Перейти к содержанию
  •  

Студия имиджа и стиля Ольги Уваровской.


Рекомендуемые сообщения

Студии Имиджа и Стиля Ольги Уваровской!

Если Вам интересна тема красоты, если Вы чувствуете необходимость изменить свою жизнь, и заниматься любимым делом. Стать фрофессионалом?! —наша школа для ВАС!

Приглашаем Вас на курсы.

- Курс художественного моделирования и проектирования обуви

- Курс "Визажист – стилист".

- Курс "Визаж для себя"

- Курс "Cвадебный стилист".

- Курс «Роспись тела хной»

- Курс « Боди-Арт»

Все курсы в Студии Имиджа и Стиля Ольги Уваровской разработаны согласно авторских программ преподавателей. Обучение проходит в комфортной, ненавязчивой атмосфере, располагающей к творчеству и приобретению новых знаний.Индивидуальный подход к каждому ученику. По окончании курса учащийся получает сертификат Студии Имиджа и Стиля Ольги Уваровской.

Более детальная информация по телефону.

моб. 0978111444; 331 02 36- Мария.

г. Киев, м. «Театральная»

ул. Пушкинская 9 Б, (вход в арку)

post-24398-1372409266_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С чистой совестью рекомендую Студию Ольги Уваровской, так как сама здесь обучалась на визажиста-стилиста и дизайнера. Все мои требования были удовлетворены – индивидуальный гибкий график и подход, много практики, отработка разнообразных макияжей на моделях, не шаблонная техника – макияж подбирается под каждый тип модели индивидуально, а не применяются заученные шаблоны, что хорошо развивает творческое мышление. Здесь тебя так просто не отпустят, если ты не отточишь технику макияжа )). Также редчайшим плюсом является то, что если ученик хочет еще больше закрепить приобретенные знания, школа предоставляет такую возможность – бесплатно участвовать в выставках, акциях, мероприятиях, фотосессиях, которые организовывает школа, главное – ваше желание!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет. Я была клиентом мастеров студии. Со мной работали Маша и Ира. Мне понравилось, приятные девочки, хорошо делают свою работу. Я осталась довольна. Да и мои гости, которым они тоже готовили празднечный образ, были в восторге!!!! Умнички!!!!! Не опаздали, работали слаженно! Рекомендую!

post-27477-1384173438_thumb.jpg

post-27477-1384173452_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...