Перейти к содержанию
  •  

Собираюсь открыть интернет-магазин!!!


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, уважаемые визажисты!

Меня зовут Надежда.

 

Я хочу открыть интернет-магазин инструментов и аксессуаров для визажистов и стилистов с доставкой по Санкт-Петербургу, а в перспективе и по всей России.

 

Скажите пожалуйста, было ли бы вам в принципе интересно приобретать кисти, чемоданы, плойки, утюжки и другие инструменты для работы отличного качества по самой минимальной цене?

 

Будет гарантия, сертификаты, доставка. Просто товары будут дешевле.

 

Заранее спасибо за Ваши ответы!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте, уважаемые визажисты!

Меня зовут Надежда.

 

Я хочу открыть интернет-магазин инструментов и аксессуаров для визажистов и стилистов с доставкой по Санкт-Петербургу, а в перспективе и по всей России.

 

Скажите пожалуйста, было ли бы вам в принципе интересно приобретать кисти, чемоданы, плойки, утюжки и другие инструменты для работы отличного качества по самой минимальной цене?

 

Будет гарантия, сертификаты, доставка. Просто товары будут дешевле.

 

Заранее спасибо за Ваши ответы!

Я конечно не из России. Но думаю что конечно всем мастерам интересно будет, тем более если товар оригинальный и действительно качественный то почему бы и нет. Думаю в этом все заинтересованы. Удачи в начинаниях!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
видимол уже не судьба :unsure:

 

 

Вы знаете, я вам дам небольшой совет. Магазин лучше открывать, если вы работали уже визажистом и владеете информацией относительно особенностей того или иного оборудования и расходных материалов. Если вы имеете не такой большой опыт в этом, то будет очень трудно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы знаете, я вам дам небольшой совет. Магазин массажных столов ссылка, например, лучше открывать, если вы работали уже визажистом и владеете информацией относительно особенностей того или иного оборудования и расходных материалов. Если вы имеете не такой большой опыт в этом, то будет очень трудно.

 

да, надо иметь хороший опыт, чтобы начать успешно работать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте, уважаемые визажисты!

Меня зовут Надежда.

 

Я хочу открыть интернет-магазин инструментов и аксессуаров для визажистов и стилистов с доставкой по Санкт-Петербургу, а в перспективе и по всей России.

 

Скажите пожалуйста, было ли бы вам в принципе интересно приобретать кисти, чемоданы, плойки, утюжки и другие инструменты для работы отличного качества по самой минимальной цене?

 

Будет гарантия, сертификаты, доставка. Просто товары будут дешевле.

 

Заранее спасибо за Ваши ответы!

Это очень хорошая идея. Мне интересно, Вы уже осуществили свои планы? Есть уже этот интернет-магазин?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы с подругой открыли интернет-магазин детской одежды. Опыта открытия не было, всем занимались сами. Читали, изучали и открыли. Наняли программиста, чтобы сайт нам сделал. Остальное все сами. Через социальные сети наши друзья нас рекламировали, но этого было мало. Поэтому закупали размещения в сми через inpresso, и рекламу через соц сети. И вот так дело пошло. Главное начать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Любой открывающийся ИМ интересен, особенно с хорошими товарами :lol:

Но покупатели хотят не только оригинальный товар супер качества по нормальным ценам, но и удобный сайт, грамотного консультанта на нем, быстрое реагирование, приемлемую доставку по цене и скорости, ну и оплачивать что бы тоже можно было несколькими способами.

Так что не совсем это легко, косметика и техника - это не безделушки с Али, есть срок годности у косметики, и у нее должно быть достойное хранение до момента, пока попадет к покупателю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Любой открывающийся ИМ интересен, особенно с хорошими товарами :lol:

Но покупатели хотят не только оригинальный товар супер качества по нормальным ценам, но и удобный сайт, грамотного консультанта на нем, быстрое реагирование, приемлемую доставку по цене и скорости, ну и оплачивать что бы тоже можно было несколькими способами.

Так что не совсем это легко, косметика и техника - это не безделушки с Али, есть срок годности у косметики, и у нее должно быть достойное хранение до момента, пока попадет к покупателю.

 

Это да.Но мы тут просто ждем открытия магазина хД

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...