Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

Кстати да! Поплавский послал всех на... и сделала оф. диплом только у себя )))) и как бы Абрамова не билась, девочки пардон, но диплом гос образца в украине только через справедливые руки господина Поплавского ыгыг )))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полностью согласна: в нашей профессии диплом государственного образка НИЧЕГО не значит. Своими глазами видела обявление в Довженко "выпускники университета культуры просим не беспокоит", брр-брр :huh: Хотя говорят уровень стал высше...... не знаю. Но точно знаю, что дип гос образца придумали, чтобы монополизировать рынок и всех тянуть в кулек..... Слава богу, номер не прошел :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки,а Таисия-это Тая Васильева? Где у нее можно выучиться?дает ли она индивидуальные уроки? Я уже прошла базовый курс,хочу на повышение квалификации... я из России

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушки,а Таисия-это Тая Васильева? Где у нее можно выучиться?дает ли она индивидуальные уроки? Я уже прошла базовый курс,хочу на повышение квалификации... я из России

Да, это Тая Васильева. Она учит только индивидуально, в Днепропетровске, в Центре Моды Людмилы Абрамовой. Бросила контакты в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!Спасибо за очень интересную информацию!Я очень хочу обучаться визажу,но возможности ехать для этого в Киев пока нет.Живу в г.Комсомольск Полтавской области.Может кто подскажет у кого лучше начать обучение в г.Кременчуге?Буду очень ждать советов :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

студия обучения "Peggy Sage" (Киев)

http://www.kosmetica.com.ua/

 

Закончила курс "визажист" - ничего общего с "подготовкой профессионалов высокого класса" (цитата :angry: ) эта студия не имеет.

Теоретическая база - "на,сама срисуй и спиши мои листочки", без пояснений...

Практическая база - одна модель в день, и то, если вам очень повезет, она даже вовремя прийдет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нанайка, подскажите, пожалуйста, как профессионал, к кому пойти учиться в Одессе? Знаете ли вы школу Тарасюка в Одессе (преподает Левченко), студию Maramax и учебный центр "Славана"? Очень интересно ваше мнение и совет, если можно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нанайка, подскажите, пожалуйста, как профессионал, к кому пойти учиться в Одессе? Знаете ли вы школу Тарасюка в Одессе (преподает Левченко), студию Maramax и учебный центр "Славана"? Очень интересно ваше мнение и совет, если можно?

 

Добрый вечер! Студию Maramax знаю только по Марине Каниковской, про визаж ничего не могу сказать. Про остальные - просто не знаю. Могла бы порекомендовать Юлю Хижняк - мастер-международник, судья, спокойный рассудительный мастер.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте!Спасибо за очень интересную информацию!Я очень хочу обучаться визажу,но возможности ехать для этого в Киев пока нет.Живу в г.Комсомольск Полтавской области.Может кто подскажет у кого лучше начать обучение в г.Кременчуге?Буду очень ждать советов :rolleyes:

 

В Полтаве есть хорошая школа "Арт-студия Визаж", визажист Дарья Кудина, очень хороший мастер, ее телефоны (8063)454-2342, (0532)693315. Удачи, Iriska! ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подскажите пожалуйста а есть ли толковые курсы в Черкассах?

 

В Черкассах знаю визажиста Богдана, у нее школа Арт-Стиль называется, по-моему, тел 8093-786-2460. Удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

marcela, спасибо за помощь! :D Обязательно позвоню и все разузнаю.Вот только жаль,что не в Кременчуге :unsure: Полтава - это почти 100 км от Комсомольска.Кременчуг значительно ближе и могла бы ездить хоть каждый день.Я сейчас в декретном,а желание учиться - огромное.Может стоит попробовать в ЕШКО?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый вечер! Студию Maramax знаю только по Марине Каниковской, про визаж ничего не могу сказать. Про остальные - просто не знаю. Могла бы порекомендовать Юлю Хижняк - мастер-международник, судья, спокойный рассудительный мастер.

Скажите, а что лучше для чайника, такого, как я: базовый групповой курс ( с дипломом об окончании) или индивидуальное обучение. Или сначала первое, потом второе.

Порекомендуйте, пожалуйста, Юлю Хижняк. Заранее спасибо.

Я обращалась еще в салон (не буду называть, чтобы не обвинили в рекламе), где преподают Елена Смирнова и Елена Колтынюк. Но мне сказали, что Смирнова в декрете, а Колтынюк не дает уроков.Курсы, которые преподает визажист, работающий там, стоят довольно дорого. А на вопрос рассказать немного о преподавателе, ответили "просто визажист"........ Вот я и не знаю, что мне делать. Платить довольно большие деньги не хочется за кота в мешке. Подскажите, что делать.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
студия обучения "Peggy Sage" (Киев)

http://www.kosmetica.com.ua/

 

Закончила курс "визажист" - ничего общего с "подготовкой профессионалов высокого класса" (цитата :angry: ) эта студия не имеет.

Теоретическая база - "на,сама срисуй и спиши мои листочки", без пояснений...

Практическая база - одна модель в день, и то, если вам очень повезет, она даже вовремя прийдет.

2 недели 200 долларов? еще и ничему не научили

ну в общем изначально подозрительно что такой срок короткий

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, подскажие, пожалуйста, кто-нибудь проходил школу Евгении Кононенко (г. Днепропетровск)?????? :unsure: Какие отзывы о ней???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, насчет "кота в мешке"... Собралась идти на курсы, пришла в выбранную мною школу, на ресепшене девочка все так мило расписала. Я спросила насчет поприсутствовать на занятии, присмотрется как-бы. Нет, говорят, присутствия на занятиях посторонних, как и пробные уроки в этой школе запрещены. Но вот у нас экзамен в конце недели, запишитесь в качестве модели, чтоб посмотреть чему выпускников научили. Ну я телефончик оставила... не перезвонили. В понедельник звоню сама, говорят девочка с ресепшена заболела, телефон мой сменщице не передала, записывайтесь еще раз. Записалась. Точное время не назначили, и не перезвонили. Звоню в третий раз... чего-то у них опять не вышло, опять записалась на эту субботу...не перезвонили, время не назначили. Я вот и думаю, это вобще нормально, что я уже на старте с деньгами готовый ученик, жаждущий знаний, а мою "царственную особу" :unsure: так игнорируют? Думаю, может так учат, что стесняются результат обучения показать :) .(Я, кстати отзывов никаких об этой школе не слышала) Мне казалось, что в наше время школы хотят как-то заинтересовать, чтобы пошли учится именно к ним. Все-таки обучение не бесплатное. Поправьте меня, если я ошибаюсь.

(А моя настороженность еще и из-за предыдущего опыта "подозрительных" компьютерных курсов: плату взяли сразу всю, обучение отложили на 1,5 месяца, потом сказали, что мест в новой группе нет, ждите. После скандала мне в группе место нашли, а вот две другие девушки делили одно рабочее место на двоих. А по окончании еще и за дипломом пришлось побегать - вовремя не выписали) .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...