Перейти к содержанию
lilja

Курсы визажа в Киеве

Рекомендуемые сообщения

Очень рекомендую

"Школа имиджа и стиля Ольги Уваровской".

Школа предоставляет высшую технику преподавания, базу и материал.

Очень хороший подход к учущимся, помощь в раскрытии потенциала каждого ученика, дальнейшее сопровождение в работе и просто приятная атмосфера обучения.!!!)

imagelab.com.ua

Можно конечно узнать больше всего, если заинтересовало по тел: 0973361624; 0634930206

Киев, м. Тетральная, ул. Пушкинская 9-Б (вход в арку)

olgauvarovskaya@mail.ru

Только здесь можно получить хорошие знания по направлению "Визажист-стилист", Ольга Уваровская самый лучший мастер, и преподаватель!

Поделиться сообщением

А я все равно за нашу глиттер_элли :)

До сих пор ей в ножки готова кланяться за чудесные знания)

Поделиться сообщением

Дорогие девочки!

Хочу поделиться с вами своими впечатлениями от школы имиджа и красоты "твой стиль". я попала в заботливые руки великолепнейшего мастера Ольги Уваровской, она сумела кардинально изменить мой образ, который как я сейчас понимаю, я давно искала, но не могда понять что именно мне хотелось бы в себе изменить. Ольга обучила меня индивидуальному курсу макияжа, посоветовала какая палитра и цвет волос мне подойдет, придала моим волосам форму.

В добавок к моим внешним переменам я получила положительную эмоциональную зарядку от приятного общения, вы чувствуете себя настоящей принцессой, и наслаждаетесь процессом своего преображения.

С прошлого года обслуживаюсь только у Ольги Уваровской, она помогла мне найти новую себя и в моей жизни наступили хорошие светлые перемены!

Школа находится м Театральная в центре Киева

могу дать телефон 0442397266

0634930206

0973361624

www.imagestudio.kiev.ua

Поделиться сообщением

Привет всем! Меня зовут Татьяна Бойко. Я руководитель АВТОРСКОЙ ШКОЛЫ СТИЛЯ И МАКИЯЖА. Хочу пригласить всех желающих на курс повышения квалификации, который был впервые запущен в июне 2012года. Благодаря грамотно составленной программе практикующий визажист со стажем для себя подчеркнёт многое из искусства макияжа, узнает новые приемы, схемы и техники, в которых работаю я – Татьяна Бойко. Также в курс входят уроки - Hair styling, которые повысят уровень визажиста, и позволят работать с волосами. И, самое главное: этот курс научит разбираться во всех стилях и направлениях современной моды и познакомит с историей возникновения каждого. В программе представлено 85 стиля, каждый по 10-20 минут с фото и видео презентацией. По окончанию курса выдается диплом «Художник по стилю». Мы рады всем кто хочет повысить свой уровень знаний и перейти на другую ступень профессионализма.http://boyko-school.com.ua/

Поделиться сообщением

Хочу всем посоветовать Авторскую школу грима и макияжа Ларисы Лариной! Это не просто школа, но и дружеский коллектив и сплоченная команда в которой приятно работать и творить) После окончания курсов я себя уверенно чувствую как визажист и у меня нет такого ощущения что меня чему то не доучили! Конечно надо развиваться и проходить повышения квалификации у разных мастеров но база должна быть на самом высоком уровне!!!

Отличие этой школы в том, что обучение проходит не на какой то определенной технике а на многих, это теневая, карандашная, акварельная, работа на жирных текстурах, так же занятия распределены таким образом что вы сможете познать все тонкости работы в каждой из них. Еще, в течении занятий ученики проходят практику в модельном агенстве и это дает возможность уже во время обучения полностью окунутся в свою будущую профессию, это большой плюс!

Так что милые девушки, если вы действительно хотите стать профессионалом своего дела, приходите именно в эту школу, и вы не пожалеете))) кого заинтересовало можете зайти на сайт и более подробно узнать все детали обучения: http://www.makeup.net.ua

Поделиться сообщением

Здравствуйте! А есть тут кто-нибудь, кто учился в школе Владимира Тарасюка? Какие отзывы об обучении?

Поделиться сообщением

Здравствуйте! А есть тут кто-нибудь, кто учился в школе Владимира Тарасюка? Какие отзывы об обучении?

я так понимаю, что об этой школе никто ничего не знает?

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти