Перейти к содержанию
  •  

3D Lashes клей для наращивания ресниц


Рекомендуемые сообщения

Девочки! Всем привет. Я наращиваю реснички, но вот беда. У меня срок клея закончился. Весь материал 3D Lashes. Нужен срочно клей.

Нигде не могу найти.

ПОдскажите кто знает.

Заранее спасибо. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки! Всем привет. Я наращиваю реснички, но вот беда. У меня срок клея закончился. Весь материал 3D Lashes. Нужен срочно клей.

Нигде не могу найти.

ПОдскажите кто знает.

Заранее спасибо. :rolleyes:

Если бы Вы были из Украины...

Мы бы Вам доставили хоть завтра. :(

 

Всем кому нужна продукция 3D-Lashes (в Украине) доставим, научим, расскажем!

Пригласим на обучение)

 

 

В ассортиментный ряд "3D Beauty International" входит разнообразная продукция для профессионального наращивания ресниц: всевозможные разновидности искусственных ресниц, которые представлены в 7-ми цветовых вариантах, расходные средства, клеи, инструменты и аксессуары, гарантирующие качественное проведение процедуры, а также материалы для проведения обучения и практики. Кроме этого, компания разработала линию продукции для химической завивки ресниц.

 

Задавайте вопросы)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки! Всем привет. Я наращиваю реснички, но вот беда. У меня срок клея закончился. Весь материал 3D Lashes. Нужен срочно клей.

Нигде не могу найти.

ПОдскажите кто знает.

Заранее спасибо. :rolleyes:

 

У нас он есть в продаже. Заказ можно оформить на сайте all-lashes.com

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас есть всегда в продаже клей 3Dlashes,так же материалы дольче Вита обращайтесь т 89015230380(скайлинг Москва ) 89031891374 (Билайн ) Ася 223186729. Юлия

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...