Перейти к содержанию
  •  

хочешь поучаствовать - заплати


Рекомендуемые сообщения

мне пришло на почту предложение:

привет в Жуковском 7 сентября будет проходить парад невест!

я организатор, и ищу стилистов и визажистов для этого мероприятия!

Для тебе это будет хорошей рекламой, стоимость участия для стилистов 300р- прическа, для визажистов 300-один мейк! если есть желание,велком!!!

 

девочки, неужели ЭТО - норма? Т.е., лозунг таков: "хочешь на нас поработать - заплати и "вэлкам"!" :blink:

или я ваще не в теме? :huh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у нас в городе тоже так. а с фотографов вообще раза в 3 больше дерут чем со стилистов.

Зато с "невест" - ничего.

Самое интересное - я спросила почему я должна платить и мне ответили - 1) это мне реклама 2) эти девочки могут стать моими "невестами " в будущем. А я в курсе, что 90 % участниц - это уже замужние девочки, и они просто хотят снова при параде погулять и пофотографироваться.

В итоге - девочки довольны. Организатор - при деньгах. Стилисты в попе. А фотографы вынуждены обрабатывать всё это....

В общем - и я и мои знакомые стилисты их отбортовали. Сказали что это они нам должны платить за нашу работу....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у нас в городе тоже так. а с фотографов вообще раза в 3 больше дерут чем со стилистов.

Зато с "невест" - ничего.

Самое интересное - я спросила почему я должна платить и мне ответили - 1) это мне реклама 2) эти девочки могут стать моими "невестами " в будущем. А я в курсе, что 90 % участниц - это уже замужние девочки, и они просто хотят снова при параде погулять и пофотографироваться.

В итоге - девочки довольны. Организатор - при деньгах. Стилисты в попе. А фотографы вынуждены обрабатывать всё это....

В общем - и я и мои знакомые стилисты их отбортовали. Сказали что это они нам должны платить за нашу работу....

я с вами абсолютно солидарна

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас в Таллине наоборот, невесты платят за участие (Не много, но платят), а все остальные бесплатно работают. Насчет фотографов не знаю. Визажисты, парикмахеры получают фото своих невест. Но как-то акция не особо набрала свою аудиторию

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю это в какой то мере может быть выгодно для новичков в сфере визажа:

1. Ты в очередной раз отработаешь свое мастерство.

2. Реклама, как ни какая, но все же реклама)

3. Фото в портфолио)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я думаю это в какой то мере может быть выгодно для новичков в сфере визажа:

1. Ты в очередной раз отработаешь свое мастерство.

2. Реклама, как ни какая, но все же реклама)

3. Фото в портфолио)

1. за ЭТО можно и не платить, и отработать бесплатно

2. и в каком месте можно увидеть эту рекламу, где будет большими буквами написано имя и тел. визажиста? :blink:

3. а кто-то обещал? :huh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я думаю это в какой то мере может быть выгодно для новичков в сфере визажа:

1. Ты в очередной раз отработаешь свое мастерство.

2. Реклама, как ни какая, но все же реклама)

3. Фото в портфолио)

 

1) Отработать мастерство можно бесплатно на подружке.

2) Никакой рекламы не будет. Максимум мелькнёт упоминание на страничке организаторов.

3) фото нормальных НЕ БУДЕТ!!! Ибо фотографы которые на это соглашаются (Тоже ради рекламы) просто только называются фотографами за то что купили зеркалку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жуть)) фото точно хороших не будет. Не ведитесь на такое никогда! У нас я такого безобразия не слышала. Мне так только журналы предлагали)) Прийти к ним, накрасить для обложки невесту, и еще им деньги за это заплатить, а они мне рекламу. Совсем обнаглели. Еще куда ни шло просто накрасить за рекламу, но, чтобы еще и доплачивать им))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я учавствовала на таком параде в качестве невесты, НО это я платила визажисту, что бы хорошо выглядеть на фотках.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Для тебе это будет хорошей рекламой, стоимость участия для стилистов 300р- прическа, для визажистов 300-один мейк! если есть желание,велком!!![/color][/b]

 

девочки, неужели ЭТО - норма? Т.е., лозунг таков: "хочешь на нас поработать - заплати и "вэлкам"!" :blink:

или я ваще не в теме? :huh:

 

 

ну натуральное скотство , а ?! понятно, что 300 рупь условно - копье , но кому оно надо не пойму, вернее какому визажисту оно надо столько гимора за призрачную возможность какой-то призрачной якобы рекламы и за призрачные будущие фото а-ля " красивая картинка , где не видно ничего ,кроме красивой картинки " ..

 

хоспадя, я думала , все эти парады и халява-автопати уже давно сгинули в прошлое , оставив у большинства на них работавших огромное разочарование, ан нет ... а эти записи в своем резюме : " являюсь официальным визажистом парада невест такого-то года " блиииннн , что за этим стоит даже не представляю....то, что ты - официальный лох, на котором зарабатывают себе бонусы организаторы , а ты не получаешь ничего , кроме ничего не значащей строчки в резюме

 

не знаю, не знаю...ммм...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В Минске с меня тоже просили 100 долларов - я отказалась

 

 

Алена, сто баксов?????? !!!! :blink: :blink: :blink: мамочки!!!!! вот веселуха

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я учавствовала на таком параде в качестве невесты, НО это я платила визажисту, что бы хорошо выглядеть на фотках.

 

 

так и хорошо, Вы - молодец! получили красивые картинки, на которых Вы хорошо выглядели, все сделали правильно! так и дОлжно быть

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Krissy, makiyaj

Ну вы правы) Зеленая я еще в этом, на многие вещи смотрю через розовые очки <_<

 

А, по поводу отработать на подружке, тут уже сложнее(( Это они по началу, со мной ездили на занятия, а сейчас все им не когда, и обращаются, только тогда когда им куда-н идти :mellow:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас в городе на таких вот фотопати и прарадах, визажисту платят как раз 300руб (типо на расходные материалы) и плюс еще фото и "реклама"

Может быть и тут это имелось ввиду, за одну модель они заплатят 300руб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...