Перейти к содержанию
  •  

Где учиться в Москве?


Рекомендуемые сообщения

Надоела моя нынешняя профессия!Хочу осуществить мечту)))Посоветуйте хорошую школу визажистов в Москве,с обучение полгода,год. Спасибо))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Трёхдневный мастер-класс ведущего художника по гриму в Киностудии AMEDIA

 

С 5 по 7 июня 2013 года в AMEDIASTUDIO состоится мастер-класс по гриму: «Тайны закулисья российских подиумов и кино. Секреты от Эстель Семенчук. Теория и практика».

Преподаватель: Эстель Семенчук — ведущий художник по гриму киностудии Amedia Production, профессиональный Fashion - визажист, стилист, гример, художник по make-up.

Работает с такими звездами, как:

Полина Гагарина, Виктор Логинов, Анфиса Чехова, Эвелина Блёданс, Жасмин, Стас Садальский, Лариса Долина, Борис Моисеев, Никита Джигурда, Лера Кудрявцева, Алексей Панин, группа «Ультра», группа «Монако», группа «Камни», Сара Окс Маша Малиновска, Андрей Соколов, Алибасов Бари Каримович и группа НА-НА, Шура, Алексей Ягудин, Татьяна Буланова, Эммануил Виторган, Алика Смехова, Татьяна Михалкова, Юрий Николаев, Юрий Титов, Андрей Ковалёв и др.

ПО ОКОНЧАНИИ ЗАНЯТИЙ КАЖДЫЙ УЧАСТНИК ПОЛУЧИТ СВОЕ ПЕРВОЕ ПОРТФОЛИО И ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ НАБОР ВИЗАЖИСТА В ПОДАРОК!

ВРЕМЯ ОБУЧЕНИЯ: 5-7 ИЮЛЯ 2013 Г.

post-26310-1372300126.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надоела моя нынешняя профессия!Хочу осуществить мечту)))Посоветуйте хорошую школу визажистов в Москве,с обучение полгода,год. Спасибо))

 

Я проходила семимесячный курс "художник по макияжу" в студии Марины Янгильдиной. Все очень понравилось.

Курс состоял из 5 стадий. Причем, во время второй мне нужно было уехать на неделю, то есть пропустить 2 занятия. Мне их восполнили, причем на дневной мини-группе. Почти как индивидуальные занятия.

Стоимость высокая, 180.000 , но это того стоило.

С трудоустройством мне помогли. Устроили в одну солидную компанию, обучаю девочек делать мейк, а они уже красятся, продают косметику. Так же сама подрабатываю, делаю свадебный мейк.

Планирую учувствовать на выставках. Надеюсь, до этого дорасту.

 

Но он различных мастер-классов отказаться не могу)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надоела моя нынешняя профессия!Хочу осуществить мечту)))Посоветуйте хорошую школу визажистов в Москве,с обучение полгода,год. Спасибо))

 

Всем привет! Для всех желающих и интересующихся искусством визажа и бодиарта!

 

Приглашаем Вас пройти обучение в Студии Ирины Абызовой - "STUDIO AyzA "по направлениям "Креативный мастер", "Салонный визажист", "Экспресс-курсы" , а так же повышение квалификации. Студия находится в центре Москвы .

 

ИРИНА АБЫЗОВА-

Топ-стилист WELLA, визажист, мастер международного класса;

Член Союза художников России;

Участник всех COLOR CONGRESS (2000-2005 г.);

Автор шоу-программ, инсталляций;

Художник по боди-арту;

Ведущий преподаватель школы визажа;

Художник-модельер одежды;

Автор коллекций для COLOR CONGRESS и МИРА КРАСОТЫ;

Профессиональный шопер;

Создатель образов для публикации в популярных журналах и в кинематографе.

Основатель школы make-up Atelier в России в 1998г получила первый

диплом марки и право на открытие школы.

Авторская школа в городах России и в Эстонии. Педагогический стаж в

сфере красоты- 30 лет.

Ученики самые известные имена мира красоты!!!

 

Подробнее о программах курсов и стоимости обучения узнавайте по тел. +7(985)360-84-84.

post-31955-1428653977_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я проходила семимесячный курс "художник по макияжу" в студии Марины Янгильдиной. Все очень понравилось.

Курс состоял из 5 стадий. Причем, во время второй мне нужно было уехать на неделю, то есть пропустить 2 занятия. Мне их восполнили, причем на дневной мини-группе. Почти как индивидуальные занятия.

Стоимость высокая, 180.000 , но это того стоило.

С трудоустройством мне помогли. Устроили в одну солидную компанию, обучаю девочек делать мейк, а они уже красятся, продают косметику. Так же сама подрабатываю, делаю свадебный мейк.

Планирую учувствовать на выставках. Надеюсь, до этого дорасту.

 

Но он различных мастер-классов отказаться не могу)

 

Я сейчас раздумываю идти ли к Марине.

Подскажите, предоставляют ли там моделей на уроки или надо самой искать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я сейчас раздумываю идти ли к Марине.

Подскажите, предоставляют ли там моделей на уроки или надо самой искать?

 

Предоставляют и моделей и материалы и инструменты)

Я сама училась у Марины на художника. Мое мнение: ей нет равных и еще доооолго не будет!) Начнете у нее учиться и все сами поймете ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надоела моя нынешняя профессия!Хочу осуществить мечту)))Посоветуйте хорошую школу визажистов в Москве,с обучение полгода,год. Спасибо))

 

 

 

ARTBANDA make-up school

 

А вы хотели бы научиться профессионально выполнять красивый макияж?

Или давно мечтаете достигнуть в этом искусстве звания – профессионального визажиста, стилиста, парикмахера?

В таком случае мы предлагаем обратиться в нашу профессиональную школу макияжа!!

 

ARTBANDA - это школа по обучению специалистов в области индустрии красоты, а в частности: обучение искусству макияжа и боди-арта, вечерним и свадебным прическам, рисунку и живописи, стилистике.

В нашей школе Вы найдете большое разнообразие программ как для новичков, так и для профессионалов, желающих повысить квалификацию.

Для Вас работает только опытный состав педагогов с многолетним стажем работы в области индустрии красоты, готовые поделиться своими знаниями и открыть для Вас мир профессионального макияжа и боди- арта.

 

Подробная информация на сайте: www.artbanda.com

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надоела моя нынешняя профессия!Хочу осуществить мечту)))Посоветуйте хорошую школу визажистов в Москве,с обучение полгода,год. Спасибо))

 

Я вот раздумываю над выбором. Был выбор айконфейс или янгильдина, но сейчас много отрицательных отзывов начиталась о первом. Так что думаю, ищу еще варианты.

Но в данном случае янгильдина подошла бы вам. Там курс художника по макияжу ( это от новичка визажиста до рисунка на теле) за 6-7 месяцев проходят. И с трудоустройством помогают, вроде

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень хорошая студии Марины Янгильдиной. Если проходить обучение по курсу " художник по макияжу", то займет около 6-8 месяцев как раз. Зависит от количество занятий в неделю.

Я там проходила базовый курс. Сейчас хочу пройти ПКВ.

У них там сейчас как раз летние скидки по акции

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приглашаем всех желающих, исполнить свою мечту в Make-up School!!!

Для тех - кто находится в поиске школы и выбирает кому доверить свою мечту о новой профессии, мы придумали БЕСПЛАТНЫЕ ПРОБНЫЕ ЗАНЯТИЯ!!!

 

На Пробном занятии вы сможете:

- познакомиться с командой школы!

- посмотреть школу, косметику и продукты на которых проходит обучение

- узнать подробную информацио о школе, программе,стоимости и длительности обучения

 

Так же любой желающий может привести с собой модель (подругу, сестру, маму) и попробовать самостоятельно сделать макияж и примерить на себя роль визажиста!

 

Приятный бонус для всех участников - СКИДКА 10% на обучение на Базовом курсе!

 

Записаться можно на нашем сайте http://make-up-school.ru заполнив форму или позвонив нам в школу по телефонам 8(495)917-97-85 / 8(966)193-30-01!

 

Расписание пробных занятий можно посмотреть в расписании: http://make-up-school.ru/schedule

Ждем Вас за новыми знаниями и вдохновением!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень хорошая студии Марины Янгильдиной. Если проходить обучение по курсу " художник по макияжу", то займет около 6-8 месяцев как раз. Зависит от количество занятий в неделю.

Я там проходила базовый курс. Сейчас хочу пройти ПКВ.

У них там сейчас как раз летние скидки по акции

 

Я проходила базовый. Но несколько девушек в моей группе были именно на курсе "художник по макияжу". Говорили, что им нравится. С нетерпением ждали ПКВ. К сожалению,связь не поддерживаю с ними. Так бы спросила о впечатлениях

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошла курсы Визаж в Москве, очень понравилось. Понравился преподаватель Колоскова Светлана Владимировна, которая интересно и доступно преподносила материал, в аудитории всегда поддерживала позитивный настрой, каждой уделяла личное внимание, всегда помогала советом. Для себя почерпнула множество знаний по уходу за кожей лица, как надо и как не надо делать макияж. Большое спасибо курсам "Лидер"!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень хорошая студии Марины Янгильдиной. Если проходить обучение по курсу " художник по макияжу", то займет около 6-8 месяцев как раз. Зависит от количество занятий в неделю.

Я там проходила базовый курс. Сейчас хочу пройти ПКВ.

У них там сейчас как раз летние скидки по акции

 

ПКВ тоже проходила. Очень инетересно. Очень познавательно и ПРОФЕССИОНАЛЬНО. Не все студии так хорошо,как о них говорят. Но Марина просто мастер своего дела

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

могу посоветовать отличнуый курсы "курсы Лидер", записывайся не пожалеешь!!! Мне очень понравилось оттучилось с большим удовольствием. Все доступно объясняют и самое, чо удобно можно платить 3мя взносами)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я осталась немного в шоке после обучения у Никитиной в айконфейс.

Конечно же, стоимость высокая. Курс базовый

Обучение =теория + практика. Все бы ничего, но практики мало. Максимум час, никто не успевал сделать макияж. Мастера помогают только некоторым, хотя группа небольшая, около 12 человек.

Что касается косметики-грязная очень. Приходилось протирать. Я понимаю, что мы сам свиньи, но протереть можно было бы.

Преподы постоянно менялись, каждый рассказывает свое, как работает он. В голове происходила путаница. А у тех, кто вообще с нуля пришел...,они вообще ничего не понимали.

Слов нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насчет длительности обучения- все зависит от вас. Базовый идет месяц-полтора. Так же идет ПКВ. И самое длинное-грим

Советую Марину Янгильдину, Даниэлу Гейхман

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проходила обучение в Perfect Profile, курс "Визажист-стилист", выбирала очень долго. Остановилась на этой школе по причине соотношения цены и качества, курс оказался не очень длительным (всего 34 часа), как в именитых школах, но и цена совершенно не сравнится с ними - около 20 тыс., вместо 60. Девчонки - Инесса и Таня молодцы, проводили занятия в дружеской атмосфере, доходчиво и понятно. Эмилия - фотограф, тоже вела одну из тем на курсе - замечательный человечек, в последствии с которой я сделала уже не первую фотосессию. Мой совет, выбирайте школу тщательно, взвесте все ЗА и все ПРОТИВ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...