Перейти к содержанию
  •  

Как участвовать в конкурсах?


Рекомендуемые сообщения

а вот и победительница вечерний маке

слушай, Марципан, боюсь представить что же было у остальных :blink::blink::blink: У нее ж даже глаза несимметричные абсолютно, я уже не говорю о технике....Не, я конечно тоже не Валерия Куцан, но не до такой же степени...

сорри, если что-то не то сказала :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Света,а в каком конкурсе ты учавствовать хочешь?

 

да я еще не решила толком ничего (((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

kitten чт о ты смеешся )))) ты купи Зеркало Моды (журнал) и поори с нашего Харьковского чемпионата )))) я там просто выпала с боди арта....ну не понимаю .. и не стыдно с таким выступать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а сколько в среднем стоит наряд для конкурса? (я понимаю что все зависит от идеи, но все же средне?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да я еще не решила толком ничего (((

просто интересно мне ,как новичку очень хочется побывать на конкурсах пока в роли зрителя, а через годик (может и раньше :P ) и самой попробовать.

мы с тобой землячки!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо большое ! сейчас еду к таисии васильевой будем решать (( или повышение квалификации или конкурс (( боюсь одинаково и того и другого...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не в тему: я научилась размещать фотки через радикал!!!!!!!!!!!!! Все работу увеличила в предыдущем посте/у

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

блин вот всегда по доброму завидую людям которые занимаются боди артом!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Светлан, лиха беда-начало ;)

А это работа с аэрографом? Или все вручную(ну тело по крайней мере)-заколебешься же вручную все в черных красить))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Или все вручную(ну тело по крайней мере)-заколебешься же вручную все в черных красить))

С аэрографом не дружу--стоит дома, захламляет кладовку. все ручками своими и моделей --- они у меня постоянные и дресированные: эта на конкурсе стоя ресницы себе красила, пока я ей змеюку на груди до ума доводила (этакое нежное объятие :D)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С аэрографом не дружу--стоит дома, захламляет кладовку. все ручками своими и моделей --- они у меня постоянные и дресированные: эта на конкурсе стоя ресницы себе красила, пока я ей змеюку на груди до ума доводила (этакое нежное объятие :D)

Мать моя....Меня больше всего всегда пугает не художественный элемент,а "сплошная покраска"-это ж такая монотонная работа!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...