Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые Визажисты! Подскажите как мужчине подчеркнуть глаза? есть ли какието хитрости без использования косметики? Если нет то какую декоравку (тушь, карандаш) вы бы использовали, чтобы нарисовать мужчине глаза, и при этом никто не понял что он накрашен?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
посмотрите вот здесь

http://vizage.net.ru/index.php?showtopic=12

 

Спасибо, очень любопытно, но там больше в целом... меня вот интересуют только глаза, с тональным кремом я уже разобрался, использую лореаль, абсолютно незаметно... хотелось бы с глазами сделать тоже самое. Достаточно ли будет использовать просто праймер? или все таки тушь? я тут приглядел Clinique natural grossy...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лореаль...хм..по-мойму оч плотная структура у тона...ИМХО! Но раз вам нравится...

Праймер вам вообще не нужен, ну если конечно вы не собираетесь наносить тени для век)))) вместо этого можно взять корректор под глаза.

Для глаз, можно очень аккуратно попробывать межресничную подводку. На пальцах это выглядит так: берется кисть для подводки, окунается в темную (матовую) тень и вбивающими движениями припечатываете в места роста ресниц...но растушевывать линии не надо, это уже ту мач будет))))))))

Ресницы все таки лучше накрасить прозрачной тушью, во многих линиях люксовых есть подобные.

Тэээээкс, ну вот, потом можно взять прозрачную пудру....минеральную, к примеру....далее коррекцию скул можно сделать.....эээээ...чего-то меня понесло :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нда, покрасил тушью Qlinique, фигово, похож на Малахова... Советуют покрасить ресницы в салоне краской Швацкопф, что думаете? буду пробовать еще праймер.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю надо красить! :)

 

Вы, случайно, не прикалываетесь надо мною? :P

конечно тушь на ресницах у мужчин,для повседневной носки, просто неприемлимо ИМХО!

а если праймер, будете не на малахова уже. а на зверева похожи! А если серьезно, зачем вам праймер..и вы вообще понимаете что это?

 

И лично от меня вопрос: а зачем вам краситься на улицу ходить? или вы артист, актер, стилист....эээмм..нужное подчеркнуть)))

ПС: БЕЗ ОБИД)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У моего мужчины реснички покрашены краской бонахром от шварцкопф.

Эффект натуральный, ресницы черные. Объем, длина, конечно, не изменяются, но выразительность прибавляется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я серьезно абсолютно.

Я кончено иногда даю синхроны, но это редко. Работа у меня общественная, и хотелось бы выглядить на все 5 балов. То есть нужно мне это в первую очередь для себя. Значит в салон сходить, покрасить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...