Перейти к содержанию
  •  

Глубокопосаженные глаза и низкие брови


Рекомендуемые сообщения

Девочки!посоветуйте,плиз. девушка с круглыми глубокопосаженными глазами и низкими бровями.я вот даже затрудняюсь,какую технику в этом случае применить <_<

фото,к сожалению,нет.это будет моя первая клиентка,так что очень переживаю.заранее благодарна

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по возможности скорректируйте брови, приподнимите слегка.

а в остальном работайте по технологии. сама по себе низкая бровь для салонного макияжа серьезным препятствием не станет. и клиентка, что важно, привыкла к ней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
по возможности скорректируйте брови, приподнимите слегка.

а в остальном работайте по технологии. сама по себе низкая бровь для салонного макияжа серьезным препятствием не станет. и клиентка, что важно, привыкла к ней.

спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорогие, мастера визажа;)) очень нуждаюсь в вашем совете!!!! Планируется невеста, глаза глубокопосаженные.. посоветуйте, пожалуйста,как лучше оформить глаза.. я думаю, на подвижке использовать светлые тона.. например, первые 2 из 22 палетки ателье, во внешнем уголке слегка затемнить 3м цветом.. как быть с неподвижным веком и нижним? лучше не трогать или косточку всё-таки можно притемнить? Планирую "вытянуть" еще глаза за счет пучков.. и стоит ли делать тонкую подводку по ресничному краю или лучше обойтись без неё?

3a07dfdffb1a.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дорогие, мастера визажа;)) очень нуждаюсь в вашем совете!!!! Планируется невеста, глаза глубокопосаженные.. посоветуйте, пожалуйста,как лучше оформить глаза.. я думаю, на подвижке использовать светлые тона.. например, первые 2 из 22 палетки ателье, во внешнем уголке слегка затемнить 3м цветом.. как быть с неподвижным веком и нижним? лучше не трогать или косточку всё-таки можно притемнить? Планирую "вытянуть" еще глаза за счет пучков.. и стоит ли делать тонкую подводку по ресничному краю или лучше обойтись без неё?

3a07dfdffb1a.jpg

 

я бы высветлила подвижку и затемнила 2/3 заорбитального пространства

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я бы высветлила подвижку и затемнила 2/3 заорбитального пространства

а нижнее веко лучше не трогать? спасибо большое за ответ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а нижнее веко лучше не трогать? спасибо большое за ответ;)

 

ну почему, оттенить, средним оттенком, презварительно высветлить антисерном=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну что, как справились??? :) Будет фотоотчет?))) Уж больно АнтиреснА!!!

только сейчас увидела вопрос.девушка передумала замуж выходить :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...