Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

Привет всем! Меня зовут Татьяна Бойко. Я руководитель АВТОРСКОЙ ШКОЛЫ СТИЛЯ И МАКИЯЖА. Хочу пригласить всех желающих на курс повышения квалификации, который был впервые запущен в июне 2012года. Благодаря грамотно составленной программе практикующий визажист со стажем для себя подчеркнёт многое из искусства макияжа, узнает новые приемы, схемы и техники, в которых работаю я – Татьяна Бойко. Также в курс входят уроки - Hair styling, которые повысят уровень визажиста, и позволят работать с волосами. И, самое главное: этот курс научит разбираться во всех стилях и направлениях современной моды и познакомит с историей возникновения каждого. В программе представлено 85 стиля, каждый по 10-20 минут с фото и видео презентацией. По окончанию курса выдается диплом «Художник по стилю». Мы рады всем кто хочет повысить свой уровень знаний и перейти на другую ступень профессионализма.http://boyko-school.com.ua/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу всем посоветовать Авторскую школу грима и макияжа Ларисы Лариной! Это не просто школа, но и дружеский коллектив и сплоченная команда в которой приятно работать и творить) После окончания курсов я себя уверенно чувствую как визажист и у меня нет такого ощущения что меня чему то не доучили! Конечно надо развиваться и проходить повышения квалификации у разных мастеров но база должна быть на самом высоком уровне!!!

Отличие этой школы в том, что обучение проходит не на какой то определенной технике а на многих, это теневая, карандашная, акварельная, работа на жирных текстурах, так же занятия распределены таким образом что вы сможете познать все тонкости работы в каждой из них. Еще, в течении занятий ученики проходят практику в модельном агенстве и это дает возможность уже во время обучения полностью окунутся в свою будущую профессию, это большой плюс!

Так что милые девушки, если вы действительно хотите стать профессионалом своего дела, приходите именно в эту школу, и вы не пожалеете))) кого заинтересовало можете зайти на сайт и более подробно узнать все детали обучения: http://www.makeup.net.ua

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте! А есть тут кто-нибудь, кто учился в школе Владимира Тарасюка? Какие отзывы об обучении?

я так понимаю, что об этой школе никто ничего не знает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ВНИМАНИЕ В АКАДЕМИИ -МАСТЕРСКОЙ "ТВОЙ СТИЛЬ" ПОМЕНЯЛСЯ НОМЕР... 044 2225405 ; 969025797

 

Профессия визажиста- это творческая работа и красивая. Нести людям красоту, что может быть лучше.

Курсы проходят по адресу Киев ул Пушкинская 9Б

Попасть в руки настоящего мастера -эксперта. да этого многие могут желать девушки.

А научиться стать как твой учитель. работать и выработать свою изюминку.

Научиться дарить людям красоту.

Всему этому вас научат , только стремитесь и дерзайте.

044 2225495

0969025797

www.imagestudio.kiev.ua

:P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Базовый курс –1 2 месяца (для начинающих)[/font] сайт "Твой стиль" Академия -мастерская

044 2225405 ; 0969025797

ВИДЕОРОЛИК "ДО" И "ПОСЛЕ"

В программу обучения входит:

- навыки работы с косметикой

- коррекция и моделирование форм лица

- карандашная техника выполнения макияжа

- дневной и вечерний макияж

- возрастной макияж

- основы макияжа для фото-видео

Занятия проходят с отработкой на моделях

 

Визаж для себя – 5 занятия (для всех желающих)

 

Курс рассчитан на тех, кто хочет научиться самостоятельно наносить макияж. Мы научим Вас коррекции бровей и лица, дневному и вечернему макияжу.

post-23474-1349818020_thumb.jpg

post-23474-1349818030_thumb.jpg

post-23474-1349818082_thumb.jpg

post-23474-1349818102_thumb.jpg

post-23474-1349818130_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

Меня интересует вопрос трудоустройства после окончания курсов визажа. Насколько это реально, так как хотела бы полностью изменить сферу своей деятельности и сменить работу.

Есть дилема между курсами Терра Вива и школы Наталии Найды. Подскажите пожалуйста насколько реально найти пристижную работу по окончании этих курсов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день.

Меня интересует вопрос трудоустройства после окончания курсов визажа. Насколько это реально, так как хотела бы полностью изменить сферу своей деятельности и сменить работу.

Есть дилема между курсами Терра Вива и школы Наталии Найды. Подскажите пожалуйста насколько реально найти пристижную работу по окончании этих курсов.

 

Добрый вечер. Я прошла курс визажист-стилист в школе имиджа и стиля Ольги Уваровской. Я очень довольна обучением и той базой которой я овладела! Честно говоря,не ожидала,что у меня получится! Но я уже работаю и слышу и вижу только благодарности и счастливые лица моих клиентов! Вы не представляете,как это здорово!!!! В нашей группе было только два чел.,обучала Ольга Уваровская. Она-МАСТЕР!!! И стилистику прошли и все техники макияжа. Вообще,она больше 2-х чел.не берёт. А так в группе не больше 4 чел. и ведёт курс тоже очень хороший специалист,кажется зовут Елена. Да,и ещё,очень классная обстановка,такая уютная и домашняя! Ольга очень творческий человек! Я очень благодарна ей за то,что помогла мне, всё таки, научиться ! Хочу ещё пройти в этой школе курс свадебного стилиста! Кто ещё определяется с курсами,советую обучаться в этой школе! Не знаю можно ли давать тел.,но можете найти через поисковик.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день.

