Перейти к содержанию
top stylest

Академия макияжа -профессиональный визаст

Рекомендуемые сообщения

Всем кто желает стать визажистом, мечтает работать, развиваться. В Киеве есейчас есть различные школы, и могу сказать есть ведущие, не плохие. Я хочу поделиться с вами работами Школой Макияжа в Академии "Твой стиль". В группе от 2 до 4 учеников. Урок длиться 3-и часса , а то и больше бывает , так как ученик не всегда успевает доделать работу. Такие не большие группы помогают ученику уделить больше внимания. Практика и практика -это дивиз школы . После окончания выдается сетрификат Академии-мастерской имиджа и красоты "Твой стиль". Выпускники Школы макияжа все работают, обслуживают свадьбы, в салонах красоты, на ТВ. Уровень мастерства высокий, владеют преподаватели различными техниками. Ученики участвуют в фотосъемках, фотоссесиях.Еще раз хочу повториться практика + практика! Косметика предоставляется на первое время, но хочу сказать , что человеку котрый хочет практиковать ему нужна своя косметика, могу объяснить на период обучения вам придется практиковать и за територией школы, вам нужно будет приобрести кисти, и все остальное, а иначе вы не сможете больше ни где практиковать свои знания и набивать руку на различных лицах.

ХОЧУ ПОДЕЛИТЬСЯ С ВАМИ ВИДЕОРОЛИКОМ. Это профессиональная модель, ее еготовили к показу.Колекция одежды "Ямир" 0969025797

Поделиться сообщением

0969025797, 044 222 5405 Команда "Твой стиль" провела работу в направленини- работа с невестой. Мы хотели показать как работает визажист и мастер по вечерним и свадебным прическам.. Провели фотоссесию и сняли видеоролик посвяженный свадебному направлению .

Предлагаем Вам посмотреть видеоролик. Мы использовали два вида макияжа и два вида причесок. Макияж -Анна Онищекко преподаватель курса визажист. Свадебные прически -мастер "Дизайн причесок" -Радмила Балаева. Наши мастера учасники конкурсов , неоднократоно приглашаемы на телепрограммы експертами.

Видеоролик "Перевоплощение в невесту"

Мы приглашаем всех желающих пройти обучение на курсе :визажист -стилист, свадебный стилист, Дизайнер причесок. В Академии -мастреской "ТВОЙ СТИЛЬ" проходят дни открытых дверей

Так же вы можете посмотреть наши работы на страничке

Наши работы и интересная информация на страничке Академия-мастерская имиджа и красоты "Твой стиль"

Поделиться сообщением

Работа с невестой. Свадебный макияж карандашная техника и вечерняя прическа локоны и работа с цветами. Команда "Твой стиль"

post-24380-1375441593_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Работа с невестой. Свадебное напрвление очень интерсное, нужно сохранить нежность и элегатность. И конечно подчеркнуть всю раскошность и красоту невесты. Команда Академия-мастерская "Твой стиль" 0969025797, 044 2225405

post-24380-1375441909_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Предлагаем Вам посмотреть видеоролик.

http://www.youtube.com/watch?v=_KpAXshlSA4...ayer_detailpage - застрелите меня на месте. но Татьяна , Вы искренне считаете, что продемонстрированный макияж невесты - качественный ?????!!!!

я в тихом ужасе от увиденного!!!!!!!! просто ужаснейшая работа по макияжу!!!!! наикошмернейший макияж с позволения сказать даже не макияж, а какие-то серо-черные линии клеопатры по верхнему и нижнему веку и это называется макияж, и даже макияж невесты !!!!!!!!

Татьяна, у Вас есть глаза ? Вы искренне не ориентируетесь в мире визажа и в частности в киевских школах - Ваших коллег и конкурентов, Вам точно видна степень профессионализма Ваших педагогов по макияжу ( прически не рассматриваю, не моя компетенция) ??? Вы искренне считаете , что то, что продемонстрировано - это можно назвать МАКИЯЖЕМ ???? Вы искренне гордитесь своими курсами???

в Киеве , наверное, с десяток добротных , качественных школ с курсами, где дают гораздо более качественное обучение , а не эту ХАЛТУРУ, которая продемонстрирована на этом ужасного ,кстати качества ролике, сделанного на коленке , а не проф.оператором ....Вы неужели. искренне, не видите что вы делаете и в каком качестве?

Вы здесь размещаете свою рекламу курсов, а рядом школы , где работы юниоров на порядок выше по уровню мастерства, нежели Вашего преподавателя Анны Онищенко ??? ! у нее руки как поднялись нарисовать девушке - невесте то, что в ролике продемонстрировано????? эти черные тослстые стрелки-линии по контуру и складке - это что по-вашему, макияж невесты???

это тихий ужас, а не курсы .....

Поделиться сообщением

Работа с невестой. Свадебный макияж карандашная техника и вечерняя прическа локоны и работа с цветами. Команда "Твой стиль"

попробуйте через Радикал разместить крупное фото и все увидят, что ни разу не карандашная техника !! не вводите людей в заблуждение!

Поделиться сообщением

Работа с невестой. Свадебное напрвление очень интерсное, нужно сохранить нежность и элегатность. И конечно подчеркнуть всю раскошность и красоту невесты. Команда Академия-мастерская "Твой стиль" 0969025797, 044 2225405

:( :( :( Извините, но - ЭТО УЖАСНО!!!!!

Поделиться сообщением

А мне очено нравится. Я пересмотрела ваши переписки и думаю что вас есть замысел...

Мне понравилось. А если вы сделаете лучьше, то пожалуйста. Это мое мнение. И хочу сказать, я обучалась в Академии и меня приглашали принять участие в съемках, отзывы очень даже положительные. Молодцы!!

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Создать...