Перейти к содержанию
  •  

Курсы визажистов в Санкт-Петербурге


Рекомендуемые сообщения

да уж

если вы рекламируете свои же услуги делайте это более мене ненавязчиво.

лично я почитав такое вот сообщение наоборот задумаюсь а стоит ли?

такая странная реклама у школы, неужели все так плохо

" Dianitta"- это выпускница Учебного центра Имиджа и стиля Инны Пальчак " Bella Stella" и ученица преподавателя по макияжу Инны Пальчак. И мне не совсем понятен такой недружественный настрой на отзывы наших выпускниц. Странно читать такие вещи от человека, который сам закончил эту школу, не правда ли? Насколько я знаю, Вы сами окончили интенсив у Инны в период с 21.02 по 1.03. сего года. И ранее, когда Вы были только выпущены, Вы были в восторге и от преподавания и от преподавателя и от тех навыков, которые Вы получили. Достаточно только посмотреть Ваши работы - они неплохи, и Ваши отзывы - они полны восхищения. Чтобы не быть голословной, я приведу Ваш отзыв на обучение, который находится на стене нашей группы вКонтакте:

 

"Dianitta ВИЗАЖИСТ Di написала

4 марта 2009 в 9:19

аааааааааааааа

а я присоединяюсь к Полиночке!!!

Все было очень здорово, одного жаль - ЧТО ТАК БЫСТРО все прошло((((

но надеюсь в дальнейшем совершенствоваться и обязательно приходить к Вам, Инна, на мастер-классы!!!

спасибо Вам огромное!"

 

Соответственно, обучение вам очень понравилось и то, что вы сейчас умеете как визажист, в этом заслуга вашего преподавателя- Инны Пальчак.

Политика учебного центра такова - мы дружим с нашими выпускниками и любим их, помогаем им развиваться в творчестве, организуем модные показы, на которые приглашаем своих учеников. И вы были не исключением, госпожа Арутюнова. Инна много раз предлагала вам участвовать в наших мероприятиях, на которые вы с радостью и восторгом соглашались. Мы также следим за творчеством наших выпускников и безумно гордимся их успехами. Инна всегда хорошо отзывалась о ваших работах.

И вот что она получила взамен. Это называется "черная неблагодарность". Знаете, любой разумный человек скажет вам, что нет ничего подлее и некрасивее - наговаривать на своего учителя. На человека, который вложил в вас душу и знания.

Объяснение этому есть. Получив нужные навыки, и развиваясь в профессии, Вы поддались звездной болезни и зависти к тем, кто успешнее вас. Неприятно после восторгов, которые Вы произносили в учебной студии, читать такое. Не с того начинаете, Диана. Сделав подлость другому - она вам же и вернётся.

А то что вы называете " рекламой школы", на самом деле искреннее выражение чувств, такое же, какое было у вас, когда вы закончили курсы визажистов. И до сих пор не забрали диплом, видимо, он вам не нужен, вы же и так " крутой визажист".

Менеджер Учебного центра имиджа и стиля Инны Пальчак " Bella Stella" Ирина Скворцова

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да уж

если вы рекламируете свои же услуги делайте это более мене ненавязчиво.

лично я почитав такое вот сообщение наоборот задумаюсь а стоит ли?

такая странная реклама у школы, неужели все так плохо

 

Ого, вот это да...бывают же такие двуличные люди... <_<

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хмм..двуличные люди.. Во-первых, совершенно не ясно, с какой стати вдруг начался массовый переход на личность Дианы? Или это ваша корпоративная этика? Тогда я не удивляюсь, что кому-то она может не понравится. Назойливая и навязчивая реклама раздражает людей, это вполне нормально. И если даже кто-то из ваших бывших учеников высказался против нее, это не повод поливать его из ушата. Диана не сказала ни одного плохого слова о своем преподавателе, она лишь высказала мнение о том, что такая реклама кажется ей странной и неприятной.

Это вы начинаете не с того - люди приходят сюда, делятся знаниями, учатся чему-то новому, общаются, решают проблемы совместно. А потом уже, при случае, высказывают мнение о школах, где когда-то учились. И к их мнению, поскольку их мы знаем, и их мнению доверяем и ценим его, мы прислушиваемся. Тут же собралась гвардия людей, не выставивших ни одной своей работы, не сказавшая ни слова ни в одной теме, кроме тем об Инне Пальчак, поющая дифирамбы о своей школе. Вы хотите, чтобы вам поверили? Увольте. Ваши действия выглядят просто интернет-пиаром от безликих рекламодателей.

 

И так, к слову - по Дианиным работам очень четко видна эволюция от того, с чем она вышла с курсов к тому, что делает теперь. Вы правы, она очень хороший визажист, потому что все время учится и работает над собой. И если она не пошла по пути, который предложила ваша школа, это еще не повод нападать на человека. Каждый волен выбирать свой путь развития. И даже - безотносительно к кому-либо - разочаровываться в курсах, где учился.

 

Мне вообще странно, что менеджер школы ведет себя как агент КГБ, выслеживая кто где и что плохого сказали о его школе. Наводит на мысли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ой...какой кошмар :blink:

 

Милан

спасибо тебе

у меня даже нет слов :lol:

 

Милая Ирина Скворцова!

я не переходила на личности, посему попрошу ВАС госпожа извиниться за весь бред который вы написали.

меня вообще удивляет, Инна взрослый и самодостаточный человек и насколько я ее знаю умеет постоять за себя и ваши эти нелепые прыжки выше головы выглядят ОЧЕНЬ смешно, вы даже не представляете насколько смешно. видимо вам больше заняться нечем.

 

черным пиаром занимаетесь вы, а не я, я даже нигде не написала что мне что-то не понравилось...а поддерживать НАВЯЗЧИВУЮ РЕКЛАМУ я не могу, уж как бы хорошо к Инне не относилась. мое отношение к ней ВАС вообще не касается никаким образом. поэтому работайте себе и не трогайте меня.

спасибо Инне что обучала меня, я нисколько не иронизирую. и мой отзыв - чистая правда, все остальное наши с Инной отношения, и уж никак не ваше дело!!!

 

прошу модераторов закрыть на фиг тему.

 

 

всем спасибо, все свободны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Инна много раз предлагала вам участвовать в наших мероприятиях, на которые вы с радостью и восторгом соглашались.

 

а вот обманывать нехорошо. вы прежде чем писать ЭТО выяснили бы сначала все до конца)

я не была ни на одном мероприятии в котором участвовала команда Инны...каждый выбирает свой путь. вам наверное это не понять :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ого, вот это да...бывают же такие двуличные люди... <_<

 

 

вы вообще кто и звать вас как????

я хотя бы не скрываю своего имени

а вы 55 ников создали чтоб побольше грязи полить

ужель та самая госпожа Скворцова....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю, что этот спор пора прекратить, возможно ли пригласить саму Инну в дискуссию? Я человек, живущий далеко от Питера (в Ижевске), считаю, что в каждом городе есть множество школ, мы имеем право выбирать. А на форумах возможно собрать инфу более-менее правдоподобную о них. Тему закрывать не вижу повода, ведь она о школах Питера вообще. А вот спор точно нужно закрыть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прикольно :)) Третья тема, которая затрагивает *одни конкретные питерские курсы* и все они заканчиваются одинаково - руганью, провоцируемой одноразовыми персонажами :blink: вот чесслово, смешно уже :lol: После такой антирекламы ни один здравомысляший человек туда не пойдет..

Так что, дорогие мальчики и девочки, лучше обратите внимание на Неру, Ателье и Эстетисту.. Школы проверенные, известные. И не опускающиеся до склок в интернете.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дааа… Ого! Ну и дискуссию же Вы здесь все развели. На личности перешли, ругаетесь, уличаете друг друга в чем-то.

Профессии своей я обучилась у Инны. А для визажиста главное не суметь переспорить, а талант, мастерство и навыки в работе, чему я научилась сполна.

Прежде чем выбрать школу, смотрите на портфолио учебного центра, на РАБОТЫ, именно РАБОТЫ преподавателей, выпускников. Промониторьте рынок, отследите динамику развития школы, как сделала я перед обучением у Инны:

Базовый курс визажист- стилист:

Нера-135 тыс. руб.

Эстетиста- 65 тыс.руб.

Ателье-25 тыс. руб.

А у Инны Пальчак этот курс стоит 12 тыс. руб.

А вот работы выпускников Инны Пальчак:

http://vkontakte.ru/album-8396427_92977663

И пишите, что угодно, что это очередной пиар ход или еще чего. Мне все равно. Я говорю о цене и качестве.Я никого из здесь выступающих не оскорбляю. Пусть каждый выбирает то, что ему по душе. А я уже выбрала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Базовый курс визажист- стилист:

Нера-135 тыс. руб.

:blink: Наверное, это не визажистов цены, а гримеров, которые намного дольше учатся..

Меньше года назад экспресс (полтора месяца) был что-то около 25000, а визажисты стилисты около 40000-50000.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

RainBowRiddle

Я уже который раз это слышу. Видимо скоро сама им позвоню ради интереса, ибо что-то я сильно сомневаюсь, что у них так :blink: могло подорожать.

Мне вообще интересно, как "абитурьенты" ищут курсы, чем руководствуются? Я вот пошла по интуиции, практически. Ну, конечно изучила материалы о школе. выяснила ее статус, поглядела работы, изучила программу (которая тогда мне мало что сказала, разве что то, что она значительно шире, чем многое из того, что мне попадалось). Но, по большому счету, непрофесссионал ведь мало что поймет при выборе - так что дело все-таки в интуиции)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
RainBowRiddle

Я вот пошла по интуиции, практически. Ну, конечно изучила материалы о школе. выяснила ее статус, поглядела работы, изучила программу (которая тогда мне мало что сказала, разве что то, что она значительно шире, чем многое из того, что мне попадалось). Но, по большому счету, непрофесссионал ведь мало что поймет при выборе - так что дело все-таки в интуиции)

я выбирала по рекомендации.. так как сама вообще не понимала, как все должно происходить :))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Базовый курс визажист- стилист:

Нера-135 тыс. руб.

Эстетиста- 65 тыс.руб.

Ателье-25 тыс. руб.

А у Инны Пальчак этот курс стоит 12 тыс. руб.

 

Вот, кстати, то, о чем я писала в другой ветке - курс везде называется базовым, но программы этих четырех курсов абсолютно разные. И по способу подачи материала, и по количеству затрагиваемых тем, и по продолжительности занятий, и по количеству занятий отведенных на отработку, и по количеству изучаемых видов макияжа - в общем воз и тележка различий. Соответственно и цены стоят разные. Если бы курс был в точности таким, как за 135 тысяч и стоил 25 - тут только дурак бы стал платить больше. Но они абсолютно разные и основное отличие в том, что на одних дают даже больше, чем нужно для "базы", на других - строго базу, а на третьих - куда меньше, чем базу.

Поэтому говорить , что курсы анологичны нельзя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я выбирала по рекомендации.. так как сама вообще не понимала, как все должно происходить :))

 

Меня тоже убедили рекомендации и обширная программа, в конечном счете. Поскольку я занала, что это "мое", то решила пройти максимально серьезную подготовку :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Базовый курс визажист- стилист:

Нера-135 тыс. руб.

Эстетиста- 65 тыс.руб.

Ателье-25 тыс. руб.

А у Инны Пальчак этот курс стоит 12 тыс. руб.

В Ателье базовый курс 117 часов, в Эстетисте - 167, вроде, а у Инны - 32 часа.

Стоимость одного часа: в Ателье (там обучение 45 тысяч стоит) - 380 руб

в Эстетисте (55 тысяч) - 330 руб

у Инны - 375 руб

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В Ателье базовый курс 117 часов, в Эстетисте - 167, вроде, а у Инны - 32 часа.

Стоимость одного часа: в Ателье (там обучение 45 тысяч стоит) - 380 руб

в Эстетисте (55 тысяч) - 330 руб

у Инны - 375 руб

 

 

В Эстетисте даже еще дешевле час выходит 316 р. - курс идет 174 часа :)

Просто отличная наглядность!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья!

Я не только говорила о ценах или, как выяснилось, о разнице в цифрах на 50 руб, но и о РАБОТАХ преподавателей и учеников!

Посмотрите их и чьи шедевры Вас восхищают, туда и идите учиться, соизмеряя все это с адекватной ценой

Ну а меня понятно уже, кто восхитил)) Инна Пальчак))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...