (г.Санкт-Петербург)

 

При создании линейки продуктов MAKE-UP-SECRET professional были учтены все потребности покупателей - как визажиста, непосредственно работающего на косметике, так и покупателя, относящегося к макияжу, как к искусству и желающего приобрести качественный продукт по доступной цене.

 

За время существования бренда его постоянными покупателями стали сотни мастеров и десятки салонов красоты, студий и школ макияжа на территории России и СНГ. А также гримеры Ленфильма, Санкт-Петербургской Оперы, театра "Мьюзик-Холл", театра "Приют Комедианта", "Цирка на Фонтанке", визажисты шоу "Танцы со Звездами" на Первом канале и визажисты "Пятого канала".

 

На сегодняшний день косметика MAKE-UP-SECRET professional представлена в Санкт-Петербурге, Москве, Новосибирске, Великом Новгороде , Вологде, Перми, Владивостоке, Череповце, Уфе, а также в Республиках Белоруссия (г.Минск) и Казахстан (г.Алматы).

 

Мы стремимся к созданию бренда с мировым именем и предлагаем вам расти и развиваться вместе с нами!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MAKE-UP-SECRET professional - национальный российский бренд.

 

Наши заводы по производству продукции находятся в Китае (сертификат качества и безопасности SGS: ISO22716 и US FDA CFSAN) , а также в США и в Германии. Для производства косметических средств MAKE-UP-SECRET professional используется только качественное сырье производства Японии, Франции, Италии и, соответственно, США и Германии.

 

Вся продукция имеет сертификаты качества, выданные аттестованным российским органом сертификации.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья, в этой ветке вы можете задавать свои вопросы по марке , публиковать свои мнения, отзывы и пожелания , ваши тесты продуктов, свотчи, фото реальных клиенток с макияжем, выполненным с применением наших препаратов .

 

Каждое мнение, каждый отзыв будет нами в обязательном порядке услышан, обработан и принят к сведению, а также, мы обязательно будем учитывать конструктивные предложения по улучшению качества уже выпускаемых позиций , непременно при разработке новых линеек и при расширении продукции !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Татьяна, как здорово, что и Вы, и Милана участвуете в этом прекрасном деле! Я опробовала кое-что из ассортимента марки (сухие корректоры, помады, тени, кисти, силиконовые базы, слюду, карандаши), всем перечисленным очень довольна и с удовольствем пользуюсь в работе! Так держать!

 

Есть и несколько пожеланий с учетом того, что представлено у нас в Новосибирске:)

1. Расширить линейку оттенков тональных средств (не хватает темных с желтоватым подтоном) для того, чтобы можно было смешивать с нейтральными светлыми и использовать самостоятельно на смуглых или очень загорелых клиентках.

2. Оттенков помад в ассортименте достаточно много, но я иногда не могу подобрыть нужный (было бы супер, если бы появились дополнительные "дорогие" оттенки кораллового, красного и оранжевого с матовыми текстурами, как у Мак, например).

3. Не хватает оттенков ПП-шек (бежевого и бело-оранжевого, чтобы использовать в карандашной технике) и пигментов (каких-нибудь дуохромных сложных переливчатых оттенков для акцентов в макияже).

4. Кисточки для лица из натурального ворса (у меня для коррекции и румян) теряли волоски вначале и неприятно пахнут после мытья, но со временем запах ослабевает. Хотя эти небольшие особенности им можно легко простить, потому что они суперские:)

5. Буду очень рада кисточке для карандашной техники, которая была бы совсем плоской (вроде 21 Новары). У меня кисть 003, иногда она кажется толстоватой, хотя в целом очень удобна.

 

Отдельная человеческая благодарность за:

1. Отличный нюдовый оттенок помады - красивый, не затекающий в складочки, подходящий всем и не напоминающий замазку. Ура, он существует!:)

2. Суперские серо-коричневые оттенки сухих корректоров (привет Кевину Акуану, он нам больше не нужен)).

3. Скошенную тонюсенькую кисть для подводки (просто прелесть как удобна).

 

В общем, спасибо огромное за прекрасное соотношение цены и качества! Успехов марке сногсшибательных! Она для меня как родная теперь, так что я с радостью буду регулярно относить денежки вам, нежели втридорога, с бессовестными наценками покупать сами знаете у кого;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4. Кисточки для лица из натурального ворса (у меня для коррекции и румян) теряли волоски вначале и неприятно пахнут после мытья, но

Отдельная человеческая благодарность за:

1. Отличный нюдовый оттенок помады - красивый, не затекающий в складочки, подходящий всем и не напоминающий замазку. Ура, он существует!:)

2. Суперские серо-коричневые оттенки сухих корректоров (привет Кевину Акуану, он нам больше не нужен)).

 

Ну Вы уж номерочки напишите )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Большой пост о прекрасном. Итак, мы рады вам представить совершенно уникальные подводки для глаз. Яркие, насыщенные, благородные, дорогие оттенки и стойкие текстуры - да да - это все про них! Кремовые и гелевые подводки от MAKE UP SECRET.

