Перейти к содержанию
  •  

Где учиться в Москве?


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток. Закончила учебные курсы визажист-стилис от Lider.ru. Была очень приятно удивлена!Хотела бы выразить огромную благодарность нашему педагогу за ее умение найти подход к каждому ученику и за ее умение доступно и понятно преподнести метериал курса.Было очень комфортно заниматься с ней: никто не стеснялся задавать вопросы,т.к она сразу дала понять, что здесь мы не "учитель и ученик", а друзья.Сами курсы довольно содержательные и цена соответствует качеству на мой взгляд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Проходила обучение в Perfect Profile, курс "Визажист-стилист", выбирала очень долго. Остановилась на этой школе по причине соотношения цены и качества, курс оказался не очень длительным (всего 34 часа), как в именитых школах, но и цена совершенно не сравнится с ними - около 20 тыс., вместо 60. Девчонки - Инесса и Таня молодцы, проводили занятия в дружеской атмосфере, доходчиво и понятно. Эмилия - фотограф, тоже вела одну из тем на курсе - замечательный человечек, в последствии с которой я сделала уже не первую фотосессию. Мой совет, выбирайте школу тщательно, взвесте все ЗА и все ПРОТИВ!

Инесса - не только мастер своего дела, но и отличный человек,я сначала как-то тоже переживала за свою нетерпеливость и, если так можно выразиться, "кривые руки", но курс "стилист-визажист" в Perfect Profile был успешно пройден, причем работа постоянно сопровождалась дельными советами. Спасибо ей огромное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Объявляется набор на индивидуальное обучение по укладкам по итальянской технике.

В честь открытия "La signora" Dry Bar на Краснопресненской действует АКЦИЯ 6000 руб. вместо 12000 руб.!

Вы научитесь делать объемные локоны на брашинг, несколько видов накруток на стайлер, различные пучки и свадебную прическу.

А так же эксклюзивно и только у нас обучение сопровождается пуншем и шампанским!

Продолжительность курса 2 дня по 4 ак.часа в удобные дни время для Вас!

В конце обучения выдается Итальянский Сертификат на двух языках.

Бронирование по тел.: +7 915-093-13-53

Спешите! Количество мест по акции ограничено!

Доп.информация на сайте www.lasignora.club

плакат2.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Школа макияжа Veegy.me под руководством потрясающего визажсита с многолетним стажем Анастасии Валицкой предлагает посетить курс базового обучения визажистов "Основы макияжа". Курс подходит для всех, кто хотел бы научиться делать макияж себе, а так же приобрести новое хобби или профессию. На курсе предоставляются все необходимые инструменты для создания макияжа, от кистей до моделей. На каждом этапе обучения молодые визажисты будут получать не только полезные навыки и ответы на все интересующие вопросы, но так же смогут сформировать первое портфолио благодаря фотографу присутствующему на кажом занятии. 

По окончании курса выдается заверенный школой сертификат на двух языках, позволяющий работать как фрилансером, так и в салонах. И это еще не все - сертификат в некоторых магазинах косметики позволяет получать хорошие скидки.

С работами учеников, а так же с их отзывами можно ознакомиться на сайте veegy.me

в качестве приятного бонуса - разрешите участникам форума сделать подарок:
скидку на обучение 5000р по промокоду pf-veegy ! 

Старт ближайшего курса 29 апреля! Торопитесь, пока еще остались места!) 

шаблон2.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я училась у Янгильдиной на индивидуальном курсе.Занятия мне очень понравились. И чаем всегда угощали))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...