Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Я очень люблю визаж и стилистику и конечно многое зависит от того какую ты базу знаний получишь. В Киеве ЕСТЬ ХОРОШИЕ ИВИЗАЖИСТЫ. и это факт. хорошо учат.

Но, я отдала предпочтение Ольге Уваровской Школа -мастерская имиджа и красоты "Твой стиль"

Прошла у нее12 занятий. У меня хорошо получается. Научилась многому , могу делать и возрастной макияж, есть свои секреты, чтоб женщина выглядела моложе и свежее.

Девченки советую

Школа находится м Театральная в центре Киева

могу дать телефон 0442397266

0973361624

www.imagestudio.kiev.ua

 

Добавила фото возрастного макияжа . Этой женщине уже за 60 лет, а скажешь

Согласна, я тоже там училась!!! :) ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА!!! Главная изюминка, это то что там не чувствуешь себя одной из сотен из конвейера.... Всё очень душевно, индивидуальный поход, профессионализм Ольги Уваровской вдохновляет!!!! Она очень требовательна, что воспитывает в ученике чёткость в работе!!! Ольга очень проста, интересна. Было жаль расставаться!!!! Сейчас её школа называется "Студия имиджа и стиля Ольги Уваровской" вот результат! ВСЕМ Рекомендую!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В студии "Твой Стиль" была Ольга! Это одна из создателей самой студии! Только она открыла свою студию Ольги Уваровской. Мастер высокого класса, и учиться у неё есть чему. Опыт её работы не 5 и не 10 лет, а 30. Учитель с большой буквы. МАСТЕР! :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вниманию украинских визажистов!

Студия "New Look" (та самая!!))))) предлагает индивидуальный курс повышения квалификации.

10 занятий, в любое удобное для вас время и день недели.

По тем темам, которые интересны лично Вам.

На нашем сайте вот тут) Вы можете просмотреть программы обучения (как базовую, так и повышения квалификации) и выбрать любые 10 занятий включая "моделирование лица", "занятие по волосам для визажистов", "стилистику 20го века" и! окутанные тайной "Ассоциативные шифры лица")))))

 

Стоимость курса из 10ти занятий - 3500 грн.

 

Любое индивидуальное занятие - 400 грн.

 

Иногородним предоставляются модели!))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Теперь "Твой стиль" И Ольга Уваровская не одно и тоже, поэтому если вы хотите учиться именно у неё, ищите в интернете сайт, группы в соц. сетях - "Студия имиджа и стиля Ольги Уваровской" Там находится вся информация о курсах, галерея работ всех учеников, стоимость, и много другое!!!!

Заходите, там есть что посмотреть! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ярослава, скажите сколько длится обучение у Ольги и сколько это стоит? А еще, если можно, скиньте телефончик. За ранее благодарна

 

 

Stardust, обучение 3-3,5 мес в зависимости от того, как у Вас будет получаться посещать. Когда я обучалась, стоимость курса составляла 4000 грн. Вы можете уточнить у Ольги все детали по тел: (044) 331-02-36, (097) 336 16 24, (063) 493 02 06 или на сайте http://imagelab.com.ua

Удачи при выборе курсов!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Желающим обучиться искусству визажа могу рекомендовать СТУДИЮ имиджа и стиля Ольги Уваровской,так как сама обучалась на курсах "Визажист-стилист" и "Свадебный стилист". Я благодарна Ольге за индивидуальный подход в обучении и постоянную поддержку и внимание после окончания курсов. Она прекрасный преподаватель и настоящий мастер своего дела. Во время обучения и после, Ольга привлекает нас, своих учеников, к работе, к участию в проектах и выставках. Это очень приятно становиться частью большой команды!!! Я получаю удовольствие от своей новой профессии!!!))) Всем рекомендую!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Хотела рассказать о моей школе которую я закончила – ШКОЛА ТАТЬЯНЫ БОЙКО.

