Перейти к содержанию
  •  

Школа визажа Уфа


Рекомендуемые сообщения

Девочки, подскажите, с какой школы лучше начинать обучение на визажиста в городе Уфа? Хотелось бы выйти из школы со знаниями и умением красить :rolleyes:

Кто где сам учился?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:rolleyes: привет ksenia.sk! расскажу свою историю обучения на визажиста:

я обучалась в центре Profiline (г.Уфа): в июле 2013г на визажиста, нас обучала Юлия Волкова! она просто нахално оболгала меня! :( во-первых: когда я пришла на регистрацию меня быстренько зарегистрировали недав прочитать договор! как поставила подпись! Юля начала вести занятие со мной при этом то расчесывала волосы, то ходила, то в зеркало смотрела... никакого уважения! прошло час теории и говорит мне ЮВ что сейчас девчонка одна подойдет с нами будет заниматься и когда после общении с этой девчонки я узнаю что ОНА УЖЕ 4ое ЗАНЯТИЕ ПРОХОДИТ!!! я поговорила с ЮВ сказав ей что давайте я с другой группой в следующий раз буду проходить курс, на что она мне сказала что ты будешь отдельно обучаться ОТ НИХ!!! Чего и не произошло!!! что самое обидное!!! при этом еще одна девчонка в этой группе жаловалась на нее администратору и она мне в первый же день про нее так негативно стало высказываться!! (намек на то чтобы я так не пожаловалась администратору, хотя они все за одно!) ТОЛЬКО В ПРЕДПОСЛЕДНЕМ ЗАНЯТИИ прикиньте когда эту тему надо было проходить на 1,2 и 3ем про цветотипы, формы, коррекция глаз, лица!!! и провела мне занятие всего один час и в предпоследнем занятии, когда как эту основу макияжа должна провести вначале, чтобы я попрактиковалась,научилась сочетать цвета в макияже…!!!! при этом у нее другие девчонки занимались!!! Эти две девчонки тоже говорили что им не понравилось и что ничего они от этого не вынесли :((( так еще на их официальном сайте этой Юлии Волковой даже нет! там другая должна вести по идее. Это я еще про ту девчонку не рассказала которая с ней ругалась... кстати перед заключением договора я спросила администратора будут ли обучать свадебному макияжу, ответили "Да, конечно", а на деле была только теория. ничего дельного не дала, я много чему научилась только с помощью интернета, мои модели даже говорили видя со стороны, что учит "никак", видно что не хочет давать свои знания...--> post-28117-1389865750_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...