Перейти к содержанию
  •  

Раскручу вашу школу визажа в Москве.


Рекомендуемые сообщения

Вы уже открыли школу визажистов, но не знаете где взять клиентов?

Я помогу вам это сделать! От вас требуется только желание работать, немного личного времени + расходников.

Как это работает?

1. Мы собираем платный мастеркласс.

Собираю я сам, без вашего участия. МК собирается через интернет, людей можно собрать практически сколько угодно.

Деньги со входа идут на покрытие расходов по аренде помещения, раскрутки мероприятия.

2. Вы выдергиваете девушек из аудитории и перекрашиваете их на глазах у изумленной публики.

3. В конце МК делаете продажу большого тренинга или индивидуального обучения. Часть выручки (какая - обсуждается) забирается мной.

Буду рад работать со школами, которые уже учат, но им недостает клиентов.

Мой телефон 89258441126. Стас. Всем добра=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:D :D :D

 

какое смешное предложение ....прям улыбнуло...школы , бедняжечки, учат и не могут собрать "клиентов "..открыть школу и не знать, "где взять клиентов"(с) ..... .выдернуть девушек из аудитории и перекрасить их " на глазах изумленной публики" (с) :lol: :lol: :lol: "делаете продажу большого тренинга" (с) ..."часть выручки забирается мной"(с) - так , уважаемый Стас, голубчик, все эти телодвижения по всем 3 пунктам многие школы и так делают и без Вашего участия или любого другого дилетанта в этой области .... в области красоты любая школа ориентируется лучше Вас и знает отлично " где взять клиентов" (с) !!!

 

пы.сы. " перекрасить их на глазах изумленной публики"(с) - это перл..... :lol: умница, Стас, нечего сказать, специалист в этом деле..... :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...