Я закончила курс "Основы макияжа" (и уже хочу на следующий курс), я очень благодарна всем факторам, которые привели меня туда. Нашла эту школу в интернете, сначала была увлечена насыщенным сайтом, каналом на YouTube, где куча видео уроков с огромным количеством информации (не в каждой школе такое встретишь), потом восторг от личности Татьяны Бойко. Стоимость курса абсолютно оправдывает подход к обучению, комплексность и современность. Поработала в команде с фотографом в студии, Костя спасибо большое, многое объяснил и научил.

Здесь обучили технике, которая делает людей еще красивее, а не просто нанесению тонального крема и теней. Очень обрадовало, что работали мы не карандашами а тенями. Очень довольна и техникой и подачей преподавания.

По окончанию курса нам предоставили много возможностей практики, благодаря чему постепенно влились в индустрию шоу биза и красоты.

post-24916-1373291445_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и я присоединюсь. у меня это не первые курсы (и прошлые мои курсы были из лучших у нас), но только теперь все разложено в голове по полочкам, понятно - что, как, куда и зачем; да и ручки на место стали. тут я получила как раз то, чего мне не хватало.

просто бананы да уголки-птички на всех (по возможности) глазах рисовать как-то не удовлетворяло. мне оказался гораздо ближе подход, при котором анализируешь лицо, и на основе его особенностей строишь грамотный макияж (по сути, выстраиваешь новое, улучшенное лицо), четко зная, что и зачем ты делаешь, без лишних движений и случайных линий. теперь я умею не только выполнять красивые тушевки, теперь у меня есть очень логичная база, с которой уже все что хочешь сделать можно, и на гораздо более высоком уровне. Жаль только, что так быстро все закончилось.. хотя теперь-то я уж точно останавливаться не стану, теперь хочется все больше..так что я еще туда поеду как только будет возможность.

Безумно рада, что решилась поехать именно в эту школу, спасибо большое этому форуму за то, что узнала здесь об этой школе!

Девочки, а я вот хотела спросить, не дорого ли для экспресс курсов, продолжительность которых 42 часа, отдавать 40 с лишним тысяч. если взять долорес в москве. то там за 200 часов платят 38800.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Внимание!!

Срочный донабор в базовую группу обучения "Визажист в салоне и фотостудии".

Курс рассчитан на 3 месяца, 3 раза в неделю по 3 часа занятие. Время занятий - первая половина дня.

Начало занятий 23.09.2013

В группе - максимум три человека!!

Все занятия практические, возможна стажировка на съемках и показах!!

Подробная программа курса здесь http://nlstudio.com.ua/teaching.htm

Вся необходимая косметика и инструменты - предоставляются в неограниченном количестве!!

 

Место занятий - Киев, Майдан Незалежности.

Информация по телефону +38 067 481 88 77

 

И еще раз - внимание!!! Скидка 25% на весь курс обучения!! За скорость принятого решения!!))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет!) Вот решаюсь сейчас пройти курсы по визажу..Живу в Киеве. Никак не могу определиться...Очень много курсов, предложений и рекламы, но очень сложно ввыбрать из-за нехватки знаний в этой области. Подскажите кто-какие курсы проходил? что можете сказать о них? Какова стоимость обучения и что вообще можете посоветовать? :D :D :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем привет!) Вот решаюсь сейчас пройти курсы по визажу..Живу в Киеве. Никак не могу определиться...Очень много курсов, предложений и рекламы, но очень сложно ввыбрать из-за нехватки знаний в этой области. Подскажите кто-какие курсы проходил? что можете сказать о них? Какова стоимость обучения и что вообще можете посоветовать? :D :D :D

 

