Перейти к содержанию
  •  

Косметическая барахолка (продам)


Рекомендуемые сообщения

В Россию не высылаю, думаю из-за дорогой доставки это будет не рентабельно(. Хотя....если заказывать штук 10 миниатюрок, может и нормально. Авиа письмо к вам стоит до5$....миниатюрка 1мл. 5$, целвй тюбик 10мл. 26$.

 

Уже разобралась как отправить в Россию! (спасибо девочкам, объяснили) http://vk.com/photo-48618075_314499651 тут под фото в комментариях цены.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продам б/у:

Кисти MAC для румян, тонального средства.

База под макияж MAC.

Пудра натурального оттенка Мейк ап форева, новая.

Косметичка для кистей Мейк ап форева.

Тени DEKLIE (10 штук с палеткой на 15 штук) цвета основные, почти новые.

Фартук DEKLIE.

Карандаши (серый, белый, коричневый), блески, тени (для бровей черные, серые, коричневые).

Румяна для коррекции ID, коричневые.

Все покупала для курсов, после окончания, не пригодилось.

Продам все за 7000 тыс.

ges25@yandex.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Продам палетку теней проф. фирмы Криолан на 15 оттенков! Все рефилы подбирались отдельно! Очень красивые и универсальные цвета теней: 12 матовых, 2 сатиновых, 1 перламутровый. Тени в отличном состоянии б/у пару раз. Все вместе мне обошлось в 6500р., я отдам за 3500р. Более подробные фото могу выслать на эл. почту по запросу. Перешлю в любую точку России!! Обращаться в ЛС.

 

Все еще актуально!!! Еще снижаю цену, отдам за 3000р. Срочно!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Продам палетку теней Atelier Т01! Один раз б/у. Покупала для себя, но оттенки мне не подошли. Цена 1300р. Отправлю почтой России в любой город. Если нужно фото вышлю на эл. почту по запросу.

Обращаться в ЛС.

 

Также все еще актуально!!!! Отдам за 1250р., палетка практически новая, только один раз попробовала оттенки на себе! Как утверждал продавец с обновленным первым рефилом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продам новый чехол для кистей "Людовик" от Людмилы Таракановой.

Отдел для кистей в 2 ряда.

В каждую ячейку входит по одной или несколько кистей, в зависимости от их размера и диаметра ручки.

Очень вместительный, удобный, стильный, сбоку кармашек на змеечке.

 

Куплен за 680 грн., продам за 580грн.)

 

Причина продажи: заказывала через интернет бронзовый, по факту пришел золото с серебром!

Торг уместен)

 

post-23333-1383923859_thumb.jpg post-23333-1383923870_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Продам паллетки Ателье, Т 13, Т 01, Т09 очень мало Б/у. 260 грн, За все 250 грн, разумный торг уместен. Украина, пересылаю.

4ec02c771aa5t.jpg

продано.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продам новые румяны - 150 грн

d14bbdf3a4_preview.jpg осаго

Тени Inglot номера 128 R, 125 R, 124 R (б/у совсем немножко) по 50 грн или все вместе с палеткой - 200 грн

a8866a967e_preview.jpg осаго

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продам в Москве (возможна пересылка)

 

кисти для макияжа (новые)- 2000р

~yVu0peeT.jpg

 

палетка теней - (один цвет пару раз брала кистью, прктически незаметно) 700р

~yVu0peeU.jpg

 

палетка помад - (два или три цвета один раз брала кистью) 500р

~yVu0peeV.jpg

 

тени запеченные (новые) - 1200р

~yVu0peeW.jpg

 

консилеры - (два или три цвета брала один раз на кисть) 700р

~yVu0peeX.jpg

 

marusya_xx@mail.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продаю палетку Aqua color Kryolan FP - именно аква. Поняла, что мне она не нужна)

Сделала ей всего один мэйк, так что она новая. отдаю за 2000 р.

post-22159-1384202604_thumb.png

 

Также есть магнитные пластиковые палитры Just - 4 штуки, абсолютно новые - на 12 рефилов формата J (прямоугольных), с местом под кисточку. по 250 р.

 

И арт-палитра, белая пластиковая, магнитная, тоже новая, упакованная 200 р.:

35e0b2bf52cct.jpg

 

Все что заинтересовало могу переслать, передать со знакомыми и т.д.) Находится все в Москве/Красногорске.

Спрашивайте в личку, если интересует еще что-то по Just, Jeans, есть много всего.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

продам: глиттеры на кремовой основе, тронуты несколько цветов - 280 руб.

кейс just на 12 шт - 80 руб.

кейс just новый магнитный на 24 шт. - 120

немного б/у, но отличное состояние на 24 магнитный - 100 руб.

Чехол на 25 кистей jeans - 330 руб.

гел. подводка и татту тени - 190 руб.

Все вместе отдам за 1000

post-26399-1384584524_thumb.jpg

post-26399-1384584545_thumb.jpg

post-26399-1384584854_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки! Кто из Саратова! Есть ли в Саратове тушь Гурмандиз, и если да, то где ее искать?????

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки!!! Случайно заказала себе два разбавителя гелевых подводок. Если кому надо, продам или обменяю на что-нибудь интересное))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прдам в москве или обеняю.возможна пересылка в другой город! 1) Пинцет с LED подсветкой Jeans. НОВЫЙ. цена -200 2) база под тушь MARY KAY б/у один раз! Цена- 400 3) тушь летуаль premier geniale б/у один раз! Цена-300 4) база под тени Kriolan.б/у несколько раз.цена-300 5) база под макияж Jeans новые.101-зеленая и 102 фиолетовая.цена- 200 рублей 1 штука 6) помада mary kay цвет sher blush.б/у один раз.цена-350 7) карандаш для глах nyx цвет 923 copper.пробовала только на руке.цена-100 8) карандаш блеск для губ летуаль цвет 202 brun seduetion.сломан кончик.цена 150. 9) карандаши для глаз.пробовала только на руке.цена 1 шт.- 50 12шт.- 500 10)база под тени летуаль.б/у пару раз.цена- 150. 11) палетка корректоров Kriolan derma color.зеленый и самый светлый использовала по раз 5, а другие просто пробовала кистью.цена 1000. Палетка теней для бровей Jeans.б/у несколько раз. Цена - 400. 13) ультра плотный тональный крем (грим) Jeans. б/у по одному разу цена- 150 , новые цена- 200. Все вместе цена - 1700 14) аква пудра Jeans все новые. Цена 1 шт - 140 . Цена всех 1000 15) рассыпчатая пудра Jeans с мерцанием цвет 23. Цена- 200. 16) пудра антиблеск Kriolan могу отсыпать в другую баночку 60 грамм.цена 600. 17) набор корректоров.пробовала некоторые цвета. Цена - 500. 18) набор пудр. Пробовала по несколько раз.цена - 500. Термостайлер для ресниц летуаль новый.цена 450

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если кого то, что то заинтересовало прошу писать на почту- mymysja14@mail.ru .так же могу скинуть фото на почту, ечли что то интересует)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...