Перейти к содержанию
  •  

Как вы пробились в эту сферу деятельности?


Рекомендуемые сообщения

работала на себя в основном студии)))

в салон не хочется, хотя охота поработать визажистом при агентстве занимающемся организацией свадеб)

 

но лучше все же свои клиентки) хоть постоянные и приятные)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день, я новичок на сайте, но не новичок в нашем "ремесле" :)) Пошла учиться в школу визажа для себя. На последних занятиях к нам в студию пришла девушка, которая уходила с ТВ и искала себе замену. Я подумала, а почему бы и нет?, так как работа на пол ставки, только по выходным. Вот так и завертелось. Потом меня нашел сам салон, работа по предварительной записи, и мне удобно и им не надо меня оформлять. Надо еще знакомиться с фотографами,модельными агенствами,рекламными агенствами, они тоже подбрасывают много интересной работы. Ну и конечно же сарафанное радио!!!!! Сейчас даже не могу вычислить, кто дал мой телефон- подруга сестры у кот знакомая..... Не знаю, может это у меня все так удачно сложилось, но знаю одно: надо нарабатывать контакты, качественно выполнять работу, совершенствоваться и все будет гуд!!

О, кстати, был у меня тоже кризисный момент, меня уволили с ТВ( проспала утренний эфир :D :D ), я обзванивала салоны, отсылала по электронке предложение о сотрудничестве с примерами своих работ в агенства, фотостудии.... Вот так! Удачи вам!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я изначально красила без диплома и стоящего обучения девочек на фотосессии, моя подруга фотограф :D

смешно получалось))

Потом пошла обучилась. Дальше красила на фотосессиях безмерное кол-во дам, набралась опыта и сейчас уже могу считаться профи ;)

звонят на свадьбы и другие мероприятия)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты