Перейти к содержанию
lilja

Курсы визажа в Киеве

Рекомендуемые сообщения

Хочу тоже сказать немного о курсах визажа. Я имею немного фото работ учеников и как проходило обучение в Школе имиджа и красоты "Твой стиль". Обучают очень хорошо. Могу сказать это с чистой совестью не для пиара.

Курс визажист -стилист дает сильные знания и навыки, открывают секреты, дают отличную базу.

Если вы сомневаетесь, то проверьте сами, приедьте к ним в гости и пообщайтесь.

0442397266

0973361624

0969025797

ученица творит на свое модели

модель до и после

post-19195-1323100484_thumb.jpg

post-19195-1323100506_thumb.jpg

post-19195-1323100520_thumb.jpg

post-19195-1323100540_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Привет всем! Несколько лет назад закончила школу Натальи Найды, сейчас не работаю по специальности, но обслуживалась у визажиста Татьяны Бойко. То что делает Татьяна нам и в помине такого не давали. Совершенно другой стиль работы. По- моему мнению Татьяна лучший визажист. :rolleyes:

Поделиться сообщением

Всем првет!

Я сказать по поводу , кто лучьший визажист.

Я точно знаю, в Киеве 5 визажистов с которыми я общался и видал их работы. Сказать , что вот только этот визажист лучьший , так не коректно,

Я могу рекомендовать Ольгу Уваровскую, Так как она работает с возратным макияжем, нужно поучиться. Также в Школе имиджа и красоты , я видал работу Игоря Орловского, СПА макияж, это удивительно.

Учитесь и еще раз учитесь у лучьших, парктикуйтесь.

Кто ищет курсы и мастера, то рекомендую Школу имиджа и красоты " Твой стиль" Ольга Уваровская

www.imagestudio.kiev.ua

044 2397266

0973361624

Поделиться сообщением

Я недавно заканчивала базовый курс визажа в студии "Такка Шантрье", очень все понравилось, да и цены там нормальные. Находятся они по адресу: г.Киев, ул. Дегтярёвская, 35/9. Так же любую, интересующую вас информацию, можно узнать так же по телефонам:

+38 (044) 587-56-56

+38 (044) 585-54-86

+38 (067) 502-35-62

Поделиться сообщением

Здравствуйте!Подскажите пожалуйста сколько стоит обучение у Татьяны Бойко (в группе) ?

Поделиться сообщением

Хочу поделиться , очень хорошее впечатление получила от Академии-мастерской имиджа и красоты"Твой стиль"

Училась у Анны визажист-стилист, я выбрала этого преподавателя, так как она творческая, работает несколькими техниками, хорошая школа современная, я посмотрела как работает Ольга Уваровская, вроде не плохо, но старинно как то , и я не ошиблась выбрала Анну, спасибо огромное, Академия -мастерская для меня -это находка. Я пошла на курсы визажа после окончания парикмахер-стилист, хочу двигаться , чтоб и невест обслуживать и фотосесии. Я посмотрела, что в Академии-мастерской есть достойные преподаватели,спасибо еще раз.

могу дать телефон 0969025797

www.imagestudio.kiev.ua

post-22078-1339349812_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Мне больше гравится учиться у Анны в Академии- мастерской "Твой стиль", Я разговаривала с директором Татьяной , то узнала что они могут предоставить еще учителей по визажу высоко уровня, а по поводу Ольги как пишут-это вопрос.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти