Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

это потому что я - гений PR!!))) :lol:

ссылка на сайт студии вот тут)

 

а Вы в каком городе планируете учиться??

Я буду ехать с Азербайджана, поэтому для меня самое главное школа. :rolleyes: Уже записалась к Таисии Васильевой. Но пока до меня очередь дойдет, я наверное уже успею отъучиться в нескольких школах ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
это потому что я - гений PR!!))) :lol:

ссылка на сайт студии вот тут)

 

а Вы в каком городе планируете учиться??

Я Вас очень прошу, могли бы Вы мне скинуть полную информацию в личку, по поводу курсов. Цены, расписание, если экспресс курсы. Так же меня интересует могли бы Вы мне помочь с портфолио, сколько это будет стоить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, подскажите пожайлуста...уже так пересмотрела все, что и запуталась, выбираю между школами: School Dessange, Школа Ларисы Лариной и Наталья Найда, помогите сделать выбор, так чтоб не ошибиться...Спасибо Вам за совет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

читаю форум месяца 3 и ни разу не обратила внимание на даты постов.. только сейчас дошло, что прежних постоянных жителей тут нет.. но я, в любом случае, благодарна форуму за предоставленную информацию) и я бесконечно рада, что благодаря вам, девочки, иду учиться к Наталье Найда =* жду-жду-жду 25.11!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, меня зовут Ксения Синельникова. Я практикующий визажист г. Донецк (Украина). Хотела рассказать о школе визажа в моем городе в которой я училась. Ее название "Olga Dolgikova make up school". Все что сейчас знаю и умею, это благодаря только этой школе. По этому я безумна благодарна Ольге за это.

 

В базовый курс занятий входят 18 занятий, первая половина это теория, вторая половина практика. Расскажу подробнее о каждой части курса: на теории мы изучали основы колористики, типы лиц, материалы и многие другие не мало важные вещи. Лично я считаю теоритескую часть наиболее важной. На практики мы отрабатывали виды и особенности выполнения макияжа. Ольга строгий учитель. :D В начале каждого теорического занятия проводиться опрос по прошлой теме. Так же были промежуточные контрольные, ведь нет смысла идти дальше, когда предыдущие темы не усвоились! На практики мы могли пользоваться всеми кистями и материалами. По окончанию курса проводился экзамен по теории и практике, и выдавался сертификат обо окончании курса.

 

Со мной на курсы ходило где 10 девушек, половину учились для себя, а другие для работы. Почти все кто учился для работы, .

Через пол года, наработав опыта и уверенности, я решилась пойти на курсы повышения квалификации. Изучала сложные элементы акварельной, карандашной техники, работу с разными текстурами, трафаретами и другое. По сравнению с базовым курсом, это намного интересней и открывает возможность для полета фантазии. Но без базового курса, никакого креатива вы не сотворите.

 

На данный период я работаю уже больше года, сотрудничаю сразу с несколькими фотографами, и наработала уже небольшую клиентскую базу. Часто с Ольгой работаем на массовых мероприятиях, показы, открытия магазинов и рекламные проекты, что дает возможность развивать скорость работы и ее качество за короткое время. :)

 

Всем советую школу Ольги Должиковой! С ней очень легко работать, она всегда поймет и подскажет, ответит на все вопросы. Ольга очень хороший человек, талантливый визажист! :rolleyes:

 

Мои работы ниже

post-28107-1390607158_thumb.jpgpost-28107-1390607129_thumb.jpgpost-501-1213191973_thumb.jpg

post-28107-1390607196_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер) Хочу посетить курсы стилиста. Где лучше всего учиться, и есть ли возможность дистанционного обучения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброе утро, а как интересно вы собираетесь обучаться визажу дистанционно?))) Перелопатив кучу информации, для себя я решила что все таки надо ехать обучаться в Днепропетровск, к ученицам Васильевой , выбрала 2 мастеров и теперь определяюсь :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лучше всего ехать учиться к Васильевой. Да, очередь, но по сравнениюс тем какие знания она дает, очередь очень маленькая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лучше всего ехать учиться к Васильевой. Да, очередь, но по сравнению с тем какие знания она дает, очередь очень маленькая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорогие визажисты, спешим сообщить Вам, что 15 ноября в г. Кривой Рог приезжает с мастер - классом легендарная Таисия Григорьевна Васильева!! Запись в группе http://vk.com/mkvasilyeva или по тел. 0974882244

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день, всем. Девочки - профи, подскажите, пожалуйста,куда лучше пойти учится с нуля? Я совсем ничего не знаю об этой профессии, но очень хочу обучиться. Очень хотелось бы все сделать правильно.По вашим отзывам, я поняла что школа Н.Найды одна из лучших, и конечно же загорелась пойти именно туда, но меня беспокоит что там преподают только карандашную технику,а так же обучают ли они ну совсем ничего не понимающих в этом вопросе,просто на базовый курс идут и опытные визажисты, боюсь что мне будет сложновато в такой компании ((((Так же рассматриваю обучение у Е.Юдиной,вроде всему по-немногу обучают, но так как я в этом профан,не знаю что и делать,подскажите что делать.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет, девочки какие школы по обучению советовали в Херсоне? Нужно качественно и в краткие сроки, спасибо)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу посоветовать куда точно не стоит идти. Первый опыт получала в "партнер плюс". Ребята конечно огорчили очень сильно. Цены у них сверх заманчивые. И обещают многое. Но не предоставляют ни моделей, ни косметику толковую. Мы практиковались (да простят меня торгаши эйвона) но на каких то тестерах старых такого рода косметики, то эйвон , то орифлейм какой то, часть битых ателье присутствовала. Из ченичиты были румяна, но только в одном цвете, по этому все модели которые выходили с нашего кабинета, были как из конвеера.. В общем декоративка желает лучшего. Собственно и кисти которые мылись всего 1 раз в день в лучшем случае. Когда мы попытались с подругой обжаловать у руководства такое обращение. Решния у них простое: или отчисляем и не возвращаем деньги, или больше не приходите к нам с такими вопросами. Вот так вот.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день, хотим предложить Вашему вниманию Базовый курс «ОСНОВЫ МАКИЯЖА», рассчитан на новичков-визажистов, не имеющих предыдущего опыта. Он обеспечивает всеобъемлющую подготовку специалистов в области искусства макияжа. Программа поможет приобрести знания и навыки, необходимые для работы в этой сфере. Курс охватывает все аспекты, необходимые для выполнения грамотного макияжа. Потенциал полученных знаний поможет раскрыть себя с творческой стороны, что позволит работать в сфере beauty и fashion, фото и видео направления, салонной или свадебной индустрии, рекламы и шоу-бизнеса, и, соответственно, погрузиться в мир знаменитых людей, высоких гонораров и безграничных возможностей. 
По окончании курса выдается диплом авторской школы стиля и макияжа Boyko Beauty School по специальности: «ХУДОЖНИК ПО МАКИЯЖУ». 
Базовый курс "Основы макияжа", 23 занятия, продолжительность обучение 2 месяца, три раза в неделю. Занятие длится 4 часа, из которых 2 часа теоретическая часть и 2 часа отработка данного урока на модели + Ваши домашние задания. Стоимость курса 15500 грн. 
У нас есть предлагаемые наборы, которые составлялись, учитывая все моменты для создания совершенного образа, и наши студенты имеют возможность приобрести эту косметику у нас, со скидкой 20% 
Стоимость минимального - от 17000 грн. 
Мы предоставляем сильную практику после окончания обучения. Мы являемся главными бьюти-партнерами телеканала Music Box. Потому наши выпускницы имеют возможность поработать до 15 раз на телеканале. Готовить к прямым эфирам телеведущих, гостей телеканала, артистов. Также мы сотрудничаем с разными известными журналами, на съемках клипов, на фешн показах и т.д. 
Если у Вас есть еще какие-то вопросы, Вы можете их задать по тел.: (096)497-21-99. 

http://boyko.ua/nashi-kursy.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ВНИМАНИЕ!!!

Boyko Beauty School проводит набор на курс «ОСНОВЫ МАКИЯЖА».
Начало обучения - 01 ноября!!
Курс рассчитан на новичков, не имеющих предыдущего опыта.
Программа обеспечивает всеобъемлющую подготовку специалистов в области искусства макияжа, помогает приобрести знания и навыки, необходимые для работы в сфере beauty и fashion индустрии.
Становись профессионалом вместе с Boyko Beauty School!
Мы находимся в самом центре Киева, на Крещатике!!!
Информация о нашей школе на сайте boyko.ua или
по телефону: ‎+38 063 066 89 89 
‎+38 096 497 21 99 
#boyko #boykobeautysalon #boykobeautyschool  #boykoprofessionalmakeup‬

 

Расписание обучающих программ на ближайшее время :

 

01 ноября 2017

Курс «Основы макияжа» (дневная группа с 15:00-19:00)

Понедельник, среда, пятница

Преподаватели: Татьяна Бойко, Алена Бойко, Кристина Котик

 

07 ноября  2017

Курс «Hair Styling»

 (утренняя группа 10:00-14:00 )

Вторник, четверг, суббота

                                                                                                                                                  Преподаватель: Алена Бойко

 

14 ноября  2017

Курс «Оформление бровей»

Преподаватель: Кристина Котик.

 

18 ноября 2017

Курс «Основы макияжа»

(группа выходного дня с 10:00-19:00)

Преподаватели: Татьяна Бойко, Алена Бойко, Кристина Котик

 

28 ноября 2017

Курс «Основы макияжа»

 (утреняя группа с 10:00-14:00)

Вторник, четверг, суббота

Преподаватели: Татьяна Бойко, Алена Бойко, Кристина Котик

                           

28 ноября  2017

     Курс повышения «Макияж»

(дневная группа  15:00-19:00)

Вторник, четверг, суббота

Преподаватель: Татьяна Бойко

открытка.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...