Перейти к содержанию
lilja

Курсы визажа в Киеве

Рекомендуемые сообщения

времени совсем мало заняло, а разница - огромная. только теперь чувсвую в себе уверенность и могу сказать что смогу работать действительно профессионально.

Поделиться сообщением

Приветствую посетителей форума. Меня зовут Бойко Татьяна – руководитель и преподаватель Авторской Школы Стиля и Макияжа в Киеве. Хочу лично ответить на вопрос о школе и конкретно про курс «Макияж для себя». У меня свой подход, техника и стиль выполнения макияжа, который достаточно узнаваем. Работаю исключительно руками и кистями (как американские и европейские визажисты), считая, что кисть мягко выполняет растушевки, не растягивая кожу. Хочу отметить: для меня главное в макияже не цвет, а форма. Поэтому о цветотипе и колорите не рассказываю принципиально – есть более важные темы для разговоров (цветной макияж давно ушел в прошлое, это тренды 90-х.) Просмотрев светские хроники и красную дорожку Каннского кинофестиваля, вы вряд ли найдете что-то подобное. Я учу правильно подбирать форму, на которую при желании всегда можно добавить цвет. Моим клиентам зачастую достаются такие комплименты как: «Какая ты красивая!», а не «Какой красивый у тебя макияж!» - что самое главное. Ведь нарисовать можно что угодно, но этот рисунок ни как не украсит внешность. Я не выполняю «шаблонных» макияжей и не учу этому, а подхожу к каждой внешности индивидуально, учитывая множество факторов. Во время прохождения курса «Макияж для себя» ученики получают несколько самых важных и выигрышных схем, которые всегда можно обыграть, добиваясь выполнения разнообразных макияжей. Главным так же остается моделирование лица, которому уделяю особое внимание. Все схемы и правила выполнения макияжа описаны в методичках, которые написаны на базе моей книги, трехтомника «Искусство перевоплощения. Макияж». Из 5-ти занятий этого курса, на протяжении 3-х проходят профессиональные фотосессии с известным фотографом Константином Бойко, в действующей фотостудии школы. Будьте всегда красивы!!!

Поделиться сообщением

Все мривет!

Я знаю в Киеве сеть хорошие Школы визажа. Визажист проффи имеет свои маленькие секреты и свой почерк.

Я могу если кто ищет еще пройти обучение у Ольги Уваровской в Школе имиджа и красоты "Твой Стиль".

Очень хорошая база . хочется учиться и учиться. А особенно когда так хорошо получается. Профессия визажиста очень интересная.Ты худоник лица-это здорово.

Я советую обучаться у Ольги Уваровской. многому научитесь. Настоящий эксперт и учит отлично. у нее дар обучать. Деньги зря не выкинене. Я уверена, что вас не огорчит эта Школа.

Можно обучаться индивидуально и это здорово у тебя сидит модель ты с ней работаешь.

Даю телефон 0973361624 0634930206

www.imagestudio.kiev.ua

Желаю всем успехов в творческой профессии

Поделиться сообщением

Привет всем!!! :) Хочу поделиться со всеми... В школе у Танюши Бойко я получила прекрасную профессию,за что ей безмерно благодарна!))) До этого я училась в школе у Аллы Чури,но познакомившись с Танюшей сразу решила не терять годы на обучение,а идти к ней... и не ошиблась. Прекрасная атмосфера,дружелюбное и теплое отношение - дорогого стоит!!! В таких условиях еще больше хочеться творить и фантазировать,что впринципе и предоставляют в школе... Работа в журналах,на модных показах,в проектах ТВ - все это реально!!!)) А это завораживает и манит! Сейчас приехала в Москву,подала резюме на ОРТ,жду ответ,надеюсь,все получится!!! ))) Танюша,спасибо за все!!! И Костику отдельное спасибо за отличое портфолио!!! Желаю всем удачи!!! )))

Поделиться сообщением

Приветик всем rolleyes.gif Скажите пожалуйста, кто что слышал о ( Обучаемом центре "Партнер+"). Какие отзывы об этой школе. Спасибки заранее rolleyes.gif

Поделиться сообщением

Приветик всем rolleyes.gif Скажите пожалуйста, кто что слышал о ( Обучаемом центре "Партнер+"). Какие отзывы об этой школе. Спасибки заранее rolleyes.gif

Я там училась у Елены Кириченко, рекомендую.

Поделиться сообщением

Доргие визажисты,отзовитесь!!!!Подскажите пожалуйста где в Киве можна отдатся в хорошие руки :D .Интересует качество,професионализм,продолжительность,оплата,косметика на которой учат.У кого какая есть информация(желательно и контактная)-поделитесь.Зарание благодарю. :)

добрый день знаю хорошую школу. моя сестра там училась и теперь устроилась в редакцию журнала"Отдохни". В киеве на позняках. Сайт shkola.kosmetica.com.ua и недорого, и отличная атмосфера, начиная с деректора школы, заканчивая секретарями.

post-18330-1316350982_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Всем привет! Я очень люблю визаж и стилистику и конечно многое зависит от того какую ты базу знаний получишь. В Киеве ЕСТЬ ХОРОШИЕ ИВИЗАЖИСТЫ. и это факт. хорошо учат.

Но, я отдала предпочтение Ольге Уваровской Школа -мастерская имиджа и красоты "Твой стиль"

Прошла у нее12 занятий. У меня хорошо получается. Научилась многому , могу делать и возрастной макияж, есть свои секреты, чтоб женщина выглядела моложе и свежее.

Девченки советую

Школа находится м Театральная в центре Киева

могу дать телефон 0442397266

0973361624

www.imagestudio.kiev.ua

Добавила фото возрастного макияжа . Этой женщине уже за 60 лет, а скажешь

post-19434-1322500499_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Всем привет! Я очень люблю взаж и стилистику и конечно многое зависит от того какую ты базу знаний получишь. В Киеве ЕСТЬ ХОРОШИЕ ИВИЗАЖИСТЫ. и это факт. хорошо учат.

Нояя отдала предпочтение Ольге Уваровской Школа -мастерская имиджа и красоты "Твой стиль"

П

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти