Перейти к содержанию
  •  

профессиональная этика


Рекомендуемые сообщения

как сказал мой муж, так познакомишься, а на утро от испугаешься,когда косметику смоет :lol:

а результат конечно потрясающий получился!

Да уж. Некоторые девушки бех косметики вообще блеклые. Особенно блондинки и рыженькие девочки. Брюнеткам конечно повезло больше - хотябы ресницы и брови темные. Хотя знаю девушку натуральную жгучую брюнетку - у нее брови светло серого цвета - их практически не видно если не накрасить. А ресницы длинные и черные и пушистые как у принцесс в мультиках.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Задумалась о вопросе профессиональной этики после недавнего разговора с коллегой. Она похвасталась, что наконец-то получилось "спихнуть" квартиру, которую никто не хотел покупать по следующим причинам. Во-первых, через одну квартиру живут люди, которые приторговывают наркотиками уж не знаю чем именно, то есть в подъезде всегда ошиваются непонятные личности, в квартире торговцев часто происходят драки, разборки и дебоши. Во-вторых, в квартире старая сантехника, проводка, деревянные окна, высокая влажность. Ну и первый этаж. Квартиру эту коллега "впарила" женщине с восьмимесячным ребенком Муж работает в Сибири почти круглогодично, высылает жене деньги. Сейчас он на вахте, жена сама занималась покупкой квартиры, хотела как можно быстрее съехать от свекрови. Коллега надурила ее по полной, еще и денег взяла за эту квартиру, как за нормальную.

В общем, сижу, извините за выражение, офигеваю. Деньги деньгами, но надо же и какие-то правила соблюдать. Мне всегда казалось, что в соответствии с какими-то базовыми правилами профессиональной этики риэлтора нельзя поступать во вред клиентам, стремясь достичь выгоды для себя. Но может я ошибаюсь?

Что для вас значит понятие "профессиональная этика"? Какие неписанные законы вы стараетесь соблюдать в работе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мастерство не прошьешь, творец таких преображений - гуру! Эта девочка чем то напомнила героиню одного из фильмов 2016 - 30 свиданий. Подкупает своей естественностью и ненавязчивостью.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты