Перейти к содержанию
  •  

Визажист-самоучка?


Рекомендуемые сообщения

Добрый день! У меня наверное наивный вопрос, но очень интересно, есть ли визажисты-самоучки, которые целеустемленно получали свои знания из разных источников. И возможно ли это? :lol:

 

Я в такие чудеса не верю.

Даже не всякий мастер сможет научить.

А тут самоучки..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется,что у меня для такого даже терпения не хватит)

Да и как же практика визажиста, в конце-концов?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 05.01.2009 в 23:32, shine сказал:

Добрый день! У меня наверное наивный вопрос, но очень интересно, есть ли визажисты-самоучки, которые целеустемленно получали свои знания из разных источников. И возможно ли это? :lol:

А практику им где получать?)Думаю, прям 100% нету

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 19.08.2017 в 23:03, tanyatet сказал:

Как по мне лучше всего учиться визажу у профессионалов))

Понятно, что лучше. но не у всех есть такая возможность)

К тому и тема

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я только начала заниматься и недавно прошла свой первый курс в школе makingface

Но до этого я около 3 месяцев сама читала, учила, прорывала интернет в поисках всевозможной информации. Я не скажу,что это было зря.Теория у меня отскакивала от зубов. Но вот практика..ее не доставало. Сколько же нужно подруг,что бы проработать все? И не у всех есть время. Платить моделям не хотелось.Да и позориться.Вдруг я сделаю не так все.А ведь даже нет учителя,который направит меня.В общем я пришла к выводу,что без курса или м-к мне не обойтись)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Без учителя очень трудно, согласна. Преподаватель должен указывать на ошибки и показывать, как их исправить. Я считаю, что только  квалифицированный преподаватель сможет это сделать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 05.01.2009 в 23:32, shine сказал:

Добрый день! У меня наверное наивный вопрос, но очень интересно, есть ли визажисты-самоучки, которые целеустемленно получали свои знания из разных источников. И возможно ли это? :lol:

Я думаю, такие имеются.

НО они рано или поздно все равно приходят на уроки макияжа. Невозможно учиться только на интернет ресурсах без контакта личного с учителем

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотела я научиться сама.поняла что это без толку)) Никаких наставлений преподавателей. Никакой практики, где тебя могут объективно оценить.Никаких тонкостей сама не узнаешь в короткие сроки.

Теперь планирую записаться на уроки

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня примерно такая же история) Я училась, училась сама. В итоге узнала много в теории, а на практике... Поэтому и решилась пойти на уроки макияжа

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...