 

Для того, чтобы сделать такие же прекрасные макияжи, вам необходимы следующие продукты:

 

Гелевая подводка перламутровая G05 - бирюза -

Кремовая подводка перламутровая - 22 - фиолетовая -

Кремовая подводка перламутровая - 23 - синяя -

Кремовая подводка перламутровая - 21 коричневая -

 

Обязательно - нейлоновая кисть для подводки - номер 723 -

 

Карандаши для бровей - B01 и B02 -

Палетка помад LP04 -

 

Визажист - Алена Миневич

Фото - Студия Визажа "PRO-Beauty Studio"

Модели - Милона и Валерия

 

 

 

0e8c81ffbf2e.jpg

552e95b74ca4.jpg

b682590a1b1d.jpg

eaf1df297d3c.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну Вы уж номерочки напишите )))

Я рефиллы крепко приклеила на двухсторонний скотч, еле отодрала, а так бы сразу, конечно, номера указала;))

 

1. Сухой корректор - у меня SP7, он из всех самый серый. Использую его самостоятельно и смешиваю. Когда мои предыдущие корректоры закончатся, обязательно куплю еще SP5.

2. Нюдовый оттенок помады 804.

3. Кисти для коррекции и румян 406 и 209.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так держать!

 

Друзья, спасибо за пожелания, нам крайне важны любые мнения о нашей продукции , любая конструктивная критика и полезные замечания !!! ни одна запись в этой ветке не останется без нашего внимания!!!

 

 

Есть и несколько пожеланий с учетом того, что представлено у нас в Новосибирске:)

 

я обязательно передам в головной офис Ваши пожелания, чтобы разобраться , что с поставками и с ассортиментом в Новосибирске !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю, здесь также в отзывах можно постить фотографии используемых средств сразу на телефон, чтобы мы видели:

 

- в каком виде и состоянии находятся наши продукты по мере их использования...

- нам важно все: от состояния ручек, как быстро стираются надписи на них, что с ворсом и цветом его ворсинок

- состояние палеток, сколы , надежность креплений

- запах туши и быстрота ее высыхания ( срок использования нашей туши не 6 мес., как у большинства, а 12 мес . ) , и нам крайне важно знать, как долго она работает после вскрытия тюбика и начала работы ею при обозначенной вами интенсивности использования в своей работе .

- самые ходовые в вашей работе номера теней, помад, блесков , тонов и других позиций из нашего каталога

- нужные кисти , и кисти, которые вас разочаровали ( может быть, мы сможем подсказать вам , как их правильно применять :D )

- продукты, которые вы купили и не используете по каким-то причинам в своей работе , нам тоже это интересно услышать

 

и масса -масса других аспектов и мнений по нашим продуктам и аксессуарам каталога !!!!

 

Зачем вам все это писать, а нам это знать - полюбопытствуете вы ? :)

 

А затем, что с регулярной периодичностью мы будем обновлять свой ассортимент, но не бездумно и бессистемно , а непременно и обязательно с учетом ваших мнений и замечаний . А это значит, чем они будут точны , конструктивны и желательно с фото, тем более они попадут в наш лист обсуждений и скорее всего, будут реализованы в последующих сериях и линейках !!!

 

И кто знает, появится ли в скором будущем именная кисть мастера-визажиста из маленького городка, выпущенная с учетом его пожеланий и предложений , или именная палетка помад с набором идеальных оттенков для салонки, креатива или студийки для мастера из соседней республики .... кто знает... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Танюш, и мы с вами!!! УРА!!!

 

Алёник, теперь мы будем еще более тесно сотрудничать и обмениваться новыми идеями!!!

 

Большой пост о прекрасном.

 

 

отлично! нам крайне важны и нужны живые работы с использованием наших препаратов! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3. Не хватает оттенков ПП-шек (бежевого и бело-оранжевого, чтобы использовать в карандашной технике) и пигментов (каких-нибудь дуохромных сложных переливчатых оттенков для акцентов в макияже).

 

Для использования ПП в карандашной технике подходят pp 22 и рр 24 . Именно в настоящий момент мы работаем над совершенствованием формул и пигментов для этих препаратов , чтобы достичь идеального соотношения компонентов и грамотной пропорции входящих в них оттенков

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Покупала в этой фирме парочку кистей, понравились. Еще брала красные тени для конкурса, тоже хорошие, яркие, насыщенные. Палетку корректоров пятицветнную, карандаши (для карандашной техники хорошо подходят). И накладные декоративные реснички. Всем осталась довольна, о покупке не пожалела.

 

п.с. мое первое сообщение на форуме, ура-ура!!!)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заинтересовали новой маркой! Очень бы хотелось, чтобы продавалась в Екатеринбурге, можно было приехать и все пощупать, посмотреть, выбрать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень бы хотелось, чтобы продавалась в Екатеринбурге

 

как только к нам в компанию поступит предложение о сотрудничестве из Екатеринбурга , мы сразу включим его в наш список представителей и у екатеринбуржцев появится свой магазин с нашей продукцией! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
как только к нам в компанию поступит предложение о сотрудничестве из Екатеринбурга , мы сразу включим его в наш список представителей и у екатеринбуржцев появится свой магазин с нашей продукцией! :)

 

Очень надеюсь, что скоро поступит :rolleyes:

Я сама не из Екатеринбурга, но до него хоть ехать всего пару часов, а до остальных городов ого-го сколько ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чуть не забыла! Хочется отметить великолепную работу новосибирского представителя марки Жанны Зверевой. С таким подходом хочется купить все и сразу - Жанна очень мобильна, всегда сама привезет необходимое и готова встретиться в удобное для клиента время, а самое главное - даже даёт продукт на пробу!! Ещё один сравнительный камень в огород сами знаете кого, у кого покупать уже вообще ничего не хочется))) Понятно, что сам по себе достойный сервис мало что решает, но в сочетании с отличным качеством продукции он способен на поистине великие дела:)

ТТТ, пусть дальше будет только лучше!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...