Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

лучше всего ехать учиться к Васильевой. Да, очередь, но по сравнениюс тем какие знания она дает, очередь очень маленькая.

Поделиться сообщением

лучше всего ехать учиться к Васильевой. Да, очередь, но по сравнению с тем какие знания она дает, очередь очень маленькая.

Поделиться сообщением

Здравствуйте, подскажите пожалуйста школу для хорошего базового курса в Виннице! Спасибо)

Поделиться сообщением

Дорогие визажисты, спешим сообщить Вам, что 15 ноября в г. Кривой Рог приезжает с мастер - классом легендарная Таисия Григорьевна Васильева!! Запись в группе http://vk.com/mkvasilyeva или по тел. 0974882244

Поделиться сообщением

Добрый день, всем. Девочки - профи, подскажите, пожалуйста,куда лучше пойти учится с нуля? Я совсем ничего не знаю об этой профессии, но очень хочу обучиться. Очень хотелось бы все сделать правильно.По вашим отзывам, я поняла что школа Н.Найды одна из лучших, и конечно же загорелась пойти именно туда, но меня беспокоит что там преподают только карандашную технику,а так же обучают ли они ну совсем ничего не понимающих в этом вопросе,просто на базовый курс идут и опытные визажисты, боюсь что мне будет сложновато в такой компании ((((Так же рассматриваю обучение у Е.Юдиной,вроде всему по-немногу обучают, но так как я в этом профан,не знаю что и делать,подскажите что делать.....

Поделиться сообщением

Всем привет, девочки какие школы по обучению советовали в Херсоне? Нужно качественно и в краткие сроки, спасибо)

Поделиться сообщением

Могу посоветовать куда точно не стоит идти. Первый опыт получала в "партнер плюс". Ребята конечно огорчили очень сильно. Цены у них сверх заманчивые. И обещают многое. Но не предоставляют ни моделей, ни косметику толковую. Мы практиковались (да простят меня торгаши эйвона) но на каких то тестерах старых такого рода косметики, то эйвон , то орифлейм какой то, часть битых ателье присутствовала. Из ченичиты были румяна, но только в одном цвете, по этому все модели которые выходили с нашего кабинета, были как из конвеера.. В общем декоративка желает лучшего. Собственно и кисти которые мылись всего 1 раз в день в лучшем случае. Когда мы попытались с подругой обжаловать у руководства такое обращение. Решния у них простое: или отчисляем и не возвращаем деньги, или больше не приходите к нам с такими вопросами. Вот так вот.

Поделиться сообщением

Добрый день, хотим предложить Вашему вниманию Базовый курс «ОСНОВЫ МАКИЯЖА», рассчитан на новичков-визажистов, не имеющих предыдущего опыта. Он обеспечивает всеобъемлющую подготовку специалистов в области искусства макияжа. Программа поможет приобрести знания и навыки, необходимые для работы в этой сфере. Курс охватывает все аспекты, необходимые для выполнения грамотного макияжа. Потенциал полученных знаний поможет раскрыть себя с творческой стороны, что позволит работать в сфере beauty и fashion, фото и видео направления, салонной или свадебной индустрии, рекламы и шоу-бизнеса, и, соответственно, погрузиться в мир знаменитых людей, высоких гонораров и безграничных возможностей. 
По окончании курса выдается диплом авторской школы стиля и макияжа Boyko Beauty School по специальности: «ХУДОЖНИК ПО МАКИЯЖУ». 
Базовый курс "Основы макияжа", 23 занятия, продолжительность обучение 2 месяца, три раза в неделю. Занятие длится 4 часа, из которых 2 часа теоретическая часть и 2 часа отработка данного урока на модели + Ваши домашние задания. Стоимость курса 15500 грн. 
У нас есть предлагаемые наборы, которые составлялись, учитывая все моменты для создания совершенного образа, и наши студенты имеют возможность приобрести эту косметику у нас, со скидкой 20% 
Стоимость минимального - от 17000 грн. 
Мы предоставляем сильную практику после окончания обучения. Мы являемся главными бьюти-партнерами телеканала Music Box. Потому наши выпускницы имеют возможность поработать до 15 раз на телеканале. Готовить к прямым эфирам телеведущих, гостей телеканала, артистов. Также мы сотрудничаем с разными известными журналами, на съемках клипов, на фешн показах и т.д. 
Если у Вас есть еще какие-то вопросы, Вы можете их задать по тел.: (096)497-21-99. 

http://boyko.ua/nashi-kursy.html

Поделиться сообщением

ВНИМАНИЕ!!!

Boyko Beauty School проводит набор на курс «ОСНОВЫ МАКИЯЖА».
Начало обучения - 01 ноября!!
Курс рассчитан на новичков, не имеющих предыдущего опыта.
Программа обеспечивает всеобъемлющую подготовку специалистов в области искусства макияжа, помогает приобрести знания и навыки, необходимые для работы в сфере beauty и fashion индустрии.
Становись профессионалом вместе с Boyko Beauty School!
Мы находимся в самом центре Киева, на Крещатике!!!
Информация о нашей школе на сайте boyko.ua или
по телефону: ‎+38 063 066 89 89 
‎+38 096 497 21 99 
#boyko #boykobeautysalon #boykobeautyschool  #boykoprofessionalmakeup‬

Расписание обучающих программ на ближайшее время :

01 ноября 2017

Курс «Основы макияжа» (дневная группа с 15:00-19:00)

Понедельник, среда, пятница

Преподаватели: Татьяна Бойко, Алена Бойко, Кристина Котик

07 ноября  2017

Курс «Hair Styling»

(утренняя группа 10:00-14:00 )

Вторник, четверг, суббота

Преподаватель: Алена Бойко

14 ноября  2017

Курс «Оформление бровей»

Преподаватель: Кристина Котик.

18 ноября 2017

Курс «Основы макияжа»

(группа выходного дня с 10:00-19:00)

28 ноября 2017

Курс «Основы макияжа»

(утреняя группа с 10:00-14:00)

28 ноября  2017

Курс повышения «Макияж»

(дневная группа  15:00-19:00)

Преподаватель: Татьяна Бойко

открытка.jpg

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти