Перейти к содержанию
  •  

мерцающие и перламутровые тона и пудры


Рекомендуемые сообщения

ПРивет всем мастерам своего дела, я только начинаю проф рост и меня интересует вопрос с мерцающими и перламутровыми тонами и пудрами. Хочу преобрести их в Ателье, но вот вопрос в каком мейке лучше их испоьзовать? Заранее спасибо за ответ!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь.

 

У Ателье РР пудра перлам. в баночке 3гр, PLE порошковая с мерцанием 8гр и PL cо светоотражающими частицами 25гр или 8гр. В чем разница????

Хочу взять что-нить для придания блеска на скулах, для сияния кожи Они смешиваются с обычной пудрой и так же можно добавлять везде

?И еще хочу базу перламутровую, она такойже эффект дает? Ее наверно только на ровную кожу?

Девочки, я закупаю себе стартовый набор, что из этого будут самым полезным? Буду весьма признательна,если вы поможете мне в этом разобраться :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хм... вот мечтаю скупить все пудры ателье))) прям с трудом сдерживаюсь, чтоб не ломануться к ним)

золотые и сиреневые мерцалки можно класть под бровь для вечернего макияжа), на скулы, а для фотосетов можно и на все лицо)

можно добавить мерцания в зону декольте невесте)... вообще фантазия безгранична))) сама думаю... куда бы их еще)) очень вкусные штуки)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Присоединяюсь.

 

У Ателье РР пудра перлам. в баночке 3гр, PLE порошковая с мерцанием 8гр и PL cо светоотражающими частицами 25гр или 8гр. В чем разница????

Хочу взять что-нить для придания блеска на скулах, для сияния кожи Они смешиваются с обычной пудрой и так же можно добавлять везде

?И еще хочу базу перламутровую, она такойже эффект дает? Ее наверно только на ровную кожу?

Девочки, я закупаю себе стартовый набор, что из этого будут самым полезным? Буду весьма признательна,если вы поможете мне в этом разобраться :rolleyes:

я тот же вопрос всё обдумывала, всяко-разно пробовала - изучала, теперь решила купить 8 или 25 гр сияющую пудру (там тока грамаж и цена разные), натурального оттенка. этого хватит для данной задачи, и по-моему нужней чем перламутровая база, даже думаю, что эта самая база не нужна особо.. это уже так, когда всё есть , для разнообразия.. маленькие РР - больше для век, хотя можно 21ю и на скулу, но там все-таки есть блестюшки такие заметные, а когда хочется просто сияния, без мерцалок - попробую ту самую пудру..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я тот же вопрос всё обдумывала, всяко-разно пробовала - изучала, теперь решила купить 8 или 25 гр сияющую пудру (там тока грамаж и цена разные), натурального оттенка. этого хватит для данной задачи, и по-моему нужней чем перламутровая база, даже думаю, что эта самая база не нужна особо.. это уже так, когда всё есть , для разнообразия.. маленькие РР - больше для век, хотя можно 21ю и на скулу, но там все-таки есть блестюшки такие заметные, а когда хочется просто сияния, без мерцалок - попробую ту самую пудру..

 

Спасибо. Да, перлам. базу потом тоже думаю можно взять. Все говорият про 21ю из РР, в упор ее не вижу в каталоге, их сняли что ли? Каким цветом можно заменить,чтобы универсально и на скулки, и под бровки. Без мерцалок это РР, правильно?или РL порошковая?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо. Да, перлам. базу потом тоже думаю можно взять. Все говорият про 21ю из РР, в упор ее не вижу в каталоге, их сняли что ли? Каким цветом можно заменить,чтобы универсально и на скулки, и под бровки. Без мерцалок это РР, правильно?или РL порошковая?

 

РР21 можно 66 Чиннечитой заменить. Но мне,все же РР21 больше нравится...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо. Да, перлам. базу потом тоже думаю можно взять. Все говорият про 21ю из РР, в упор ее не вижу в каталоге, их сняли что ли? Каким цветом можно заменить,чтобы универсально и на скулки, и под бровки. Без мерцалок это РР, правильно?или РL порошковая?

 

PP21 в Украину только поставляют, насколько я поняла (там особая необходимость), а вообще её сняли.. у нас Ателье, собсна, с Украины и привозят, так что РР21 есть (пока, во всяком случае).. может, можно с Украины заказать как-то.. а вообще ещё вроде как используется и под бровь и на внутрен.уголок МАС пигмент naked, не видела никогда его вживую, поэтому точно не знаю если он с сиянием. если есть возможность, посмотрите сами - может очень даже подойдет..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

PL - ЭТО, ВИДИМО, И ЕСТЬ ТА САМАЯ ПУДРА, ЧТО Я СОБИРАЮСЬ ДЛЯ СИЯНИЯ НА СКУЛЫ И Т.П. ВЗЯТЬ (ЖАЛЬ, ПРОБНИКОВ НЕТ, УБЕДИТЬСЯ ЧТО СИЯНИЕ ЕСТЬ, МЕРЦАНИЯ - НЕТ)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а вообще, такие пудры можно найти в других марках , в том же Криолане даже (там и золотистая и медного оттенка есть, как бронзер сияющий), но у нас нет почти ничего - только Ателье (далеко не весь ассортимент), Криолан (тоже многого нет, из журналов только и узнаю, чего у них там бывает, как и с этой самой пудрой), Ревесен и Аери Джо корейские (тоже не всё пока)..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте уважаемые визажисты!! Подскажите пожалуйста, делаю заказ в течение часа, кто ответит буду благодарна очень))

Выбираю между ателье перламутровой пудрой pp21(бело-золотой), pp01(белой) pp05(бело-розовой).

Ищу универсальную)

Ванила мак у меня есть))) Все-таки считаю что он для теплых мэйков больше)

Какой из трех пп считаете нужным и необходимым добавить в набор?

Спасибо за ответ!)[/font]

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...