Перейти к содержанию
  •  

Курсы визажистов


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте,меня интересует вопрос:бывают ли курсы визажистов которые в процессе обучения составляют порфолио?

Может вы слышали или сами учились на таких,поделитесь опытом

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте,меня интересует вопрос:бывают ли курсы визажистов которые в процессе обучения составляют порфолио?

Может вы слышали или сами учились на таких,поделитесь опытом

Здравствуйте, Юлия! Бывают специальные курсы, которые так и называются "Макияжи для портфолио".

 

Например, в Школе SolingStudio каждый из курсов, начиная с базового сопровождается фотосессией моделей. Но есть и отдельный курс "Макияж для ПОРТФОЛИО", предполагающий не только создание определенных тематических образов, но и непосредственную работу с фотографом. В процессе фотосессии вы обращаете внимание на то, как ваш макияж смотрится в кадре, как ложатся тени, насколько хорошо или нет смотрится, например, перламутр на фото, стоит ли усилить хайлайтеры и т.п. И тем самым вы в процессе проведения съемки можете корректировать свою работу. Таким образом, вы учитесь работаеть с фотографом, что пригодится Вам в будущих проф. фотосессиях.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте,меня интересует вопрос:бывают ли курсы визажистов которые в процессе обучения составляют порфолио?

Может вы слышали или сами учились на таких,поделитесь опытом

 

если вы про конкретной составление портфолио, то не знаю.

а про составление по мере прохождения учебы просто. мне кажется, такому везде должны учить. но мне помогали в студии янгильдиной. сама марина. курс у нее тогда был базовый. там было 1. урок на тему портфолии 2. практическая работа.

это все ближе к концу. когда поднакопилось работ. потому что на курсах ее сразу и практика со съемкой. очень удобно

так что, думаю, что во многих студиях такое есть. а точно есть у янгильдиной

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте,меня интересует вопрос:бывают ли курсы визажистов которые в процессе обучения составляют порфолио?

Может вы слышали или сами учились на таких,поделитесь опытом

 

если вы про конкретной составление портфолио, то не знаю.

а про составление по мере прохождения учебы просто. мне кажется, такому везде должны учить. но мне помогали в студии янгильдиной. сама марина. курс у нее тогда был базовый. там было 1. урок на тему портфолии 2. практическая работа.

это все ближе к концу. когда поднакопилось работ. потому что на курсах ее сразу и практика со съемкой. очень удобно

так что, думаю, что во многих студиях такое есть. а точно есть у янгильдиной

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...