Привет! Я и моя подруга закончили курс визажист-стилист в студии имиджа и стиля Ольги Уваровской. У меня не найдётся всех слов,чтобы выразить восторг от обучения в этой школе! 2 месяца как закончили и уже,вовсю рисуем макияжи! Да так,что и сами не подумали бы что сможем так! Вообщем курсы,супер! В группах не больше 2-х чел. и моделей предоставляют для каждого. И портфолио каждое занятие. Реально видно как начинал и как закончил! Весело,но и красиво,особенно в конце занятий! Думала,что мало 17 занятий,а нет,таки успели научиться! Жаль,конечно,что быстро закончились занятия,не хотелось уходить. Обучение включает 17 занятий по 3 ч.,но мы бывало и 4 работали,никто не гонит. А учила нас Ольга Уваровская! Классно учит,всё понятно и ооочень досканально. Мы успели и на показах поучаствовать и на мастер-классы нас бросали! Вот уж практика так практика! Ругала нас!!! Но это нам очень помагало,чтоб не расслаблялись. Мы прошли базовый курс,стоимостью 4500грн.,а есть усиленный,то,кажется 6000грн,но там и АРТ и грим. Позже собираюсь пройти,обязательно! Студия находится на ул Пушкинской,возле м.Театральная,очень близко и очень удобно добираться. Я ехала с Поздняков. Попала,кстати по совету моей знакомой,она там училась на 2-х курсах,визаж и свадебный стилист. Очень классно делает свадебные причёски и мейк. Эту школу можно найти через гугл. Она так и называется, школа или студия имиджа и стиля Ольги Уваровской. Там у них много интересного. Вообщем оооочень советую,не пожалеете.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет,вот такой вопрос у меня.Записалась на базовый курс по визажистике в Киеве.Нужно найти жильё на май месяц.Помогите пожалуйста,куда обратится или где я могу посмотреть?Я знаю что на вокзале стоят люди и здают квартиры так как я последьний раз так находила но как-то не охота с аэропорта ехать на вокзал та ещё и не найдёш потом в том районе куда нада,и потом добиратся каждый день с другого конца города как-нибудь в школу :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ani4ka889, по интернету ищите. предложений думаю много, можно и фото попросить и сразу несколько вариантов присмотреть чтоб был выбор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Тоже долго думала куда идти, вариантов масса. Решила довериться подруге, после окончания школа ее устроила на телевидение, чему она очень рада. Это очень хорошая практика. И плюс во время обучения выезжали на сьемки группой, и классный преподаватель. Одним словом она рекомендует и стоит всего 1800 грн за базовый курс. Короче, я иду))) :D позже отпишусь о впечатлениях!!!

ссылка на школу http://slav.in.ua/ru/navchalni-poslugy/bea...isage-base.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я ходила на базовый курс "Визажист-стилист" fi-ji.com.ua/visage.html , очень понравилось, узнала много нового. Преподаватель Маргарита Блинова объясняет все доступно и увлекательно, время пролетало незаметно. После окончания и сдачи экзаменов мне выдали диплом, теперь можно начинать свою деятельность.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветик всем)) Я проходила курсы визажа в учебном центре АИС (м.Позняки) и очень рада что пошла именно сюда. Занятия проходили 2 раза в неделю по 3 часа иногда и дольше..Преподаватель Катерина Войнич- чудо преподователь)). Очень милая, внимательная ко всем деталям, всегда подскажет и поможет!!!Группы не большые, нас было 5. Очень нравились выездные занятия+ фотосесия (получила крутые фотки своих работ). Косметика у них проффесиональная радовало что можно было ее заказывать+ 15% скидки для нас студенток))

По окончанию учебы получила сертификат а так же пошла к ним на повышение квалификацыи- теперь мне нужны модели так что пишите)). кому интеренстно вот их сайт http://study-centre.kiev.ua/ . Все удачи! Спасибо еще раз уц АИС за знания которые я получила...мне все очень очень понравилосьь!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу поделиться ссылкой на список курсов по Визажу http://abiturients.info/ru/courses/kiev/kr...l/kursy-vizazha

Там свежие цены, описания и так далее. Может кому-то пригодиться...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...