Меня интересует вопрос трудоустройства после окончания курсов визажа. Насколько это реально, так как хотела бы полностью изменить сферу своей деятельности и сменить работу.

Есть дилема между курсами Терра Вива и школы Наталии Найды. Подскажите пожалуйста насколько реально найти пристижную работу по окончании этих курсов.

 

 

Привет! Рекомендую Терра Виву. Очень хорошие отзывы, реальные результаты, хорошо берут выпускников. А по поводу работы, если будет хорошая база, стажировок, практика, упорство и любовь к профессии, то и работа всегда будет :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В "Твой стиль" Академии прошел мастер класс макияж , массаж лица .Все плодотворно трудились. На фотографиях вы сможете посмотреть .Мастер клас проводила Татьяна Буйновская основатель Академии (массаж лица ) и Визажист -стилист преподаватель курса визажа Анна Онищенко

Или зайдите на сайт и раздел наши события , там более подробно вы увидите работу мастер класса.www.imagestudio.kiev.ua

почта Твой стиль

тел 044 2225405

0969025797 Киев ул Пушкинская м. Театральная

post-24330-1355848594_thumb.jpg

post-24330-1355848607_thumb.jpg

post-24330-1355849276_thumb.jpg

post-24330-1355849304_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочешь узнать всё про искусство макияжа, иди в "Школу имиджа и стиля Ольги Уваровской" Я благодарю бога что я её нашла!!! Моя мечта реализовалась. Школа просто супер!!! Доступная цена, профессионализм, интересная программам, приятная атмосфера, вся необходимая косметика. Приходи и твори!!! :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для себя я нашла курсы по макияжу. Я много видала и читала на различных форумах. На различных форумах.

Нл выбрала не по форуму а в контакте. А моя подруга помогала мне она нашла отзывы на этом форуме.

Я посетила мастер класс визаж для себя. Была очень удивлена. когда увидала насколько люди любят свое дела. Татьяна учила нас как ухаживать за лицом и массаж лица, очень понравилось и есть результат. А Анна Онищенко обучала нас макияжу. Мастер класс был 6.5 часов, мы его задержали так как не хотели уходить. Спасибо огромное!!!

Я записалась на полный курс визажиста, преподаватель Анна опытный визажист. очень много давала нам. Я даже не знала что так много техник и различных видов макияжа. Хочу сказать спасибо

 

"Твой стиль" Академия-мастерская 044 2225405 ; 0969025797 Киев м. Театральная

Покажу вам мое фото

post-24380-1356198174_thumb.jpg

post-24380-1356198190_thumb.jpg

post-24380-1356198234_thumb.jpg

post-24380-1356198254_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Доргие визажисты,отзовитесь!!!!Подскажите пожалуйста где в Киве можна отдатся в хорошие руки :D .Интересует качество,професионализм,продолжительность,оплата,косметика на которой учат.У кого какая есть информация(желательно и контактная)-поделитесь.Зарание благодарю. :)

Всё что нужно, это хороший учитель, старт. Всё это я нашла в школе Ольги Уваровской. Мне понравилось. Интересно, креативно, доступно, приятная обстановка. Рекомендую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если хочешь овладеть искусством макияжа, если ты мечтаешь, то иди и учись

Моя мечта сбылась. Я пришла в

 

044 2225405

0969025797

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здорово обучают, И коллектив очень хороший, Анна Онищенко дает хорошие знания.

 

0969025797 Киев ул. Пушкинская

www.imsgestudio.kiev.ua

 

провели великолепный мастер класс подготовленный к Новому Году "Макияж дневной и вечерний, массаж лица)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ!

Я могу рекомендовать курсы по профессии визажист к Аннны Онищенко, умничка, человек на своем месте, талантливый , очень приятно учиться в этой Академии, атмосфера уюта и легко учиться, хотя в учении нужно усердствовать чтоб добиться результата. Два урока дается массаж лица, уход за лицом проводит директор "Твой стиль" Татьяна Буйновская , курс визажа практика 90%, работа на моделях.

Я знаю что в Академии проводят мастер классы по макияжу и массаж лица, вы можете прийти и попробовать себя . Мастер класс очень интересный, если я не ошибаюсь то 26 января будет проходить мастер класс

Киев ул Пушкинская

0969025797

044 2225797

www.imagestudio.kiev.ua

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день! О очень долго думала куда пойти учиться, по совету пошла учиться в школу макияжа S&A Group. Честно говоря, я очень рада что закончила именно эту школу! там 10 преподавателей все с огромным опытом, отлично объясняют что и как делать дают разные техники нанесения выбирай какая тебе будет удобнее и больше понравилась!)Косметику и моделей предоставляют!В подарок мне достался набор кистей профессиональных,которыми до сих пор пользуюсь.Спасибо вам огромное.

Советую всем туда идти! не пожалеете :rolleyes:

http://www.saschool.com.ua

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Недавно закончила курс "основы макияжа" в школе Татьяны Бойко. Прошло не так много времени, но хочу сказать, что жутко скучаю за тем периодом обучения... За Танюшкой,Костей,Викой,Аленкой, и,конечно,за всеми девченками с моей группы (Юлей,Аней,Викой,Аленой) ! Это был очень яркий и интересный период в моей жизни! Два месяца пролетели, как два дня! Хочу всем сказать большое спасибо за приятную атмосферу,дружелюбное отношение и за интересные и полезные знания, полученные в ходе обучения! Танюша,Ты Супер Молодец!!! Спасибо,что Ты ТАКАЯ есть! Всех целую и безумно скучаю!!!))"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...